Ев
Евгения

Не вижу ничего страшного в том, чтобы разговаривать с ясенем. Лечение следует начинать тогда, когда ясень дает ответ.🤔 🤥 🙃

Ответы
Александр Савич

А если никого ничего не спрашиваешь, а к тебе приходит ясень и с ним два молодых крепеньких дуба, которых я вижу в первый раз, и начинают убеждать, что я перед ними большой должник, кому следует обращаться в психдиспансер?...Или лучше позвонить в полицию!??...😫

Ев
Евгения

лучше двери не открывать)

Александр Савич

Ну, ясное дело - им не открою, а вот для вас - всегда пожалуйста... Так что вы это - будете в наших краях , заходите, если что!...😍

Ал
Александр

Я спросил у ясеня где моя любимая,ясень не ответил мне голову склонил!Я спросил у тополя где моя любимая,ты б ещё у тумбочки идиот спросил!

Александр Сгибнев

Я спросилъ у помидора : почему ты за заборомъ ? Тотъ ответилъ -- не арбузъ , молъ , тонко чувствую капусту .

Ал
Александра

Ясень пень...)

Андрей Владимирович

Так ясень, как раз, не ответил, но, качая головой... Похоже, в любом случае нужно начинать лечение.😉

Ев
Евгения

Лечить будем ясень)

Андрей Владимирович

Плакала береза,
Хохотал крыжовник,
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.

Матюкался тополь
Пела песни слива.
Вот такая штука
Димедрол и пиво.

Supermax (B.m.v.)

А интенсивное лечение,когда ты начинаешь его понимать😜😝😛

Сергей Левченко

Евгения,Евгения,да я смотрю вы девушка развлекаетесь,оно и правильно,не печалится же.😉 👍

Ев
Евгения

вот и я так думаю)

Дед Пихто

Блин,а у меня супруга с цветами разговаривала,когда поливала.Интересно,что они отвечали?

Ев
Евгения

не знаю) у меня нет цветов)

Анна Сова

и я их уговариваю цвести подольше, а то что-то у меня с ними не ладится. На улице вся экзотика сама цветет пышно в любое время года, а тут только стойки на ушах не делаю, не хотят...

Юрий Кошель

можно с любым предметом, только надо понимать что это предмет

Николай Лаvреноv

Не )) Тут все нормально - Ясень не ответил мне качая головой))))

Владимир Трубеев

даже не знаю что сказать.. Ясень обычно правду говорит..

Владимир Трубеев

это я вам по секрету..

Ев
Евгения

и что он по-правде говорит?)

Владимир Трубеев

все, что ни спросишь. Но не каждому..

Ев
Евгения

Я не слышала)

Николай Касьяненко

...Ответ в песне из популярного Новогоднего кинофильма.

Ев
Евгения

напомните)

Николай Касьяненко

...Я спросил у ясеня, где моя любимая...Я спросил у ясеня, я спросил и тополя, я спросил у...

Евгений Бугаев

С дуба. падают листья ясеня , ни фига себе ,думал. Я себе

Ев
Евгения

И Вам спасибо)

Евгений Бугаев

Если что , звоните .

Ев
Евгения

куда?

Евгений Бугаев

Сюда или на почту Leyno@mail.ru

Ев
Евгения

хорошо)

Андрюшка Chin

а стоит ли? методик и случаев излечения всё равно нету

Ев
Евгения

психиатрии известны)

Андрюшка Chin

не уверен

Ев
Евгения

уверяю Вас)

Владимир Гулинский

Ну, разболтается древесина, и чем её вылечишь?

Alexandra

Ответ это ерунда, вот когда спорить начнёт

Ев
Евгения

ооо да это диагноз)))

Alexandra

😜

Ев
Евгения

И Вас с праздничком)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОКЕАН СПАСИБО СОЛНЫШКО ЕВГЕНИЯ . ЖЕЛАЮ ВАМ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ 🖼

Ев
Евгения

Спасибо)

Григорий Брагин

молодец Женя браво👍 🙌

Анна Сова

без обид- Неврастения: Вы жалуетесь кошке ясеню), кошка (ясень)молчит, вас игнорирует, и вам это кажется совершенно невыносимо

Ев
Евгения

но у меня нет кошки)))

Анна Сова

так и ясень, это прототип кошки, он же как и кошка не может сказать...

Сергей Тычинский

С ясенем легче. С дубом тяжелее.

Ев
Евгения

это почему?

Сергей Тычинский

Ответ будет дубовый.

Victor Molchansky

А с людьми, что не получается?

Victor Molchansky

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

Victor Molchansky

Мы с Ирой стали жить у неё в комнате. Но приятель мне дал ключи от 2-х комнатной квартиры, в 2-х подъездном, фанерном доме. Мы стали обустраиваться.
В первую очередь я сварил 2-х спальную кровать. Нарезал от Камазовских камер полосы и с друзьями, натянули их, на что укладываются матрасы. Получилась шикарная кровать. Шкаф привезли из Ириной комнаты. На кухню я всё привёз с работы. На складе был, увидел кухонный гарнитур. Подъехал на базу, захожу на склад.
Спрашиваю зав. складом: Хочу выписать кухонный гарнитур. Она: У меня обед, приходите после обеда. Молодая женщина, видел я её пару раз в ОРСе. Я уговариваю: Выписать одна минута, а мне час ждать. Та, в наглую закрывает склад. Ну, думаю, бля-дь такая, ты мне всё равно попадёшься.
Приехал утром на базу за продуктами и заехал на склад. Она опять мне: Эти 2 гарнитура заказаны, через магазин. Вот же думаю сука.
Пошёл к начальнику ОРСа Шамсадову. Усам Сайдаевич(он чеченец) я женился, кухонный гарнитур хочу купить. Зав.складом говорит заказаны. Бери лист бумаги, пиши заявку. Написал, Шамсадов пишет резолюцию: "Выписать Молчанскому кухонный гарнитур". Прихожу на склад: Тебе это надо было и подаю заявку. Она молча пошла выписала, я оплатил и тут же загрузили.
Установил гарнитур , стол, стулья есть. Посуда из кафе. Кровать есть, жить можно. Ира уже работала начальником АХО на Газо-конденсатном заводе "Газпрома".

Victor Molchansky

Потихоньку обустраивали квартиру. С едой вообще проблем не было. Весь дефицит, который был в ОРСе Я мог привести домой. Крабы были большие в коробках по 1,5 метра, привёз 10 коробок. Потом первое пиво появилось в баночках. Пиво и шампанское страшный дефицит на Севере.
А тут я, через мою "крышу"(сожитель "Шахини") выписал машину баночного пива. Он мне сказал: Без меня - никому. Привезли, а у меня один грузчик. А тут мужиков собралось человек10-12 . Я говорю: Трое на разгрузку, на 3-х ящик пива продам. Начали разгружать, я пошёл в кабинет отнести документы.
Возвращаюсь, "мама дорогая", человек 10 стоят плечом к плечу и передают коробки. Я "охренел" . Понял, что их уже не выгонишь. Завскладом говорю: Две коробки продашь каждому по 5 банок. Всем объявил по 5 банок. Сам ушёл. Прибегает кухрабочая: Виктор Георгиевич, там драка. Выбегаю вижу грузчик с мужиками сцепился. Я растащил их и ору на них: Пошли все отсюда. А они: Мы тоже разгружали, почему им дали, а нам нет Я: "... вашу мать" Мне за эти 2-е коробки завтра на "ковре придётся стоять" сейчас вам ещё раздам и меня завтра уволят. Всё, кому-то повезло, кому-то нет. Повернулся и пошёл, вслед услышал несколько"хороших" слов.
Десять коробок я сразу завёз домой. С водителем разгрузили и приехали на работу. Завскладом, сказал, как оформить пиво - которого уже нет.
К вечеру, кто-то зашёл ко мне, выпили посидели и я пошёл домой. На улице темень, одна луна светит. Мне идти по тропинке через пустырь метров 300. Иду тихонько, вижу по дороге идут несколько человек. Я замедлил шаг, что бы они прошли. Но как я медленно не шёл, всё равно мы встретились.
И тут один подошёл поближе: О! Так это ты нам сегодня пива не дал? Я понял, что сейчас могу получить по "полной программе".

Ha
Happi_Ivan

а теперь переведи на русский

Ев
Евгения

на русском написано)

Ha
Happi_Ivan

👍