Сара Танатарова

Зачем вы . девочки. красивых любите?

Ответы · страница 3
Валентина Блинова

Потому, что на них посмотришь и душа отдыхает

Галина Д

Я не шибко красивого люблю.но самого лучшего

Ольга Никонова

Для меня красота не важна вашего доверие

Akhmet Abushaev

Это было в Советские времена..сейчас богатых

Михаил Баширов

так их как ворон тянет на блестящее 😄 😄

Сара Танатарова

блестящее не значит красивое

Михаил Баширов

значит еще как! или как это?! 😄 тянет на "козлов" и "кобелей"

Таша Т

ну радуют глаз они мне...пунктик у меня такой

Татьяна Смирнова

Да и вы тоже страшненьких то не выбираете )))

~E
~ Eva Lansca ~

Не люблю красивых. Боюсь и потому избегаю .

Далай Далаев

Чё их бояться? Трах по башке кирпичом!

~E
~ Eva Lansca ~

Та не. А вдруг понравится и что тогда ?! Неее! Пусть идут мимо как и прежде .

~E
~ Eva Lansca ~

Нее , ну они точно не " белые ходоки "

Далай Далаев

бывают такие красивые - с девушкой путаешь

Татьяна Калиновская

Так мальчики тоже красивыми не гнушаются.

Татьяна Татьяна

Не каждая девушка любит красивых парней.

Сара Танатарова

Этот вопрос продолжает волновать посетителей. Я удивлена.

Татьяна Татьяна

Есть Такие Девушки Которые Любят Не За Красоту, а За Характер. Красоту можно сделать, Красота Обманчива, а Характер не обманчив.

Св
Светлана

Красота не главное...всего лишь бонус...

Николай Тугаринов

Не права Сначала красив- потом он еще и есть просит Потом ах ты козел даже розетку починить не можешь ?

Св
Светлана

Еду приготовлю для любимого с удовольствием...а вот розетку попрошу починить его, хотя и сама смогу...кое-чему в школе научили...☺️

Николай Тугаринов

Ну Светик ты молодец !!!! розетка подождет а муж должен поесть !!!! А вот поест ты ему мастер класс насчет розетки покажи !!!! Пусть ему постыдобиет маненько

Инна Лебедева

все любят красивое и ты не исключение

Николай Тугаринов

А вот бабке вопрос Ты хрен крепкий любишь Я имею ввиде овощь

Николай Тугаринов

Я умею готовить хрен В этом году чистого14 литров без капельки слез Все открыто Ни мешков просто все так как Интересует-пиши

Николай Тугаринов

Зря 10 литров разбегается по родне Замораживаю помидоры Поняла Ни банок не крышек

Инна Лебедева

А мы теперь все овощи морозим

Николай Тугаринов

И я у меня 300 литров морозилка Там все лежит кроме путина Дерьмо не держим Зеленка вся там Я перешел только на заморозку Правда чери у меня до сих пор живые лежат Урал е мое

Лю
Людмила

А как же?..."грабли" в углу запылились...

Николай Тугаринов

и картошка не посажена и окучивать Я с моей мордочкой только ем

Николай Тугаринов

Спасибо лапочка Ты первая оценила что я не сволочь !!!

Николай Тугаринов

я так понял что у тебя дачи нет

Лю
Людмила

Да...страдаю...хочется что-то копать и грабить, а нечего...

Николай Тугаринов

Начни с грабить Потом купишь дачу и т и д

Лю
Людмила

🤣 так УМЕТЬ надо...а я без опыта..

Леди Мила

Так и мальчики страшненьких не любят.

Николай Тугаринов

а баба яга страшна ?? Ведь молода была !!! может и красавицей в школе была Потом получила двойку и и спортилась Протухла можно сказать Я ее все равно люблю как волка а не зайца Любить нужно слабых Они милее и больше тодачи от них По этому ненавижу думу- тупа как пробка А президента за то что он думает что крут как яйцо в крутую

Ан
Анна

👍👍👍

Николай Тугаринов

скоро голосовать пойдем стройным рядами Никогда не ходили и не пойду из 10 козлов выбирать лучшего козла-не хочу и не буду

Леди Мила

Зря, все равно надо ходить, я всегда голосую за оппозицию.

Николай Тугаринов

я лучше водки налью чем буду электоратом

Татьяна Лосева

Внешней привлекательностью берут.....

Николай Тугаринов

не понял Привлекательностью можно ремонт сделать и у тебя ночью постоянно свет горит и ты как дребезжит бедро??? А лучше того халма чулпатая ??? С юмором отнесись

Татьяна Лосева

Я уже сегодня в "Ответах" отъюморила......На ночь глядя, чтобы юморить, надо рюмочку принять.....

Николай Тугаринов

Вот в чем ты и права У меня полно этого добра но я забыл об этом Никогда лапочка тебя не забуду Напомнила мне Буду тебя любить и радоватся За тебя !!!!!!

Татьяна Лосева

Веселитесь и наслаждайтесь!!!!!!!!

Николай Тугаринов

Может ты помнишь Сашу Лосева Солиста Цветов Звездочка моя ясная как ты от меня далека ????? Стас намин помойка На Сашу лосева ходили Я музыкант

Татьяна Лосева

Что-то очень смутное...... А голос - очень приятный мягкий тенор.....

Николай Тугаринов

я прошел все лосев Он везде Стас намин дерьмо

Нелия Бабынина

что же нам горбатых да хромых любить?

Николай Тугаринов

я вот после аварии с тросточкой хожу Не на одну помойку не берут Мне 64

Николай Тугаринов

Жену послал в баню Она и пошла Шучу Они с подругой на дачу поехали У них банный день а я могу маленько водки выпить и проявить свой ай кью

Нелия Бабынина

Ну она приедет, и у Вас настроение поднимется

Николай Тугаринов

приехала Насчет настроения промолчу У тебя никогда в доме кобра не жила ????

Нелия Бабынина

нет не жила. Мне когда-то подарили породистого щенка, это было сложно. Я когда-то совсем маленькой я спросила отца: "Как собаке на цепи?" Он мне ответил:" Как и тебе." Я никогда не хотела животных в доме. Да сейчас я еще куда-нибудь часто смываюсь. Всегда жалко животных, даже на горшок не сходи когда хочется. У нас были рыбки, которых я подарила, когда на долго уезжала, а они там замерзли. Развлекла я Вас?

Лариса Вараксина

А зачем ВЫ Мальчики красивых любите

Николай Тугаринов

Она нужна не для того чтоб а для того чтоб женщина не бегала в магазин

Лариса Вараксина

А мне надо двигаться иначе сойду с ума одна Инет не заменит прогулку

Лариса Вараксина

Ну вот Незачем ходить в магазин А сами ходите для проулки как и все нашего возраста

Николай Тугаринов

Ходить не за чем Дома все есть ВСЕ ЕСТЬ

Лариса Вараксина

Да но а куда идёте на прогулку и для того чтобы дома всё было надо идти и принести домой А всё само домой не придёт

Arsen Beisenov

по чем вы девочки красивых любите?)))

Anna Come Dio Vuole

ну это из эстетических соображений

Николай Тугаринов

Конечно мы все любим эстетику А есть хочется каждый день

Николай Тугаринов

конечно не ответ с утра в постеле все не оч и не так А ложились вроде с красотой Потом помойка(умывание ) и вроде все нормально А вот потом поесть Некоторые кричат Да лучшеб я на бабе яге женился !!!!

Владимир Асиновский

..................ой будет им беда............

Николай Тугаринов

беда заложена сразу Как вот максим ломанул за аллу Мне насрать Как можно любить бабу которую полстраны вдоль и поперек таскали

Нуяда

Девочки любят весёлых и дерзких

Нуяда

Со временем ума набираются

Нуяда

)))