Аринка

украина собирается подать на Россию в суд,за то что больше не хотим снабжать её газом почти бесплатно..😵 😯 ..я фигею!!!

Ответы · страница 7
Алексей Еремеев

пусть звонят напрямую,в преисподнюю😁

Аринка

хаааарошее предложение!!😁

Александр Томашевский

...а кто раньше родился, жид или хохол ...?

Генадий Аргунов

называется-че ты сало мне не вырастил.

Генадий Аргунов

когда хохол родился-еврей три дня плакал.

Николай Костров

Да уж. Хитрее Хохла только сам Хохол....

Аринка

🤣 🤗 эт точно!

Strannik Mr.

...я вообще торчу, как слива в заднице...

Аксакал-Хан-Паша

...пускай этот газ сосут из воздуха...

Аринка

👌 😁 👍

В М

А если Ваша сестра попросит помощи?

ДА
Денис А.

Жаль, кстати, что Черногория отпала. Сербы потеряли выход к морю.

В М

Сами хотели.. Мирная жизнь.. Это дружба .. Есть такое слово ТОЛОКА... Знаете его смысл?

ДА
Денис А.

Неа, просветите, пожалуйста.

В М

Толока - это работа всем миром. За два дня дом построить. Это чисто белорусское.

ДА
Денис А.

Спасибо. Приму к сведению. Но Югославия, например, была слишком многошёрстная, что бы там можно было на толоку рассчитывать. Тито это удалось и то после его смерти враз все разосрались.

Александр Толпегин

Не стоит. А то будете похожи на фигу

Александр Толпегин

А украинцев оставьте, пусть сами с ума сходят. Как им хочется

Максим Белов

Это они от безумия , мозгов то нет ))

Аринка

особенно у поросёнка крыша сьехала..

Максим Белов

Знаете, раньше смотрел тв на эту тему, но одно и тоже с укропа уже надоело, год не смотрю новости, и так хорошо, честное слово)))

Аринка

да я тоже новости не смотрю,если только случайно,когда переключить некогда..😁

Аринка

ага,как послушаешь Поросёнка и Трампушку,так кроме клоунады ничего на ум не идёт..

Максим Белов

Цирк уехал , клоуны остались)))

Али Жанхуватов

бесплатный сыр только в мышеловке

Аринка

👌 🙂 👍

Tofiq52 Abbasov

Ukrayna i pol Yevropi davno uje atkazali ot rassiyskoqo qaza

Аринка

да фиг вам,развяжем..беситесь там за границе хоть до пены у рта..как собачки за воротами лаете,а укусит боитесь.нам от вас не жарко не холодно.а ваши санкции только помогают нам.

Tofiq52 Abbasov

Nu da...Secas ti besishsya...Layesh toje ti...Yesho posmotrim ..mojet sanksii deystvitelna vam v polzu...? Budet yesho SANKSII...Tak cto baleyte..

Аринка

ну-ну..давайте ваши санкции,мы ещё лучше заживём! они помогают развиваться нашему животноводству и растеневодству..а вы жрите вашу искуственную капусту и искуственное мясо..🤗

Светлана

Точно...сыр девать некуда..виноградники и сады вырубают т.к. прогорают..запасов топлива нет! Зато мы санкции против России будем делать..себе же в убыток...100лет уже пытаются Россию сломить а мы толь сильнее стаем!

Аринка

ага.точно!и без польских яблок и без остального экспорта прекрасно прожили..Россия на столько большая,что все ресурсы может выробатывать сама..вот и всякие там зомби да янки рвутся захватить нашу территорию..

Алексей Заславский

Посмотрел ответы. Вы не выдумали.

Аринка

конечно не выдумала..у меня на такое фантазии не хватит.

Бродяга 750Rus

хохлы, они и в африке хохлы!! )))

Бродяга 750Rus

наглости им, по жизни, не занимать…

Аринка

так ведь хохол родился-еврей заплакал..😆

Ол
Ольg@

Аришка, как день-то сложился??

Ол
Ольg@

меняли запчасти в компьюторе, мониторы настаивали.. Сами так себя называли. СПРОСИШЬ ЧТО- ПО ПРОГРАММЕ, НЕ .. Я ПО ЖЕЛЕЗУ))) Человек семь было. Да и программ у нас в работе достаточно было.

Аринка

и ты теперь в программировании шаришь??

Ол
Ольg@

Я в отделе работала, где идет сопровождение заявок на гранты. А спцы постраивали. Обновляли. Ну с1 бухгалтерия. А кто с ней не работал))

Аринка

ооо,для меня это тёмный лес..

Ол
Ольg@

Здорово было. Здание в Москве, где Гагарит взлетает. С медными могами.( технический этаж огороже)

Никита Козлов 78Rus

Они ещё и не такое придумают!

Никита Козлов 78Rus

Хватило же ума перекрыть крымский канал, чтобы крымчанам стало хуже! Так теперь и свои без воды загибаются!

Аринка

во дибилы! по принципу: так не доставайся же ты никому!

Никита Козлов 78Rus

Не совсем так! Скорее уж: пусть и нам будет плохо, но зато вам ещё хуже!

Аринка

так это одно и то же..к стати сейчас они требуют,чтоб мы платили им за мост,который мы построили в крым..

Никита Козлов 78Rus

Так с мозгами там давно уже не дружат!

Аринка

😁..особенно их поросёнок..такую чушь на весь мир несёт.......

Елена М

Не верьте всему, что говорят!

Аринка

как этому не верить?сам порошенко заявил..

Елена М

И Вы ему верите? Аришка, Вы от куда?

Аринка

с России..а почему не верить? америка прикажет,он и подаст в суд..уже подавал.

Елена М

Ариша, это все политика. Ни чего личного к нам это не имеет! Давайте не будем!

Ирина Авдеева

а ведь выиграют если подадут

Аринка

ну вычтем то что они нам задолжади и разницу отдадим,если таковая останется..

Ирина Авдеева

согласна а вообще чего они добиваются-гибели России? Так этого не будет никогда это мое мнение

Аринка

Ванга предсказала,что от украины останется один Львов,америку сметёт природная стихия..а Россия станет мощнее.и все предсказатели говорят почти тоже самое..главное пережить этот год..

Олег Кочетков

Может и выиграет не удивлюсь

Олег Кочетков

Наши закадычные партнёры

Владимир Литяйкин N

Я просто прилег- отдыхиваюся

Аринка

😁 главное чтоб давление не поднялось..

Ви
Виталий

Это откровенная глупость.....

Аринка

так не под свою дудку то пляшут..