Аринка

украина собирается подать на Россию в суд,за то что больше не хотим снабжать её газом почти бесплатно..😵 😯 ..я фигею!!!

Ответы
Ол
Ольg@

"В зеркало глянь оно не обманет,17 лет, Не смеши,и так все смешные!Перетрахана в доль и поперёк!На рожу глянь девица.Мать твою!Я моложе тебя,ты о чём?Аллах акбар,ей богу. Стрелкануться!" Это Галя писала. Нафик мне ночью подобные трели . В чс её. Оскорбления достали. Пусть научится знать меру.. Ариша, я поянила ?Может пьяная была она?? ААА... Все в пропасть)))🌹 Стрекануться это что на разборку??? 😂

Аринка

ставь его на подставку какую нибудь,не будет грется.я на книжки ставлю.

Ол
Ольg@

Нет лучше на кужне стол освобожу, коробками с лекарствами завалили.

Аринка

сидя тяжело долго общаться..ну освобождай стол скорей..у тебя комп или ноут?

Ол
Ольg@

ноут...

Аринка

тогда всё равно ставь на подставку чтоб не грелся..ведь греется снизу..

Иван Иван

Суки халявные )))))))))) пусть их Америка снабжает , продажней нации не видел , тут же тебе гадят и требуют обеспечения , с какого извините хера ? кто вы ? хотели независимость , получили ? Да был Союз снабжали бесплатно . а теперь ваш союз америка ))))))) так требуйте там ))))))))))) какого хрена лезете к России , ептыть педерасты !!!!

Аринка

согласна.!

Аринка

☺️ мерси.

Иван Иван

бонжюр ))))))))))

Аринка

☺️ 🙂

Роланд Деханов

Рано или поздно это или что то подобное должно случиться,и дело не в Украине,ее народе-дело в географическом расположении Украины относительно России.Англосакскому миру Россия мешает окончательно утвердить свое абсолютное господство над планетой Земля!

Аринка

не спорю..это так..под чужую дудку пляшут.

Роланд Деханов

не одну сотню лет!Пора бы уже уяснить -нет у нас друзей и как ни горько сознавать на земле не будет мира пока кто-то неисчезнет-или мы или они...или все!

Аринка

да это понятно конечно..

Еффимофф Андрей

Засудили нас в стоггольми, надо никому ни давать, и еуроппе, пусть у ажербарджанна и Туркмении покупают, либо у дяди Сэма кораблем возят,, атоварищ у Миллеру сдать все деньги обратно, что наворовпл и в турьму

Владимир Верещагин

Халявы нет,есть только бизнес.Кстати,родился в России,вырос в Украине,а живу в Европе.И послал бы,всех политиков в ж...В любой стране живут нормальные люди,а у царей наших:то гемофилия,то педофилия...Они наши?

Аринка

во-во..

Efim Certan

ДА НЕЕЕ АРИШКА .ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ..ПРОЧИТАЙТЕ РЕШЕНИЕ СУДА УЖЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ..ПРОЧИТАЙТЕ ДОВОДЫ ДРУГОЙ СТОРОНЫ .СРАВНИВАЙТЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА . ПОДУМАЙТЕ И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ВЕРНАЯ КАРТИНА И ДАЖЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД.

Аринка

неее,они ещё собираются подавать в суд..

Efim Certan

ВИДИМО БУДУТ .НО КРАН ЗАКРЫТ В СВЯЗИ С УЖЕ ПРИНЯТОМ РЕШЕНИИ..И ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЛИ УКРАИНА ЗАПЛАТИЛА УЖЕ РАНЬШЕ ЗА ГАЗ КОТОРОГО ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ В МАРТЕ МЕСЯЦА . ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА АРИШКА . СМОТРИТЕ С ВСЕХ СТОРОН А ПОТОМ - ВЫВОДЫ . Я НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО НИ ДЛЯ ОДНИХ . НИ ДЛЯ ДРУГИХ . Я ЖЕ НЕ МЕСТНЫЙ 💐 💐 💐

Хуанита Эспедраль

Аришка, спите спокойно, ... НАШИ разберутся... — Фима, а шо вы в 40 лет ещё, таки, живете с мамой?
— Ой, Изя, да шо Вы говорите,…вон Принц Чарльз тоже живет с мамой и нисколько об этом не жалеет!

Аринка

ну тык не первый год на свете живём..опыт за плечами..😋

Хуанита Эспедраль

С весенним Праздником...море цветов. любви, удачи, И чтоб не кто не огорчал...!!!!

Аринка

огромное спасибо..

Хуанита Эспедраль

Не берите в голову... Берте на метр ниже.... Ну, вы же понимаетте, это, таки, Одесса !!!!! 🌹

Аринка

😁.договорились.буду стараться..

Артур Обаян

Я если честно,уже давно устал от этих новостей и их цирка который они устраивают,такое впечатление что Свадьбу в Малиновке писали по сценарию развития сегодняшних великих Укров!

Аринка

😆.история повторяется по спирали..

Барон Де Гофмансталь

У одной женщины умер богатый муж. И вот какой-то чувак подает на нее в суд о взыскании огромных денег, которые, якобы, ее муж обещал ему одолжить на развитие бизнеса. Всякое бывает.

Аринка

во-во из той оперы!😁

Владимир

Это со стороны так кажется. На самом деле это просто переход собственности или денег от одной семмьи к другой но чтобы гоев успокоить типа суд или правители придурки

Yra Kozlov

несправедливо получается Россия владеет огромными территориями и запасами пол /ископ. и не пользуется ими когда как большая часть мира сидит на голодном пайке

Рытzарь Дня

там много чего намешано.. главная проблема - несовершенные технологии доставки и что по-видимому газ в Европу продали лет на 100 вперед..теперь вот чешемся

Аринка

почему чешемся?

Рытzарь Дня

... ну потому что нас имеют хохлы за транзит..

Руслан Георгиевич

да я и сам в ступаре,..когда украинец умнеет- он превращается в русского.,когда тупеет в хохла....,я это услышал на передаче ..****ПУСТЬ ГОВОРЯТ**

Аринка

в нынешнее время это высказывание актуально!!!😁

Ра
Раиса

Во первых -за бесплатно и речи нет(наговаривать нехорошо)А Украина все-таки подала в суд и выиграла - 2.5 милиарда долл -выиграла!

Яковлев Сергей

Россия в долгу не останеться, что нибудь еще покруче пукнет. Вот так вот и перепукиваются между собой, две великие державы

Аринка

благодарю..

Яковлев Сергей

умные пишут благодарствую

Аринка

я и так и так пишу..

Яковлев Сергей

красава и молодца

Аринка

мерси,мерси и гранд мерси..😁

Скорпион Иванович

Верхушка Украины давно, ещё до 14 года заражена умственным инцифалитом, с каждым годом они теряют весьма заметно рассудок!

Аринка

что то такое я и подозревала..😁.такую чушь нести -это не просто так..

Вл
Владимир

Нефиг миндальничать.Перекрыть вентиль и вообще прекратить вести с ними все остальные дела,пока у них власть не сменится.

Аринка

согласна..по опросу социологов за этот вариант проголосовала основная часть нашего народа..

Вл
Владимир

Просто фигня какая то-помогать,давать что то соседу,который тут же поливает тебя грязью.Уж если нельзя в рожу дать,так хотя бы отвернуться.

Аринка

логично! большенство так думают.

Вася Украинец

меньше смотри телевизор.))) блин,разве у тебя нет своих проблем? тебе ж от этого не холодно не жарко куда Украина подаст.)))

Аринка

чё,зацепило?

Леонид Иванов

фигей дальше))) они уже предъявили Монголии за спаленный в 1380 году Киев))) И потребовали компенсировать семьям погибших

Аринка

фигею!!идиотизм границ не знает!

Игорь Иванилов

Украина? Нет. ее правительство. Вы не хотите? Нет у вас нет таких возможностей. Поэтому можете расслабиться и не фигеть.