Леди Мила

Мясной яд: налог на колбасу может поднять цены почти на 30%
Акциз на продукты переработки красного мяса — колбасу, сосиски, бекон — может составить более 160 рублей на 1 кг. Об этом «Известиям» рассказали в Экспертном совете при правительстве, который ранее выступил с инициативой ввести в РФ сбор на такую продукцию.
Известия00:01

Ответы
Наталия Семенова

Да уж, судя по постоянно повышающимся ценам- все продукты у нас с каждом годом становятся все более ядовитыми...

Леди Мила

да, придется на балконе картошку выращивать

Наталия Семенова

Парадокс в том, что признают, что выпускают яд. Но не пишут, что после повышения цен эти продукты станут более качественными, из них исчезнут вредные добавки. Просто нас от них таким образом отгородят. как от сигарет))

Леди Мила

просто под этим предлогом хотят содрать денег

Наталия Семенова

ну что Вы, как могли такое подумать! Смотрите, как заботятся о нас!😁

Лариса Деменева

да пора уж и перестать покупать эту дрянь, простите, животных убивают, а их мясо на говно переводят

Клим Елдаков

Хорошо заботятся о нашем здоровье. Особенно о психическом, когда подали эту инициативу.

Пчёлка

Колбасные изделия не ем много лет. Хотя люблю мясо. И готовлю все только своими руками.

Леди Мила

это вы..

Пчёлка

ДА

Ma
Mass.terr

Да и пофигу, я всё равно колбасу практически не покупаю

Сергей Лукьяненко

КАК БЫЛО ГОВНО так и останется хоть сколько не повышай

Надежда Тихонова

А у нас и хлеб подорожал.Серый на 6 руб,а белый на 8.

Леди Мила

у нас столько сортов, что и не заметишь, если подорожает

Надежда Тихонова

У нас есть так называемый "бакинский",я о нём сказала.Сортов и у нас масса.

Леди Мила

понятно.. что то намного подорожал

Юрий Ерилов

Цены завысят, а прибавку себе в карман?

Леди Мила

конечно

Владимир Соколов

Это из категории " За кого голосовали"!

Миронов Николай

Там и сейчас нет мяса, сплошной эрзац!!

Вл
Владимир

Срочно переходим на подножный корм.

Леди Мила

из под снега выкапывать?

Вл
Владимир

Ну уж это кому как повезёт.

Алексей Малахов

Это чтоб придушить "Омский бекон?"

Леди Мила

да всех...

Каменёк Олег

Нам так на сыроедение намекают?

Каменёк Олег

То бишь, хотят нас на овощи перевести? Заботятся о здоровье нации!

Леди Мила

и не говорите... травку будем жевать.

Ни
Николай

птицу некуда девать

С?
Санька ???

👍 😅 🤔

С?
Санька ???

меня не волнует

Леди Мила

ну и ладно

Александр Чайка

а им это и надо

Видмет Лапатыч Бизульо

Здохним фсе.

Леонид Осауленко

Придурки!

Леди Мила

ворьё

Леонид Осауленко

Это затравка для споров в низах.