Андрей Заруба

Простите за детскую бредятину. У вас есть выбор. Стать героем на год. Чарльз Ксавье или его женский вариант ( не помню) но в России с нашими пандусами и прочими средствами для инвалидов. Халк или женщина Халк но становится сможете лишь на три часа в сутки. Мистик или Метаморф но с очень сильной социопатией. Настолько сильной что находится с незнакомыми людьми вы можете не более 20 минут. Извините за ограничения. Считайте это вызвано моим сволочизмом.

Ответы
Ян Удалый

Я бы выбрал Роршаха

Андрей Заруба

Ну сыщик не продажный долго в России не выживет. Хотя его методы дознания импонируют.