Ма
Марта

🙏❤️Кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; уклоняйся от зла и делай дрбро; ищи мира и стремись к нему.

Ответы
Александра

"Удержи язык твой от зла, и устне твои, еже не глаголати льсти. Уклонися от зла и сотвори благо. Взыщи мира, и пожени и." Но так намного красивее)

Зоя

Хотелось бы, чтобы это прочитали все здесь находящиеся , соответственно и все вокруг. Может мир стал бы на много добрее

Ма
Марта

Прочитают но коснутся ли их эти слова. Ведь пробудить в себе чувство понимания и доброты к людям надо понимать смысл того, что сказано.

Зоя

Это точно

Ма
Марта

Спасибо Зоинька за понимание.

Зоя

Очень редко здесь встречаются мудрые высказывания. В основном хамство и злость.

Ма
Марта

Согласна.

Зоя

Вам тоже спасибо. И удачи.

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Чио-Чио-Сан

"Не делай добра-не будет зла". "Сделай сто раз добро-забудут. Один раз откажи-запомнят"

Ша
Шараф.

к сожалению не все это понимают!если бы все это исполняли,это был бы рай.

Ма
Марта

К сожалению.

Не совершающий в слове есть человек совершенный !!!

ага периодически так бывает!

Ма
Марта

Да. Иногда до смешного доходит.

искусственный интеллект, надо контролировать , не всегда получается

Ма
Марта

Верно.

🤝🌷

Жа
Жанна

Звучит как строки из какого-то писания

Ма
Марта

Так оно и есть.

Анатолий Лапшин

И к самоизоляции на всякий случай!

Ма
Марта

И в самоизоляции этотоже не маловажно.

Анатолий Лапшин

Отшельничество блин.

Константин Лисицын

Порой держать себя НЕ МОГУ! ())

Ма
Марта

Бывает.

Владимир Шур

кому война - кому мать родна

Гас Самурай

вы в темноте не светитесь?

Ма
Марта

Я не светлячок. Я человек.

Гас Самурай

судя по уровню советов

Ма
Марта

Внутренний свет (чистые мысли которые рождают добрые дела), есть у каждого человека.

Ольга Чернышева

Побеждай зло добром!

Ма
Марта

Спасибо Оленька. Рада общению с вами.

Ольга Чернышева

Буду ждать ответа. Спасибо!

Ма
Марта

Уже написала.

Ольга Чернышева

Я Вам ответила пока только на 1 вопрос.

Ма
Марта

Спасибо Оленька.

",
",,",,",,",,"

Здесь о том забывают

Ма
Марта

И не только здесь.

",
",,",,",,",,"

В реале можно наказать

Ма
Марта

Они уже наказаны, зачем ещё наказывать. Ведь за таким поведением чаще всего скрывается какая-то причина.

",
",,",,",,",,"

отсутствие ума. другой причины я не вижу

Ма
Марта

Верно.

",
",,",,",,",,"

🌹

Nikola Mahkov

-логично-классика!--

Али Пулат

👏👍👏👍👏👍👏👍

Лорик

Гало любить себя

Ма
Марта

Любить себя надо но не быть эгоистом.

Виктор Полушкин

Стремимся.

Ма
Марта

Это очень хорошо.

Сергей Степановский

Согласен.

Та
Таня

👍🌷

Сергей Булава

👍💥

Сергей Булава

Хоть и устали,но нас хватало на шутки.

Ма
Марта

Да. Ночь на пролёт общение, песни танцы. Ещё успевали и выспаться чтобы утром работать. Весёлое студенческое время было. Остались приятные воспоминания.

Сергей Булава

Мы счастливые времена захватили.Есть,что вспомнить,без сникерса и интернета.

Ма
Марта

Да. Это точно

Сергей Булава

Всего Вам хорошего!Приятно было по общаться!💐🙋‍♂️

Nina Martirosyan

Понятно