Аринка

украина собирается подать на Россию в суд,за то что больше не хотим снабжать её газом почти бесплатно..😵 😯 ..я фигею!!!

Ответы · страница 4
Галина Юлинова

И уже конфисковали имущество газпрома (из сми) в счет погашения долга

Алексей

Однажды Жопа решила отделиться от организма... и осталась без газа!))

Лена Глотова

А что делать, если у соседей свадьба, а нас не пригласили? Судиться?

Аринка

камней во двор накидать,чтоб гости спотыкались..😄 😅

Константин Саратовцев

Всё не просто, и СМИ не говорят правду, а только то, что заказывают.

Аринка

Парашенко заявил об этом с трибуны на экранах телевидиния.

Константин Саратовцев

Это просто болтовня, направленная на психику.

Аринка

нее,один раз он уже подавал,по другому поводу,и выиграл,и ещё хочет нагреться,вень янки им больше субсидий не дают.

Константин Саратовцев

Это дело политиков, экономистов, дипломатов. Нам ничего не решать и решить.

Сергей Павлов

да чтото все политики вообще охренели.отупели чтоли.кроме России.

Аринка

верно..наверно под дурачков косят..и бесятся,что Россия не реагирует на их выпадки..

Сергей Павлов

да вообще пошли они с нашей планеты на луну чтоли хотя бы. просто бесят уже.

Аринка

так они и бесятся,что чуят свою кончину..предсказатели однозначно говорят,что ни украины ни америки не будет.америка погибнет в результате природных катаклизм.

Hsv Шустов

Там всё несколько сложнее, но фигеть будем от того, что суд решит.

Аринка

так эти халявщики у европы вроде закупили в 4 раза дороже..

Hsv Шустов

Всё верно. Речь идёт о транзите. Объёмы нужно увеличивать,

Аринка

меня удивляет,значит европе они платят,а агрессору платить не обязательно..?

Hsv Шустов

Ещё смешнее, Европа постановила, чтобы за неё газпром платил. Вот результаты олимпиады. Если сами себя уважать не начнём, то так и будет продолжаться.

Hsv Шустов

Ну, вот, как-то так. С праздником вас!

Олег Семченко

Это правители украины уже окончательно офигивать начали шакалы

Олег Семченко

Вот я про то и говорю к нам придут и нам же за доброту по лицу и нахлещут

Аринка

надеюсь не нахлещут...поживут,оптешутся..не такие оптёсывались..посмотрите сколько нынче чурок у нас живут....все оптесались и живут по нашим законам,а не по ихним..

Олег Семченко

До поры до времени тоже наглеют и пытаются в нашем моностыре свои порядки наводить

Аринка

пытаются,это правда..до первых пи......лей..

Олег Семченко

В том и дело что постоянно приходится люлями успокаивать не надоело

Александр Волк

Больные правители делают больным свой народ. (больные на голову)

Ильдар Тайчинов

давно пора сколько лет нахаляву пользовались российским газом

Аринка

ага..теперь в 4 раза дороже платят европе..😋

Аринка

так жадный всегда вдвое платит впоследствии..

Марк Альперович

Для информации. Цена газа для Украины выше,чем для других стран

Марк Альперович

Вы, кроме объявлений что-нибудь читаете?

Александр Логвиненко

Я больше офигеваю от общения с людьми, с которыми прожил 6 лет.

Александр Логвиненко

Человек из Днепра. "Привет,Володя!". "Ты сука, гад, пидор. Ты уменя забрал Крым. Я приду и заберу твой Белгород". Что мне было сказать? "Приходи. Встречу с автоматом".

Аринка

ни фига себе!! а чего ещё ожидать?из них зомби сделали!мне тут одна написала,что их нация древнее нашей..Белгород они возьмут,козлы! только шаг из своего харькова сделают,за сутки уничтожат всю украину..Ванга и так сказала,что у них один Львов останется..

Александр Логвиненко

Мы с ним делили краюху хлеба.

Аринка

ой,да они всё забыли.и как в ВОВ когда плечо к плечу воевали,и что жили за наш счёт..о чём ещё говорить..зомби-одно слово..

Аринка

конечно..мы из ссср..привыкли к многонациональности..это им нынче внушили,что они белые,а мы чёрные..

Аринка

а то!!фигу и без масла!..как там у вас в Белгороде погодка?

Лариса

А я фигею, что вы не подаёте в суд за такую бешеную цену на газ!

Лариса

Да. Это вам почти даром должны раздавать!

Аринка

всему своё время...однажды народ поднимится..

Лариса

Шли годы...

Alex Bunin

Думаете не дадут?Что у нас умного было за последние года?😏

Аринка

контракт разорван..точно не дадут..

Денис Воронцов

да!мы должны платить украине за то что поставляем им газ!)😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

эт потому что ты офигительная наверное поэтому и фигеишь ....

Аринка

значит давно не общались..очень давно..сам то как?

Аринка

ооо! очень рада за тебя! пусть возгорится пламя любви в твоей душе!

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот еще нафигась оно мне енто пламя то

Аринка

так уже..принимай мои энергетические потоки..предрекаю:встретишь свою королевну вот-вот уже..😉

Аринка

не знаю,не знаю..😁тебе видней..

Михаил Сапожников

Как жаль что люди судят о целой стране только по пропаганде

Константин Дроздов

",Вот какой нехороший агрессор, еще и не хочет спонсировать

Константин Дроздов

да кому они уже интересны?

Аринка

ну да,америка и та отказалась спонсировать.

Виктор Владимирцев

Она уже столько раз подавала в суд. Разом больше, меньше...

Виктор Владимирцев

Это волшебное слово: БЕСПЛАТНО!

Аринка

ну Россия то добрая душа,всем помогает,а к нам ни кто не спешит..

Виктор Владимирцев

К своим бы она подобрела. А то всем гуманитарную помощь, а своим - пенсию 7 т. руб.

Be
Ben

с чего это ты, они заплатили предоплату, а газпром вернул

Надежда Тимофеева-Радаева

У СОСЕДА МЕРС,У НАС ЛАДА,НА СУД ПОДАТЬ НА СОСЕДА ,ЧТО ЛИ?

Надежда Тимофеева-Радаева

Если как украйна рассуждает,у него отобрали,а мне "сиротинке" отдали(безвозмездно)

Аринка

да-да..бедные,несчасные,агрессор конфетку отбирает..