🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🇨🇦 Канада объявила о новых санкциях против России из-за убийства Навального.
Ограничения коснутся шести высокопоставленных чиновников из России, которые работают в судебных и следственных органах, а также в системе ФСИН, сообщает агентство Reuters со ссылкой на министра иностранных дел Канады Мелани Жоли.
Против кого именно направлены санкции, власти американской страны не уточняют.
23 февраля, к годовщине вторжения в Украину, Канада ввела ограничения против 153 предприятий и десяти граждан России. В их числе оказались помощник Путина Игорь Левитин и бывший сенатор Андрей Молчанов. А 29 февраля страна присоединилась к санкциям по импорту российских алмазов.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

«Канада объявила о новых санкциях против России в связи со смертью Навального. Ограничения коснутся шести российских чиновников», — говорится в заявлении Мелани Жоли, передает Reuters. Отмечается, что под санкции попали высокопоставленные сотрудники российской прокуратуры, а также представители судебной и исправительной служб.
До этого генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что лучший способ почтить Алексея Навального — это разжигание конфликта на Украине. Такими словами он оправдывает действия НАТО в спецоперации. Сам Навальный умер к колонии ЯНАО 16 февраля. Он был похоронен 1 марта в Москве.- что свидетельствует о провокации Америки из-за которой гибнут молодые ребята