Елена Зуева

Счастье- это когда ты нашел человека , который искал тебя ?

Ответы
Михаил Михайлович

ЯБЛОЧНОЕ ЖЕЛЕ Желе из яблок – яркое, красивое и необыкновенно вкусное можно приготовить в домашних условиях на зиму. Это очень просто! Результат просто потрясающий! Желе застывает до состояния мармелада, что позволяет использовать его для украшения домашних тортов. И всё это благодаря натуральному яблочному пектину, без добавления красителей и загустителей! Желе не тает при комнатной температуре! Ингредиенты: • Яблоки – 1 кг • Вода – 2,5 стакана • Сахар – 150 грамм Приготовление: Для приготовления желе можно использовать любой сорт яблок. Яблоки помыть, взвесить, разрезать на 4 части и удалить сердцевину с семенами. Выложить в подходящую кастрюлю. Налить необходимое количество воды. Накрыть крышкой, поставить на огонь и нагревать. Кипятить на медленном огне под крышкой 20-30 минут. Яблоки пропарятся. Затем образовавшийся сок надо процедить, откинув на марлю, дать стечь. Удобнее всего марлю положить сначала на сито или дуршлаг. Сока получается немного. Далее добавляем сахар, ставим на огонь и увариваем, снимая пенку и помешивая до загустения. Желе из яблок готово, если оно стало пениться и стекает с ложки не струйкой, а крупными каплями. На варку уходит от 40 до 60 минут. Разливаем горячее желе по стерилизованным банкам и закрываем крышками. Не переворачиваем!!! Можно разлить горячее желе в формочки, если Вы решили им украсить тортик. Оставляем до полного остывания. Яблочное желе прекрасно хранится и не тает при комнатной температуре.

Vladimir Rakivnenko

Истоком Дона сейчас считается исток ручья Урванка, расположенный в черте Детского парка г. Новомосковска в 2—3 км к востоку (ручей Урванка). В этом месте установлен архитектурный комплекс «Исток Дона». Сам источник в этом комплексе искусственного происхождения и запитан от водопроводной сети. Следует отметить, что в 30-е годы XX века исток ручья Урванки находился в 600 метрах выше по течению и брал начало в болотистой местности на территории нынешней Березовой рощи г. Новомосковска.

Vladimir Rakivnenko

Я на старости - не знаю как донку оснастить.... )))

Vladimir Rakivnenko

🤝 До встречи, друг! )))

Виктор Поздняков

Задолго до рождения каждого ребёнка Владыка Вселенной, составляет план. И для лучшей реализации его – даёт таланты.
Великий смысл, радость и счастье жизни заключается не в твоём благополучии или благосостоянии твоего кошелька, а в познании и исполнении своего предназначения, в основе которого непременно лежит любовь. Ибо Бог есть любовь.

Татьяна Мороз

Тихий Дон-произведение Шолохова, а река Дон своё начало река берёт на Среднерусской возвышенности на высоте 180 метров над уровнем моря. Это севернее города Новомосковска в Тульской области, в 3 км от Шатского водохранилища, образованного на реке Шат. Здесь из земли бьёт ручей Урванка, который и даёт начало великой реке.

Збигнев Августинович

Землячка 👋 🍷 🎂

Татьяна Мороз

Где Одесса,а где Тула?

Артур Чекунов

Вы знаетеДа А если еще гормонично воссоедигились то это вселенское счастье дающее радость окружающим Согревающее теплом не только себя. Ведь счастливые невольно приковывают внимание,Разглаживающие уставшие морщинки и наполняя сердце Радостью надеждой

Vladimir Rakivnenko

Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают. Секрет счастливых людей прост – это отсутствие напряжения.

(Конфуций)

Aleksandr Tarnovsky

Счастье — это когда вы наконец создали своё собственное чудо — новую Жизнь! )))
Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))

Павел Маликов

Не всегда. Найтись - это ещё полдела. Нуна ещё ухитриться быть и жить здесь и сейчас и мыслями и чувствами, а не в прошлом или будущем, вот тогда Вы обречены на счастье!) Как звучит?))

Денис Денис

Счастье- это когда есть тот, кто ценит
тебя, а не оценивает.
Тот, кто дорожит тобой, а не
использует.
Радуется за тебя, а не
завидует. Берегите таких людей, они бесценны!

Елена Зуева

Знаю . Спасибо .

Денис Денис

Счастье- это когда есть тот, кто ценит
тебя, а не оценивает.
Тот, кто дорожит тобой, а не
использует.
Радуется за тебя, а не
завидует. Берегите таких людей, они бесценны!

Елена &

оооой,не сказала бы))представьте -вы чья то мечта,идеал и всё такое..ну вот нашли вы его...а он-то к вашей мечте -весьма приблизительно))и где тут счастье?🤦‍♀️

А. Демьяненко

В смысле ? Иду я по улице ... Гляжу , лежит человек,с ножом в груди. Пригляделся , а это тот , который меня искал(слава богу , не нашёл) ...И вот - Я Счастлив !!! Так ?

Елена Зуева

Для Вас может и это подойдет . Не знаю? Ваш выбор.

Ринат Халилов

С Днём влюблённых поздравляю
И от всей души желаю
Я любви тебе большой.
Ну а главное взаимной,
Встреч побольше романтичных
И объятий неприличных!

Damien Unholy

Смотря для чего искали тебя... Например, ты нашёл банковского коллектора... Вряд ли счастье, если вот уже год ты не платил по кредиту, и он тебя искал...

Любовь Бородина

Недавно была в гостях в Новомосковске Тульской области . Там мне показывали исток Дона. Даже не верится, что он до самого Азовского моря течет.

Збигнев Августинович

Да вытекает из небольшого озерка 🌹

Владимир Лещенко

Люди по разному поводу могут чувствовать себя счастливыми, хотя я тоже думаю что одинокий человек не может быть в полной мере счастливым.

Елена Зуева

Согласна с вами.

Алина N

счастье - это когда у вас могут быть одновременно свобода и любовь, вам больше ничего не нужно. У вас все есть - то, ради чего дана жизнь.

Александр

Искала льва я в этом мире злом.
Не повезло... И я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом.
Придется сделать из него оленя!

Александр

О, юноши! Вас создал Бог,

И в мире нет подобной твари.

Вам не хватает лишь рогов,

Что б вы совсем козлами стали

Елена Зуева

У Вас рога из аватарки вываливаються.

Александр

На колготках стрелка, еле жив каблук,

Уронила, дура, на ногу утюг,

У любимой блузки воротник сожгла,

Лучше бы я в раннем детстве померла.

Воет псина злая ниже этажом,

Отключили воду, хоть ходи бомжом,

Убегает кофе, всю плиту залив,

(Это был мой завтрак - без альтернатив).

Опустилась в кресло, стиснув кулачки -

Подо мной привычно хрустнули очки.

А на что куплю я новый атрибут,

Ежели зарплату мне в рублях дадут?

Наклонюсь над ванной, чтобы смыть слезу -

Жировая складка наплывет внизу.

И в метро застряну я на полпути...

Жизнь - она прекрасна, мать ее ети!

Елена Зуева

Жировая складка в место мозгов . Жаль вас , очень жаль.

Александр

Высокая блондинка.Не урод.
Не "пышка",но и не "суповой набор".
Стишки строчу,чтоб веселить народ.
Частенько в бОшку лезет всякий вздор!

Шью и вяжу.Готовлю по нужде.
Люблю гостей,но если позвала.
А,если друг окажется в беде,
Бегу спасать,бросая все дела!

Могу трындеть часами напролет.
Как папа говорил:"Язык твой-без костей!"
Картежница.Но в карты не везет.
Люблю покой,без нервов и страстей.

Не жадина.И деньги не коплю.
Последние портки свои отдам.
А,если не с добром в мою семью,
С размаху,да лопатой по мордАм!!!

Владислав Лапшин

Искали мы друг-друга очень долго,всё примеряя - те или не те,.а встретились... и как речные волны слегка поддались року и судьбе...

Сергей Павлов

только если ты тоже его искала.икак узнать что это правда.может он врет и тебе только показалось что это твоя половинка