Лариса Евтушенко

Дожились. Ужас. В Америке регистрируют мужчин с куклами женщинами. И они рожают кукол детей....Неужели и к нам придет эта мода? Тогда точно конец человечеству.......

Ответы · страница 2
Лев Дувидович Перкис

«То тарелками пугают, то у них собаки лают. то руины говорят» В. Высоцкий.

Анна

Люди всегда играют в такие вещи. Просто сейчас это стало более известно.

Анна

Почитайте историю. Королей. Тот же Павел первый. Или испанская Хуана безумная.

Алексей Малахов

У нас будет наоборот-кукла мужчина. И живой младенец. И всё нормально....

Лариса Евтушенко

к сожалению и такое может быть....

Ве
Веста

Запад разлагается до основания. Это закат западной цивилизации

Лариса Евтушенко

что- то тот закат никак не закатится...

Ве
Веста

Подождем. Нам есть чем заняться.

Анатолий Бочкарев

Ведите себя пристойно,по правилам природы - боятся не придётся.

Станислав

А как же советский стишок: купили в магазине резиновую Зину.

Лариса Евтушенко

ой, значит мы родоначальники?

Лариса Евтушенко

У нас создается, там совершенствуется, и к нам возвращается....

Станислав

Вот так всегда. Русские изобрели, Коммерчески подкованные иноземцы запатентовали, и нам же продают.

Терко Павлик

это не куклы а куколды - неверно истолковали инновацию🤣

**
********

Да ваши деньги ваш каприз,Америка Справедливая страна

**
********

Пол года жду разрешения на строительство на своей земле,это ли лучше

Вячеслав Иманов

все говно из Америки прибивается к нашему берегу.

Вячеслав Иманов

реалии времени,за что боролись,на то и напоролись.

Невеста Октября 💜

Пойду сделаю предложение своему плюшевому мишке.

Стас Васильев

а мы дожились, что даже свадьбу сыграть незахер.

Лариса Евтушенко

а сыграть, чтобы потом разойтись?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

к чему америкосы и подталкивают Россиян..!!!!

Лариса Евтушенко

не дай Бог такого...но по рен.тв. уже показывают, рекламируют....

я от ТВ - давно отказался...всяка муть....!!!

Лариса Евтушенко

придется и от этого отказываться....

Ольга

Происходит несовместимость живых людей....

Лариса Евтушенко

правильно сказано, но от этого не легче, а грустнее...

Ник Ник

отсюда вывод скоро мусульмане завоюют мир

Людмила Липатнникова

вот это правда, у нас всё копируют с запада

Татьяна Ггггг

Куклы то продаются...Кто первый отважится?

Далеко Не Идеал...увы(

Оно и так уже практически над бездной.

Далеко Не Идеал...увы(

Но петля затягивается. И по пророчествам человечество изничтожит само себя.

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/6tosqGNa3Jc7hs , https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif

Jack Peck

у нас тока с резиновыми мужиками

Лариса Евтушенко

там с роботами куклами и детей роботов .....

Jack Peck

так и я про них. Уже публичный дом для баб открыли где исполнители роботы- мужики. готовят закон о браках

Лариса

Четыре года там жила. Не видела.

Лариса Евтушенко

по рен.тв. показали.....но я не верю....

Лариса

И Земля плоская.