Yl
Ylinka

Что наша жизнь,как рояль...Клавиша белая,клавиша черная.....и.....крышка......😱

Ответы · страница 2
Ильшат Валиуллин

А струны, а педали?

Yl
Ylinka

это уже мелочь,по сравнению

Ильшат Валиуллин

От формы, веса и размера крышки степень и характер звучания рояли не изменится! А вот качество струн и механизм педалей, оказывают большое значение для музыкальных особенностей инструмента!

Yl
Ylinka

Поздно изучать строение.Процесс запущен....

Обсуждайка

ничессе гаммы ....

Yl
Ylinka

а вдумайтесь...не так ли это?

Обсуждайка

так,так), хотелось пошутить,а не вдумываться)

Yl
Ylinka

Но..не надо так сразу переключаться на грустные темы...ведь оттуда(рояля)звучат еще прекрасные песни...и долго еще будут...Крышка то поднята....

Обсуждайка

по разному бывает... кто-то нечаянно заденет и грохнется эта крышка внезапно...))))

Yl
Ylinka

Ну..от судьбы..никто не застрахован...

Ирина Ефремова

😣 👍

Павел Иванов

а если баян?

Yl
Ylinka

это совсем другая история...😁

Иг
Игорь

😱