Ил
Илhам

Человек состоит из тела и духа... Тело отличается по полу. А душа чем отличаются друг от друга?

Ответы
Ал
Александр

тем же и отличается. но в последнее время всё больше пол тела и пол души не соответствуют . .. потому и появляются всякие гендерные ..чудеса

Ил
Илhам

🙄🤷‍♂️

Михаил Гехт

Бог его знает, но не признаётся 😇 как говорится, не всё, что положено знать генералу, знает его денщик (не про Папу будь сказано) 😉

Ил
Илhам

Да, думаю Всемирный обман Верой в Бога. Но это хорошо до какого то момента. А потом война одних верующих против всех.

Михаил Гехт

Верой в Иегову, он же Аллах и Саваоф (авраамическая группа религий в Единого бога-творца), в других религиях и понятие о душе другое

Ил
Илhам

🙏

Прохор П

Что такое душа? Учёные занимаются столетиями этим вопросом, но ответить не могут, что такое душа.

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙄

Стас Васильев

Душа- есть образ разума и характера. Типа огонь выделяемый органикой и химией.

Ил
Илhам

🤔🙏🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово буша переводитса жизинь или жпвой человек

Ил
Илhам

🙄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа переводитса жизинь или жевой человек

Ил
Илhам

Хор

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 2 ст 7 сровните

Игорь Николаевич.

В добром месте воедины, в плохом - враждуют.

Ил
Илhам

🤔🙏

Галина

Я думаю души бывают светлые и темные

Ил
Илhам

🙏🤝

Елена Щупак

Учится быть женской или мужской.

Ил
Илhам

🙏🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дух и душа это разные вещи

Ил
Илhам

🙄🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 2:7

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

Ничего

Фариз Мухаметдинов

Душевностью и добротой.

Ил
Илhам

🙏🤝

Нурия Шагабиева

Тоже по полу 😁

Ил
Илhам

🧐😁🙏

Ил
Илhам

🤝

Юрий Ласковец

эт не наше дело

Ил
Илhам

🙄

Олег

Души бесполые

Ил
Илhам

😳🤭🤔

Ир
Ирина

по желаниям

Ил
Илhам

Душа желает 😳, а тело 🙄