Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Почему теперь "мужское достоинство" понимают только в одном смысле?

Ответы
Ирина

А другие по гей...по альфонсам....трусам...алкашке....кобелям.....тунеядцам ПОНЯТНО?Та и это,что осталось-не у всех в порядке....ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,если обидела-НОРМАЛЬНЫХ НЕХОТЯ!

Ruslan

Потому что со временем понятие мужское достоинство было изуродовано современной молодежью опираясь бонально на современое массмедия

Елена Сошникова

Но оно ,это достоинство главное.Если всё в порядке ,то и в остальном мужчина успешен.....это жизнь,как не крути!

Занкович Сергей

Да, в том же смысле, что и "мужская сила". Опошлили нормальные выражения. Есть ещё пример: как отодрать соску )

Юлия Никитюк

К сожалению, все аспекты человеческой жизни двигаются в сторону примитивизации, быдлом легче управлять...

Светлана Атаманова

Про другой смысл как-то многие не знают, а он и не хочет особо проявляться, в засаде сидит, ждет.......

~Кареглазая~

А я не считаю "это" мужским достоинством) Как говорится "Хорошую вещь херней не назовут"😉

Олег

Ну это в некотором смысле предмет гордости при хорошем размере и работе!

Марина Попова

Так понимают только ограниченные люди, нормальные понимают правильно)

Наталья

Кто как воспринимает...мое поколение по другому оценивает этот факт.

Настасья Басаргина

потому что мужчины (мужское общество в целом) остальные потеряли

Светлана Балмочнова

Потому, что из мужских достоинств только это и осталось

Светлана Балмочнова

Отнюдь! Вы спросили, я ответила, причём чистая правда!

Евпатий

Потому-что значение этого слова утрачивается.🙂

В М

Шутки ниже пояса сползли и никто брюки не поправляет.

Muza

Потому что многие мужчины так себя и позиционируют.

Нина Климович

Подрастеряли не только объект, но и его название)))))

Айгерим Бейсембаева

в мире все меняется со скоростью сета и это пройдет

Кирилл Олейник

потому что мир изменяется, все взгляды упрощаются.

Ви
Виктория

потому что мужчины других значений уже не помнят))

Котэда

потому что у женщин одно на уме....

Ви
Виктория

что именно? даже интересно))

Котэда

так я апро мужское жлстоинство

Ви
Виктория

смеешься?))

Котэда

хих. смеюсь

Ви
Виктория

я тоже)

Ирина Борзенко

больше ничего достойного нет да и это сомнительно