ვასო წილოსანი

Самый большой вред природе наносят трудоголики, а вот лежащие на диване живут с ней в гармонии.....? 🖼

Ответы
Но
Нора

Но и лежащие на диване какают, писают, употребляют чистую воду, выкидывают мусор- так что и они наносят ущерб природе

ვასო წილოსანი

если бы везде было так был бы классно

Но
Нора

А то поехали волонтерски благоустраивать территорию одного то ли заповедника, то ли нац.парка, так под рук.лесников выкорчевали ивовые кусты у источника, а потом оставили 3 больших костра. На мой вопрос поо костры, мне лесник ответил, что они всегда костры зажженными оставляют. Я была в шоке

ვასო წილოსანი

новый метод?

Но
Нора

Я уж не знаю даже

Ефросинья Бурлакова

Лежащие на диване живут в гармонии только с диваном! К природе они отношения не имеют, она от них отдыхает!

ვასო წილოსანი

природа не нуждается отдыхе?

Ефросинья Бурлакова

В отдыхе всё и все нуждается! Даже лежащим на диване не мешало бы иногда отдохнуть от дивана.

ვასო წილოსანი

на кресле

Марат

Здесь, в Германии, граффити на здании написали: Чем больше вреда природе, тем больше рабочих мест.

ვასო წილოსანი

гениально сказано

Марат

Молодые немцы.

Виктория Светина

Мне кажется, что лежащие на диване вообще не живут, а существуют.

Наталья Тюленева

Лежат себе, никого не трогают....

Наталья Тюленева

Благодарю))))) обожаю ромашки))))

Ма
Майра

Я прям сейчас в гармонии

Ел
Елена

Себе оправдание нашёл?)))

Александр Мамедов

Да,трутни.

Эл
Эльвира

))))