Елена Зуева

Счастье- это когда ты нашел человека , который искал тебя ?

Ответы · страница 3
Валентин

Счастье - это жить, для того, кого любишь... И знать, что кто то живет, любя, для тебя!

Розалия Файзуллина

Дон берет начало в Тульской области,впадает в Таганрогский залив Азовского моря.

Вован Stik

Нет, счастье это когда нашёл чемодан с деньгами который ждал пока ты его найдешь

Елена Зуева

Молодец . Ответ заслуживает внимание .

( * ; *)Татьяна Наумова

да??? это не всегда так... иногда ЭТО-когда ушел от человека, который тебя достал...

Анатолий Бронский

Все люди приносят счастье: одни - своим присутствием,другие-своим отсутствием.

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...идилия-редкая вещь,но иногда случается,но бывает что поздно...

Геннадий Соловьев Z

Особенно, когда человек, искавший тебя - следователь... То-то будет вам "щастье"

На
Наталья

Счастье можно испытывать во многих случаях..главное есть оно в тебе или нет.

Евгений Владимирович Ланщиков

Вы за грибами недавно ходили? Или за ягодой?

Евгений Владимирович Ланщиков

обычно потерявшиеся в лесу ищут друг друга

Вячеслав Подольский

Ты нашел того кого думал,что твое.А оно предало и вывернуло душу наизнанку!!!

Сергей Рябов

Когда-то меня искали... Но, я их нашел быстрее. Но, это было далеко не счастье.

Роберт Тукташев

Счастье, это когда с этим человеком ,проживёшь всю свою жизнь без проблем .

Елена Зуева

А разве можно прожить всю жизнь без проблем? Это из разряда фантастики .

Андрей Рачков

счастье -это когда человек находит себя.остальное и остальные приложатся

Виталий Левчик

Да точно , только всегда мучает один единственный вопрос .. Как же узнать ?

Алексей Белый

это когда ты с ним(ней) рядом чувствуешь себя целым(ой), единым(ой)..............

Алексей Белый

надеюсь у тебя это взаимно!

Рамзан Наурбиев

Счастье, это мгновения состояния души.Нашел -счастье на короткое время.

Надежда Тарасенко

Счастье, когда совпадают взгляды на жизнь и смотрится в одну сторону..

Андрей Пчельников

у каждого своё моё счасть когда утром проснешся а идти никуда ненадо

Галина Д

часто проезжаю мимо этого истока. в Новомосковске Тульской области.

Збигнев Августинович

Тактично патриотично и подло . Продолжайте дальше .

Kolkrabe Raven

Ничуть не под ло. Я Вас не ударил. а только попросил.

Збигнев Августинович

Здесь только ошибок бывает и что каждому в нос тыкать его национальность . и орфографию . Когда я читаю книгу и мне не нравится страница . я просто переворачиваю страницу а хулю автора . Этот сайд создан не для беседы по русскому . А для общения и сближения разных людей не смотря на их национальность и грамотность Честь имею !

Kolkrabe Raven

Не вопрос. Простите. Обидеть не хотел. Просто у меня стиль такой. Менять не буду. Честь имею.

Андрон Шрайбикус

Ага. А у него пистолет не взведенный, а у тебя только на спуск нажать.

Урумбай Мухамеддиев

Счастье, когда вокруг гармония, Но это невозможно. Мир несовершенен.