Ольга Майская

от мужа алкаша убегать или лечить?

Ответы
Роман Селезнев

Если адекватный алкаш, то есть человек нормальный, стоящий, то однозначно лечить. Если неадекватный и сволочь последняя, то на фига. Мусор соберете по дороге еще. Дорога длинная. Мусор сам к сапогам пристает, его надо стряхивать. Какие у вас там отношения известно только Вам.

Ринат Гимазетдинов

сука ты !!!зачем замуж выходила если при первой встряске бежать собралась...тварь...просто уйди ..он не твой...мы другую ему найдем...НАДЕЖНУЮ!!!!!!

Ринат Гимазетдинов

ну значит силы воли нет или держит или квартира или дети..есть еще неиспорчненная человеческая совесть..я бы ушел...если человек не ценит и не видит в тебе продолжения дальнейшего существования вместе...

Ольга Майская

спасибо,Вы все в точку..

Ринат Гимазетдинов

так что решили??..отрежтье раз и все...мне дед говорил...внучек собаке всегда кость найдется...

Ольга Майская

Вы очень мудрый,спасибо

Сергей Ермаков

Насильно - не сможете, а сам он захочет ли? Тогда вопрос: а стоит ли жизнь свою губить дальше? ...

Ольга Майская

он не желает

Сергей Ермаков

Ольга, здесь хватает придурков всех мастей, поэтому, если хотите поговорить, напишите лучше мне в личку.

Lunatic

Если убежденный алкаш, то лечить не поможет. А если хочет завязать, то надо поддержать

Ольга Майская

убежденный

Lunatic

Сочувствую

Ольга Майская

спасибо

Наталья Мороз

Посмотреть по сторонам, может приличный рядом???Лечить алкаша- свою жизнь губить..

Ольга Майская

ага,уже 12 лет потрачено

Наталья Мороз

Любите себя

Ольга Майская

спасибо.поняла

Ва
Валерий

Попробовать лечить при условии, что он сам этого захочет! Не получится, бежать!

Ольга Майская

спасибо .лечили и не раз

Ва
Валерий

Достаточно одного раза. Не получилось, значит он сам не хочет. Дальше просто бесполезная трата времени.

Ольга Майская

поняла Вас.откуда все знаете?

Ва
Валерий

За 20 лет службы многое пришлось повидать. Да и сосед на скорой работал.

Людмила Семенова

Лечить - бесполезно, особенно если муж не считает себя алкоголиком....

Ольга Майская

считает

Людмила Семенова

Если он согласен лечиться, то ведите и кодируйте!!! Там именно согласие самого пьющего нужно!!! Может, это шанс...

Ольга Майская

уже все перепробовано!

Людмила Семенова

Тогда только бежать! И подальше! Чтобы не нашел и на жалость не надавил... Пусть погибает в одиночку,..

Ольга Майская

да,пусть это жестоко..но ятоже пожить еще хочу

Людмила Семенова

Я выгнала мужа-пьяницу, оставшись в чужом городе с двумя маленькими детками - и никогда об этом не пожалела!!!

Ольга Майская

😍спасибо

Ин
Инга.

Лечить. Если не агрессивный. Если агрессивен, то бежать.

Ольга Майская

агрессивен

Ин
Инга.

Уходите. Чем быстрее, тем лучше. Чудовище -агрессивный алкоголик. Не верьте лживым словам, что он исправится и бросит пить. Бегите.

Ольга Майская

благодарю

Вася Васильков

Спасай протяни руку и он будет благодарный.

На
Ната

Бежать и жить своей жизнью ,а не его

Владислав Будко

попробуй - нет - уходи не гробь себя

Ольга Майская

спасибо

Михаил Андриянов

Беги, убьёт, за то, что вылечила!

Ольга Майская

а может отблагодарит..

Михаил Андриянов

Алкоголизм не лечится!

Сергей

Поддержать и лечиться вместе!

Ольга

Бежать быстро!Дети есть?

Ольга Майская

да есть

Ольга

Тогда уходи.

Вячеслав Соломонов

Все зависит от Вас!

Сергей Серга

он хоть пытается?

Сергей Серга

нужен спец

Ольга Майская

да были...уже

Сергей Серга

не знаю дружок пил в смерть и кодировали и гипнозом лечили и к бабкам возили ничего не помогало а через год как отрезало уже лет 15 ни капли сам вино делает и даже не пробует всё от человека наверное зависит

Ольга Майская

да это точно

Сергей Серга

в конце концов решать вам но руки опустить проще всего

Павел Новиков

И как же лечить?

Ольга Майская

ну есть же обьявления..и гарантия..

Павел Новиков

А вдруг опять заболеет. А еще хуже если заразный

Не Я

диагноз нужен

Ольга Майская

алкоголизм

Не Я

а корень зла

Не Я

почему может менталитет

Ольга Майская

может и так

Не Я

всё может быть

Джин

Любит .....лечи

Ил
Ильгиз

лечить надо

Ольга Майская

и не раз уже было!

Ил
Ильгиз

а у него есть желании лечится

Ил
Ильгиз

тогда без полезно тратить деньги в лес его рубит лес