*****

Была посуда - в ней был продукт , его мы съели, посуду сдали и пошли в кино, купив мороженое. Да было время . . . А Вы помните?

Ответы · страница 2
Евгений Жизнев

еще бы, в кармане всегда бренчало, а приемные пункты работали безотказно

Марат Насыбуллин

Было, сдал пару бутылок, поел макаронов в столовой с подливом и в кино.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бутылка. А на трехлитровый бутыль можно было съесть порцию чебуреков.

Елена Сыропятова

нет я посуду не сдавала . это если брали лимонад в бутылках то это да .

Мир Патриот

помню.. Посуда из под молока 15 копеек..ПОЧТИ ЧТО ПОЛ КИЛО ФИНИКОВ.

Сергей Круглов

Я вообще бутылки собирал, чтобы второй или третий раз сходить))))

Все было. Лимонад Не средство чистки унитазов. Только кока кола

Василий Толстихин

ну дак-10 копеек билет,10 копеек мороженное счастьееееее!

Фатима Каболова

Молочные продукты в стеклянной таре. Помню эти времена

Валентина Филимошина

и сейчас есть та же посуда - только она ничего не стоит

Баракуда Баракуда

Ну да, молочно-кефирные бутылки, лимонадные тоже.

George Shurupov

ваше чувство смешного не погибло окончательно

Артём Колокольцев

Марожинка - 10коп..., газировка в автомате 3коп....

Владимир Житковец

Да помним. И не загрязняли пластиком природу.

Владимир Третьяков

ДА !!! СССР - ЗАБЫТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО !!! - ВЛАДИМИР -

Lady Ola

ага, так еще и пончиков купить можно было)

Алия Лия

Да в студенческие годы мы покупали хлеб...

Александр Дьяченко

И все работало!!

Александр Дьяченко

И все работали!!Бомжей не было!!

Ольга Ушанева

да

Ky
Kypylli

дааа мороженое было вкусное.. ))) вкус детства: вкус мороженого и газированная вода из автомата