Кс
Ксюша

Твоя самая вредная привычка?)))

Ответы · страница 14
Сергей Павлов

Вовремя не сказать нет.😁

Кс
Ксюша

ой..да!потом мучиисяяя))))

Сергей Павлов

Да.сказал нет и нет проблем .потом жалко денег времени и всего хжоровья😁

Игорь Буян

курю, матом иногда ругаюсь

Кс
Ксюша

ничего..нету безгрешных)))

Ирина Лялялял

пить,курить и материться...

Ир
Ирина

переспрашивать и лениться

Кс
Ксюша

вы.что тугодум?)))))))))))))))

Ai. Ka

Материться, когда за рулем

Vasy Popov

А на каком языке материтесь ?

Юрий Тимохов

Ревность. Накручиваю себя

Кс
Ксюша

исправляйтесь...С Новым годом!

Юрий Тимохов

Стараюсь. И Вас с новым годом!

Юрий Тимохов

Спасибо! И тебе счастья и везения

Александр--\\-- Саша

Что делать,если таких нет?

Александр--\\-- Саша

Конечно не Святой.Только привычки это если каждый день.К примеру ковыряние в носу.А всё то что иногда случается,даже не очень приятное это скорее издержки или случайности жизни.( Измену и прочие пошлости,во внимание не берём,так как это не привычка,а поведение человека не уважающего других и себя)

Александр--\\-- Саша

Уже скоро, вот-вот-вот,Праздник Новый год придет,И шампанское польется,Фейерверк в ночи взорвется.Будут все кричать: «Ура!»Будут верить в чудеса.Пусть же сбудутся мечты —Те, что загадаешь ты.И под елкой у тебя Будут вера, доброта,Будут радость, и удача,И везение с придачу.Счастье тоже там найди И большой запас любви.

Vitalii B

Жру много😜

Vitalii B

Или не много... В общем жру)))

Люба Проходова

Ооо лучше об этом не знать

Виктор Лукиша

👹 👹 👹

Алексей Базяев

А что она должна быть?😄

Алексей Базяев

Ксюша! А может нам возможно перейти на ты? От всей души благодарю за теплоту души и сердца! Хранит вас Бог!

Алексей Базяев

Отлично! Так будет легче общаться нам

Кс
Ксюша

мне по всякому удобно.не испытываю дискомфорта общении ни в каком)))

Алексей Базяев

Мы ведь не старые и не на официальной встрече

Кс
Ксюша

умение вы кать человеку..надо уметь выдержать)))

Александр Бавыкин

Она и самая любимая - лень

Александр Бавыкин

Видимо да, Самая большая мечта была - утром в понедельник встать пораньше, посмотреть в окно, как народ на работу тащится и снова лечь подремать часа четыре - пять. Удовольствие, словами не передать

Кс
Ксюша

а теперь. приходится вместе с народом вместе идти?)))))))

Александр Бавыкин

Да нет, первый год на пенсии старался понедельники не пропускать. А теперь просто в понедельники стараюсь не работать

Кс
Ксюша

))))продолжаете работать. с выходным?)))))

Александр Бавыкин

Работаю за штатом, пока востребованный.

Кс
Ксюша

интересно.какая така должность востребована сейчас.что даже пенсионеры нужны?Охрана наверное?)

Александр Бавыкин

Я охранять не умею т.к. люблю спать,а работаю в рекламном агентстве дизайнером по фотографии. Там же и до пенсии работал

Николай Верниковский

помощь близким и не очень

Николай Верниковский

так мама научила

Николай Верниковский

28 лет назад участок приобрёл

Николай Верниковский

здесь огород наш. кормит семью целый год. 300 банок закатываем

Дима Хомяков

переспрашивать людей😏

Кс
Ксюша

глухой.что-ли?Или проблемы с веществом?🤣

Дима Хомяков

и да,я ,глухой🙂и от это неуверенность,что правильно понял,что мне сказали😏

Кс
Ксюша

🤔я не хотела..извини

Дима Хомяков

без обиды🙂 ✌️но это и правда моя самая вредная привычка"переспрашивать"😏многих напрягает😔 ✌️

Юл
Юлия

Прощать, когда не стоит....

Кс
Ксюша

всегда прощайте и забывайте!🌹

Юл
Юлия

не все можно простить,а тем более забыть

Кс
Ксюша

забыть не всегда можно..а простить-можно!🍓

Рэ
Рэйден

Попытка убедить идиотов..

Рэ
Рэйден

Надежда умирает последней...

Елизавета Ляпина

Кушать готовить и курить.

Galina Bei

Откладывать все на потом.

Кс
Ксюша

о..да..это все!пипец!💐

Воробей Воробьев.

Чрезмерное любопытство!!

Воробей Воробьев.

Да вот проблема , лезу во все дырки, Знаю , что плохо, но любопытство заставляет!!

Воробей Воробьев.

А что делать, Если надо показать себя грамотным

Воробей Воробьев.

Ну да!!. надо же на практике теорию проверять!!

Воробей Воробьев.

Пота таких случаев не было, Но за предостережение спасибо. Вам виднее!!

Воробей Воробьев.

теоретически хорошо подкован!!!

Воробей Воробьев.

Без практики - теория мертва!!!

Юлия

Принемаю близко к сердцу

Юлия

Пытаюсь избавиться от неё, посоветовали тут ,что нужно переключаться на что нибудь позитивное и почаще,оно и отойдет))))

Кс
Ксюша

нет.Юличка..не отойдет...это уже душа такая...сама знаю..по себе

Юлия

Будем пробывать)))))),что ещё остается