꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼 вопрос подержу буквально несколько минут. Просто хочу что б объяснили, это вообще как?)))) Последняя фраза и последующие её действия ввели в ступр🙄😂

Ответы
Ка
Катя

И зачем напоказ выносить? Личный ваш диалог, причём тут доска позора и за что?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А это не наш личный диалог. Он в общем чате, прочитать может любой. А поставила, там же всё написано, хотела что б мне пояснили её странное поведение. Ну и как обещала вопрос висел около часа. Удалила ещё вчера его, не переживайте🙂

Serij

Это в голове у нее тараканы. забей

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да забила)) и вопрос уже ужалила))) не люблю когда вот так как я на показ делают, но блин, не сдержалась вот, тоже показала))))

Serij

Всё нормально. Бывает

Вя
Вячеслав

Mарго Беккер

🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и я🤷‍♀️