Кс
Ксюша

Твоя самая вредная привычка?)))

Ответы · страница 4
Вячеслав Захаров

Не умение контролировать свои мысли под хмельным воздействием...

Вячеслав Захаров

Просто много глупых обещаний, бурагозить не позволяет воспитание...

Кс
Ксюша

ну.если не умеете контролировать мысли под хмелем-это и есть своего рода)))))))))

Галина Алекс.

Столько живу,что привычек разных и вредных ,как репьев на песике.

Надежда

Забывать ложиться спать во время. Ну в крайнем случае в час ночи.

Кс
Ксюша

🤝я думала это у меня у одной с памятью так))))🌹

Надежда

Я думаю, что этим страдаем не только мы с Вами.😀

Надежда

Такова жизнь НАШЕГО времени!

Сергей Колюбаев

...которая вредит здоровью...а все остальное жизненные привычки...

Фе
Федор

Последнее время раздражительность,хотя причин не наблюдается.

Фе
Федор

нет,этот момент жизни меня не беспокоит вовсе,есть некоторые обстоятельства.

Фе
Федор

да полноте вам,все нормально

Кс
Ксюша

Хорошего вечера!И Всех благ!

Rishat Shakirov

Обидчивость, понимаю, а ничего поделать не могу, видимо в крови.

На
Надюфка

Звонить по пустякам маме .. иногда кажется что я ей надоела уже

На
Надюфка

Скучаю сильно просто

Сергей Максимук

Курю, почему-то эта привычка мешает всем вокруг, только не мне.

Во
Водяной

- Твоя самая вредная привычка!?
- Я всё время вру!
- Даже сейчас?

Дмитрий Табунов

Втихушку кусаю указательный палец правой руки, когда психую.

Скорпион Иванович

Соблазнить даму и поддержать её соглашательское настроение!

Евгений Кучкин

Когда бьют по роже сегодня.завтра оправдываеш того кто бьёт.

Кс
Ксюша

значит вы не правы были.раз так?)

Кс
Ксюша

а зачем тогда оправдывать? не понимаю))

Евгений Кучкин

А это всем не понять.Уж поверьте.Хотите продолжить?Не сейчас ладно.Напишите что да.Потом отвечу.Почти час ночи у нас.Спокойной ночи!

Александр Александр

Я могу человеку сказать в лоб что я о нем думаю. И потом жалею

Кс
Ксюша

👍а жалеть то зачем?)пусть правду знают о себе)

Александр Александр

Многие отношения идут под откос.

Люцифер

воровать счастье)) она же самая ценная!))😅 💄 👁️ 💋

Леонид Лукьянов

Не могу бросить курить... Всё в пустую, жена зовёт "копчёный".

Леонид Лукьянов

Нет, она умница. Не пьёт, не курит, не хамит. Только сердится что прокоптился.

Леонид Лукьянов

Всё пытаюсь очень разозлиться и бросить. Злости не могу накопить... 💐

Кс
Ксюша

я желаю Вам её подкопить!С наступающим!

Леонид Лукьянов

И вас с наступающим! 🍏 🍎 🍒 🍓

Татьяна Шитикова

курю.. правда на вайп перешла.. больше пепельницей не пахну

Кс
Ксюша

и что?Мы все-равно..самые лучшие!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кс
Ксюша

да..да!..лапуся!Мы.....))))

Ро
Ром

эх, нету.. но обещаю, что приобрету: начну курить пить и т п.

Игорь Сергеев

Она очень вредная и не желает себя показывать,вредничает

Игорь Сергеев

Нет просто вредная она у меня

Игорь Сергеев

То-то я смотрю я их не всегда понимаю , вредничют

Кс
Ксюша

да мы иногда сами себя не понимаем)

Ав
Аван-Турист

А периодическая вредность считается вредной привычкой ?

Ав
Аван-Турист

Жди меня и я вернусь... Можешь не очень, но все-таки...

Ав
Аван-Турист

Значит - никак... Я жадный и жмотистый жлоб...

Кс
Ксюша

ну и ладно..зато мы не такие..пусть все вам достанется)

Ав
Аван-Турист

Доброй ночи, Ксюша...

Лиса Патрикеевна

Надоедает слушать собеседника и могу прервать разговор.