Светлана Ахмедова

Если в реальности было бы, как минимум, также хорошо, как в виртуальном пространстве, то люди меньше бы зависали в вирте?

Ответы
Евгений Антонюк

зашел через 2 часа снова на открытые те же страницы, во включенном все это время браузере на включенном все это время ноуте, и открытие страницы зависло, потому что яндекс пока свою рекламу не загрузил, я последние сообщения в ютубе не мог увидел

Светлана Ахмедова

Вы на этот вопрос ответили?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Похожую мысль высказал адин знакомыйифизик я его спросил как там в микромире , он реакторщик , он ответил еслиб среди людей былбы такой порядок люди давно жилиб как в раю ...

Сарказм Ходячий

..да .вирт подобен паранойе...............альтернативная реальность ...................раздвоение личности...................

Владислав Кравцов

Чтоб в реальности было хорошо, надо что-то делать, а в виртуале уже все сделали другие.

Светлана Ахмедова

сложно в реале

Владислав Кравцов

Это иллюзия) в реале не покормят, за электричество и интернет не заплатят - кирдык сказке. Нет?

Светлана Ахмедова

Работаем.............только на электричество и интернет...............а где сказка(путешествие)?

Владислав Кравцов

А сказка объявлена в виртуале, куда все и стремятся. Сейчас погулять кого-то проблема вызвать)

ვასო წილოსანი

Сомневаюсь что удастся общаться с туалета или с спальной с друг другам))))

С Э М

Наверное, так и есть.
Плюс кто то любитель потешить себя иллюзиями

Al
Ali

так делай его лучше, Светлана, многое в твоей волшебной..руке

Светлана Ахмедова

Пошляк

Сергей Козырин

Да и в вирте сплошное гавно, жизнь она такая... Что тут что там

вч
валентин чехов

Я это делаю,потому что нечем заняться,и Вы все еще далеко

Светлана Ахмедова

У меня комплекс...

вч
валентин чехов

Бросьте,я женился на девушке из Тверской губернии.К сожалению,она уже не с нами

Светлана Ахмедова

Сочувствую.

вч
валентин чехов

Прошло удже четыре года,к всему привыкаешь.Жизнь же продолжается.Пардон,ухожу к Скабеевой Ольге и Жене Попову

Светлана Ахмедова

Я тоже смотрю

Ванюшин Вениамин

Реализуйся в настоящем , подари людям тепло и радость

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С точностью до наоборот тоже имеет место быть

Альфахомяк

В сети можно притвориться кем угодно.

Old Bastard

Какое то взаимозаключающее что то ..

Светлана Ахмедова

Ладно

Old Bastard

Вертинский конечно ..лучше..

Светлана Ахмедова

У меня не открывается

Магомед

Что не устраивает в реальности?

Свиридов Михаил

Мне хватает воображения

Надежда Тихонова

Вы,абсолютно,правы.😁🌹

Алик Лосев (Альфред)

Да всё не о чём. просто..

Ал
Александр

они просто не пьют

Светлана Ахмедова

Про которых?

Ал
Александр

те, кто в вирте

Светлана Ахмедова

И пьющие тоже есть

Ал
Александр

они просто не умеют это дедать

Ал
Александр

да

Светлана Ахмедова

Понятно

Александр Чайка

сложно ответить

Nikola Mahkov

-согласен!--😱