Дм
Дмитрий....

Правильное решение принимаеться из правильного состояния.А правильное состояние это-- ???

Ответы
Игорь Дубошин

К счастью нет, правильных и неправильных состояний. Как нет нормативных базовых состояний. Любые действия людей они нейтральны. Только мы окрашиваем их своими состояниями. Что же такое состояние? В упрощенной форме это энергии, эмоции и прочее, что мы транслируем в этот мир совершая действия. Есть такая штука как сознание, в которой как в библиотеке хранятся эти состояния. Но человек в процессе жизни проживает новые состояния. Контролировать умом состояния не возможно. Как реагирует человек уронили на ногу батарею. каждый по разному. Потому как и тела, ум, разум и эмоциональный темперамент у нас разный. Как и сознание. Тут многие писали о спокойствии, интересно посмотреть на них падение условной батареи на ногу. Тут один товарищ писал писал, что его толкают в очереди в зад тележкой. Думаю, что от того кто его пихает, ребенок, женщина, мужчина или старик реакция будет разной, как принятие решения. Но ум тут играет не главенствующую роль. То что написано это все исходит из условностей материального мира, но человек на самом деле целый, который включает в себя все, пари принятии решений. В том числе и состояния которыми окрашены и действия по отношению к нему. ☺️

Дм
Дмитрий....

Мудро и обосновано...довольно таки убедительно ...расширили горизонты понимания ,вывели из ограниченых стереотипных убеждений которые большинство дают ответ на этот вопрос..

Игорь Дубошин

Благодарю. Но это всего лишь описание, мир более сложен.

Сергей Ахмаров

Спокойное и может слегка пофигистическое к результату. Неспешное принятие решения. У меня такое, после принятия 150-200 гр. водки, в течении 1,5-2 часов.

My
Myworld

правильное решения можно принять при полном видении ситуации и наличии возможностей - остальное - тормоз...

S.
S.м.

правильное решение оценивается по результату ....враз и наусегда!!!😆

My
Myworld

может быть всегда есть риски 50/50

S.
S.м.

кто не рискует.......🍾

My
Myworld

не против))

Орхи Дея

Когда взвешиваешь всё за и против и путём глубокого размышления и анализа принимается решение.

Дм
Дмитрий....

Это уже процесс глубокого размышления и анализа...а само состояние предшествующее этому ?

Орхи Дея

Правильное состояние - это спокойствие.

Ольга Чернышева

Чтобы принимать правильные решения, необходимо много знать полезного и проявлять мудрость.

Ян
Янина

А такое состояние разве бывает? Не знаю как,но иногда и правильные решения принимаются.

Ян
Янина

Хотя...о правильном состоянии...в этом пожалуй что то есть.

Дм
Дмитрий....

Есть выбор и его последствия,а выбор определяют решения...хотя можно даже знак равенства поставить между решением и выбором...

Ян
Янина

С этим согласна.

Евгений Гартман

Ну я могу тебе сказать Тут я прибегаю к ЗАКОНУ ПОРТНОГО-СЕМЬ РАЗ ИЗМЕРЬ ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Го
Голодранец

это когда ракеты заряжены, кнопки настроены и женщинам идет праздничное кино!

Mm
Margaret m

Правильное состояние это здравый рассудок, который усмиряет эмоции человека.

Захар Исаев

"Планы усердных приводят к успеху, а всех торопливых ждёт бедность" (Притчи).

Михаил Гехт

Это состояние, обеспечивающее достаточный физический и душевный комфорт

Ех
Ехидна

русским нужно выпить чтобы принять правильное состояние и подумать

Дм
Дмитрий....

Я руский и я не пью....а вы какой нации ?...и почему такое ложное убеждение об руских что они пьяницы ?...вы наверно русофобка

Та
Татьяна

В первом предложении неверная логика. Одно из другого не вытекает.

Дм
Дмитрий....

Другие считают логику вопроса верной....это вы так видите несколько иначе ....но смысл вопроса вы поняли ..так же....

~E
~ Eva Lansca ~

Правильное решение принимается при качественных исходных данных.

Владимир Вельский

Это состояние из которого можно принять правильное решение .. 😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Спокойствие, только спокойствие. Карлсон был прав. ☺️

Ге
Георгий

Из анализа фактов правильные решения получаются..

Алла Аа

..- холодная голова и трезвые мысли в ней

Ли
Лида

Когда принимаешь правильное решение!🤭

Вера Сергеевна-V

Если начали говорить ...-договаривайте .

Дм
Дмитрий....

Это нормативное ресурсное состояние

Вера Сергеевна-V

-отличное продолжение решения Добавить можно ,чтобы и ресурс был достойнейшим ! Согласны?)