Кс
Ксюша

Твоя самая вредная привычка?)))

Ответы
Дядя Миша

Вроде бы и не вредная, но всё же назойливая и ПОЛЕЗНАЯ. В носу ковыряю постоянно, что бы помочь организму очищаться от вредных частиц вдыхаемых вместе с воздухом. В носу они как в фильтре задерживаются и скапливаются.

Алексей Тюрин

Привычки ВСЕ вредные. Например, привычка быть вежливым во время войны может стать причиной гибели. И привычка курить покажется невинной шалостью. А потому надо действовать всегда по обстоятельствам.

Владимир Забродин

Твоя самая любимая тёща. Твоя самая любимая собачка. твои самые любимые носки(трусы, носовые платочки) Твои самые дурацкие вопросы самые !!!!👎😜

Руслан

Бывает )

Ба
Барс*****

ну если это считать за привычку то не люблю несправедливость и стараюсь говорить правду в глаза.....только это нравится не всем.....поэтому и неприятностей много

Кс
Ксюша

ну да..лесть любят больше)

Ба
Барс*****

верно...особенно со стороны хорошо это наблюдать....видно как люди лебезят друг перед другом

Кс
Ксюша

точно)

Се
Сергей

Никто не идеален в самом деле, менять характер и привычки сложно, хоть в этом мире все порой возможно, но так не хочется терять, чем овладели.😍 🌹

Кс
Ксюша

принято)

Кс
Ксюша

спасибки

Александр К.

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке…😂 👍

Кс
Ксюша

Дык.это такая у вас вредная привычка?🤣

Александр К.

нет это дополнение к вопросу)))😂

Кс
Ксюша

вот и не надо тут мой вопрос дополнять...ишь!))))

Партизан Недобитый

Как говорил один тунеядец в одном советском детективе: "Трудно жить ничего не делая, но я не боюсь трудностей!".Вот и я тоже: не боюсь трудностей...

Кс
Ксюша

👍

Кс
Ксюша

🤭

Партизан Недобитый

Ой-ой-ой!!!Ну, зачем ТАК смущаться-то??!😉

Владимир Амиров

Самая вредная вот эта... Нет, другая... Да вот та же...Ну что, блин, за дурная привычка читать глупые вопросы. Ведь есть кнопка "Пропустить".

Кс
Ксюша

дурак дурака......🤣✌️

Кс
Ксюша

🤝😂🍷и вас с праздником!🤣

Светлана Илларионова

Целых две. Не скажу. Но есть приятная новость...От любой вредной привычки можно избавиться за 66 дней. Правда у меня пока не выходит.

Кс
Ксюша

ну..с подружкой.....это святое))))))))

Светлана Илларионова

А давайте с понедельника?

Кс
Ксюша

уговорила)))Доброй ночи!Проконтролирую.смотрите))))🌹

Светлана Илларионова

Договорились)))

Лена-Ленушка

Кушать перед сном.Так как когда приходишь после вечерней или ночной смены,ОЧЕНЬ хочется кушать и ОЧЕНЬ хочется спать )))

Ан
Андрей

У меня только полезные. Я вообще положительный замечательный и светлый человек без недостатков с одними достоинствами

Александр Стариков

Помогать всем не имея ответа.Вот одна поправка-от тебя всё же заработал глазурью ну и мягкие бока в придачу

Кс
Ксюша

ну я немного такая...плохая...ну все...свадьбы не будет😭

Александр Стариков

О!Вы из за такой мелочи хотите расстроить свадьбу и лишить человека святая святых-брачной ночи?Я не ожидал такого поворота судьбы,всяко ломало но такой облом ,уф аж смотрел холодным потом

Кс
Ксюша

т.е..вы меня невежу прощаете?🤣

Александр Стариков

Я всегда и всех прощаю,ни на кого не держу зла-так проще жить

Кс
Ксюша

и правильно..продолжайте в том же духе)

Наталья Романова- Z

... у меня нет вредных привычек, кроме одной- привычка ошибаться в людях..Честное слово, лучше б курила...

Руслан

это не лучше )

Любовь Яворская

Верить еще раз людям,которые уже говорили мне неправду.Надеюсь,что в этот раз будет сказана правда.

Кс
Ксюша

спасибо🌹

Альберт Васюков

У меня то же самое.

Ан
Ангел

Вкушал его я как поэт:
Как дорогой коньяк смакуя.
Она мне делала минет.
А вот как долго, не пойму я.

Alex Zak

Вот попал на этот сайт случайно и 10 минут не могу оторваться и уйти... Как назвать такую привычку?

Кс
Ксюша

Спасибо Вам дорогой..очень приятно!)))Мне достаточно и этого)

Alex Zak

Я почтен))) Попал сюда случайно пол часа назад... Надо выходить, а то затянет... Проект G+ закрыли, все друзья разбежались по сетям.... Вот и я случайно набрел на вопросы. Бегу в свою сеть MEWE))) Приятно отметить свой день рождения, еще не вечер, надеюсь что судьба преподнесет вам приятный сюрприз))))

Кс
Ксюша

Мы.вобщем то не кого тут не держим..раз надо-бегите)))Вам спасибо.за поздравления..тут у нас то же много позитива..нам русским Вас не понять....бегите в свою сеть..если вам там так интересно))))))Рады были вам.что посетили нас)))))))))))

Alex Zak

Так мы и там на русском общаемся, но функций больше. Я же делюсь фотографиями, катаюсь по всему миру... Вот на прошлой неделе вернулся с Кореи, теперь друзей нужно радовать цветущей вишней, Японским морем, неоновым светом улиц))) В моем сообе было более 4 тыс. человек, было весело и интересно, теперь создаем все с нуля, но это единственная сеть подобная G+, если будет время и желание найдете меня здесь:
https://mewe.com/i/alexanderalex4

Кс
Ксюша

Простите. я..ни кого и ни когда не ищу!!!!!))))).ну если вам интересно..то мы тут ни кого не ищем и ни кого не находим.....мы тут..просто общаемся...мы тут нормальные.позитивные люди..спасибо)))))))))))))))))

.Нюся .

Самая вредная привычка это тянуться к людям и делать добро, даже если они этого не заслуживают

Кс
Ксюша

👍🌹

.Нюся .

Это наверное не привычка, это дебилизм с моей стороны, или как это назвать, как говорят благими намерениями дорога в ад, вот же понимаю но как те не умею на людей злиться

Кс
Ксюша

я вас понимаю.сама такая🤝✌️🍫

Соколова🇷🇺

эта привычка перешла в болезнь . Я- шопоголик. Ненавижу себя за это. И ничего не могу поделать.

В.
Владимир .

Подъеб@вать женщин )))) . Вы не в доумении . Шутит он или правду говорит ))) Интересно наблюдать )

Кс
Ксюша

а сейчас?

В.
Владимир .

сЕЙЧАС ОТ ВАС УЗНАЛ . бЫЛИ КАКИЕ ТО НЕУРЯДИЦИ ПОЛЮБОМУ , НО ЧТО БЫ ВОЙНА

Кс
Ксюша

ой.дорогой..давай не будем(

В.
Владимир .

Я вам не дорогой ) . Не будем конечно .

Кс
Ксюша

ну-не дорогой)

Наталья Попова

За неё и страдаю всю жизнь - говорю, что думаю , человеку в глаза, а не за спиной шушукаюсь.

Руслан

понимаю )