Света Life

При виде божьей коровки, какие возникают чувства? Полюбоваться. взять в руки и отпустить--БОЖЬЯ КОРОВКА, ПОЛЕТИ НА НЕБКО ну т.д...... . А при виде таракана? БЕЕЕЕЕ !!!!! Взять тапок и БАЦ !!!! И вы мне будете доказывать. что внешность не имеет значения????

Ответы
Николай Костров

Божья Коровка, не такая и безобидная, как кажеться, сам убедился, как это Божья Тварь кусаеться, - Падла...Лето 1981 г Тучи Оных , искусали Людей озверевшие ...

Николай Костров

Светлана, Если б не знал, то и не писал. ))))))))))

Света Life

Верю)))

Ме
Механик.

Что ты,что ты,тараканы это составная часть голов человечества,что ползают, ещё не нашли хозяина ,так что не казист но ЖИЗНЕННО ВАЖЕН.

Света Life

Я ей усики обкарнаю)))))))))))

Ме
Механик.

Нет,усики играют важную роль в половом процессе,их трогать нельзя.

Света Life

Поживем , увидим)))))))

Ме
Механик.

Половой процесс ужо идёт.

Света Life

У кого? )))))))))))

Владимир Строганов

🖼

Света Life

Но съели ведь!!!))))))) Или тараканов лопал? )))))))

Владимир Строганов

Маленький был..что дали то и съел.

Света Life

🐔)))))

Галина Мазяркина

Была с правнучкой на даче, ей 3 г10м., собирала я личинки с картошки, так она их называла миленькими, они ей понравились.😁😁😁

Света Life

Энтомолог растет))))))))

Оля Ирбис

Если б божьи коровки ели хлебные крошки и плодились у меня дома ... ползали как капли крови по кухне...ууууууу😂

Света Life

Вы знаете. как они кусаются🤣

Оля Ирбис

Кто?) Коровки?)

Света Life

Да. коровки)))))

Оля Ирбис

О как...не знала)

Сергей Ермаков

А что таракан? Внешность? Или предубеждения? Совершенство: он выживет при радиации, когда все другие погибнут!

Света Life

Ну почему всяка- бяка. така живуча? )))))))))))

Сергей Ермаков

Патамушта!😄

Света Life

ЭЭэххххххх🤔

Я Рисую Осень

мне нравятся тараканы. такие весёлые, шустрые, всегда на позитиве, чтото ищут, шевелят усами)))

Света Life

Не дай Бог. если в голове заведутся🤣

Сергей Коваленко

..когда я сидел в одиночке,ко мне приходил таракан...в камеру...был не хуже божьей коровки...

Света Life

Ужас !!!

Сергей Коваленко

...зависит от того,как смотреть...

Света Life

В этом случае, место имело значение. обстоятельства. когда и таракану был рад.

Сергей Коваленко

...именно об этом я и сказал...а камера была давно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен, с красивыми выстраивается очередь из придурков, пообщаться, умные идут к вам

Света Life

Намек поняла)))))))

Товарищ 87

Неделю назад видел таракана около 6 см в длину,и мысли не возникло его убивать.

Барон Де Гофмансталь

Вы когда нибудь видели, чтобы божья коровка бежала сломя голову по полу кухни?

Света Life

Нет))))))))))

Виктор

Я любых бикарашек БАЦ! Но бикарашек..а внешность? Не всегда значение имеет..

Света Life

Где нахватался? ))))))))))))

Виктор

Так они как вирус))

Света Life

Клинер запусти)))))))))

Виктор

Кому чего сказать???

Света Life

Пусть почистит вирусы))))))))))

Господин Дроссельмейер

если бы дома роились коровки как тараканы, тоже бы их бацали

Петр Васильев

Тараканчик - это просто прелесть по сравнению с медведкой!

Света Life

Не далеко ушел!!! Хотя . когда первый раз увидела капустянку. до истерики дошло!! Она огромная. сантиметров 10 была и такая мохнатая !!!

Петр Васильев

А если посмотреть через микроскоп -реальные чудовища!

Света Life

Давайте не будем)))))))))

Вячеслав Шадрин

Некоторые народы едят всё, что плавает, летает и бегает.

Любовь Золотарева

От Божьей коровки польза, а таракан рассадник.

Света Life

Вот и люди так же делятся)

Любовь Золотарева

Не мудрено.

Valeriy Sonin

пока до души докапаешься 100 раз отравишься

Сергей Янков

Переубеждать тебя не буду, оснований нет!)

Света Life

Вот спасибо. отец родной)))))))))

Сергей Янков

Держись Отца, Дчерь! И всё невкипешь будет!)

Света Life

Как скажешь)))))))))))🙏

Сергей Янков

Вот так-то лучше!!!)

Людмила Козина ( Агеева )

😀🤣😄😁😃😨🤗🤗🤗

Юрий Тарасенко

НЕ БУДУ!!!На 200 процентов СОГЛАСЕН!