Нежность

..." Я снимаю с себя запреты на ласку и нежность и разрешаю себе быть ласковой, нежной, любимой и любящей. Я разрешаю себе принимать энергии внимания, заботы, ласки и нежности от других людей. Я разрешаю себе дарить энергии внимания, заботы, нежности и ласки другим людям!"

Ответы
Радуга Рада

Благодарю.А еще разрешаю себе быть самой собой и жить как мечтала всегда моя душа!!!Разрешаю себе быть свободной,счастливой,любящей,любимой,здоровой,молодой,богатой ,красивой,творческой!!!Разрешаю себе жить изобильной жизнью!!!

Нежность

🌹

Дмитрий Каракозиди

Добрые вы....обе.

Dmitryi Shapotkin

каждый сходит с ума по своему, не заблудись в ласки и нежности "других Людей" найди одного и живи нормальной семейной жизнью, чтоб потом не стыдно было за "блятство" - извеняюсь за выражение.

Натуля

А разве была речь о блядстве? Вы Дмитрий видимо больной, если Вам везде блядство чудится...

Dmitryi Shapotkin

да мне ничего не чудится - "ласки и нежности я разрешаю себе принимать от других Людей" - по русски это можно только так понять

Натуля

Мы даже детей и родителей не обнимаем и не говорим им что их любим...... а надо бы....

Ирина Беспалько

ЗАБОТА,НЕЖНОСТЬ,ЛЮБОВЬ,ЛАСКА,ВНИМАНИЕ,ЭНЕРГИЯ,НЕЖНОСТЬ ВСЁ ПРЕКРАСНО.НАДО УМЕТЬ НЕ ТОЛЬКО БРАТЬ ,НО И ОТДАВАТЬ.

Олег

На этом этапе мне тебя жаль цветочек,но верю что любовь к ((())) победит.Есть все предпосылки-ты умница!!!

Иван Ручкин

не боишься что это станет телесным вожделением, а потом ходи и думай, от чего судьба оразвалилась

Александр Соколов

Спокойной! Люди!Красоты сните, улыбайтеся! Обязательно проснитесь счастливыми))

Нежность

🌹

Валентина Соколова

добавьте и разрешаю активацию своих ДНК на уровне своей внутренней мудрости

.......

Не быть закомплексованным в своих чувствах,а распуститься как цветок...

Дина Путятина

А меня однажды не так поняли. Больше я старалась не разрешать этого....

Стас Толмачев

Без комментариев, а так я соглашусь на 50 процентов возможно только

Лиана !

Обыкновенная установка,как и все остальные на самосовершенство.

Анатолий Иванов

Прекрасно - готовая половина. Осталось только обрести вторую.

Дмитрий Панков

Цвяточиииик ты наш!!! Твои слова бы да в уши всем нашим жёнам!!!

Нежность

😉

Зи
Зима

Жена должна быть одна, тогда и распыляться не нужно будет

Арон Воловик

Решение правильное, главное, принять его своевременно...

Елена Филоненко(Кучер)

Начните с дарения, тогда сразу же дождетесь ответки!

Ирина Полевик

Почему ЦВЕТОК муж скл Надо было назваться РОЗОЙ

Наталья Бальнер

разрешить себе - легко, главное выполнять- это

Людмила К@z@чк@

Кому даете установку? или ваш девиз?

Ес
Есения

это ваш девиз или аутотренинг?

Тариел Нурматов

А мне войти к тебе разрешаешь?