Та
Таня

Вчера у мужа в кармане лифчик нашла...Как думаете ждать когда шубу принесет?))))))😁

Ответы
Victor Charyev

Одной женщине любовник подарил норковую шубу. Она думает, как же мужу сообщить? Думала, думала и придумала. Приходит домой и говорит мужу:
- Дорогой представляешь, я на улице нашла талончик от камеры хранения. Сходи, милый, на вокзал, вдруг там будет что-то хорошее.
Муж уходит с этим талончиком, потом приходит и говорит:
- Зря сходил. Какая-то старая сумка с вонючими тряпками.
... На следующий день секретарша мужа пришла на работу в норковой шубе.

Та
Таня

Олени

Михаил Шмарин

начальник смотрит подчиненный идет , а у него трусики из кармана торчат. Он подзывает подчиненного что , это у тебя . Забрал трусики и положил в карман себе . Приходит домой сидит ужинает . а жена случайно вытащила из его кармана костюма трусики . Ой милый . а я уже два дня их ищу.

Та
Таня

пипец

Андрей Заруба

А чем лифчик как подарок плох. А то что с размером не угадал. Не беда. Может в мечтах именно такую у тебя грудь хочет. Лучше радовались что сам пришел. Да ещё с подарком.

Та
Таня

Радуюсь что не ссытся

Андрей Заруба

Ну конечно муж слегка выпивший. А то что проблевался это говорит что его отравили. Он же знаете секретный агент под прикрытием. Его раскусили. Пытали. Но он не раскрыл секретные сведения. Тогда что бы убрать свидетелей ему вкололи яд. Из последних сил он избавился от верёвки. Перебил шпионов. И из последних сил себе вколол антидод. Идя домой он зашел в магазин женских вещей и купил тебе подарок но в помутившемся сознании забыл твой размер. Упаковки не оказалось и он положил в карман.

Nikas Vaičaitis

Насчет лифчика в кармане мужа - старая и известная хохма. Мне, правда, непонятно, зачем блудливому мужу запихивать нижнее белье любовницы себе в карманы?

Та
Таня

Кто его знает

Юр
Юрий

🤔 Может его туда ветром занесло? Проверь другой карман, может там трусики лежат? Вот такие 🤣 🖼

Та
Таня

Пипец!😁😁😁

Юр
Юрий

Неужто нашлись в кармане? 🤣

Та
Таня

Нет😁

Юр
Юрий

А так хотелось... 🤣

Александр

а чё... вариант.............. узнай ещё номер телефона........... 23 февраля и день рождения вам в половину дешевле выйдет..............))))))))))))))))))

Та
Таня

Ему вряд ли

Татьяна Морозова

...))) наконец теперь он вам объяснил, что в кармане мужа делать нечего...а на шубу копите экономя на собственной кухне...

Та
Таня

Куда ж без ваших советов)))

Татьяна Морозова

...нет это не совет, вам советовать только портить, а ответ на вопрос ...который вы тянете на широкую общественность...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет может твой это присмотрись с карпаратива принес где ты на столе танцевала . ... и заметь молчит машину не ждет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт да ток не кричи

Та
Таня

у меня голос такой - звонкий))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт хорошо споешь колыбельную

Та
Таня

так не уснет никто

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ни кто эт китайцы живущие этажом выше

Вера Сергеевна

Ждите ,может в шубе и живое существо прихватить ! (спасибо за юмор ,хуже ,если он в жизни )....😅

Та
Таня

только юмор

Вера Сергеевна

))))))))))) !

Ви
Виталий

Если у мужчины лифчик в кармане, то это не значит что он изменил, всё наверное гораздо хуже

Та
Таня

капец

Ви
Виталий

Не то слово...

Владимир

Подожди когда трипер принесёт, а потом требуй шубу, машину и бриллианты... 😂😂😂

Василий:))

а лифчик правильного размера? а то и шуба не подойдет... будет тебе не по размеру))

Василий:))

🙂😉🍫🍬🍰 попейте чай с шоколадкой))

Та
Таня

спасибо

Василий:))

ладушки Танюша.... готовься к предстоящим праздникам -25 января....))

Та
Таня

я как пионер!

Василий:))

всегда готова!!!!!))?

Elena Lion

Размер лифчика какому размеру шубы соответствует? А то вдруг не подойдёт...

Та
Таня

Чей косяк тот и сообразит

Юрий Форост

конечно ждать и ни в коем случае не устраивать скандал, а то спугнёте))))

Се
Серега

у каждого мужчины есть потайной карман. поищите. там и трусики лежат

Се
Серега

Тань хороший вы человек. жаль мы далеко друг от друга. а так бы пообщались бы

Та
Таня

Спасибо и вы хороший

Се
Серега

от вас позитив исходит

Та
Таня

Это я могу))

Се
Серега

верю мадам верю

Скорпион Иванович

Вероятно, он Вам приготовил подарок, а Вы не прилично о нём подумали!

Та
Таня

ага))

Скорпион Иванович

Так Вы в знак признательности спрячте мужские трусы в своём кармане и наведите его на них!

Та
Таня

хорошая идея))😁

Оксана Лаzaрева

Размер-то хоть подходящий? А то принесет шубу 56 размера...🤣🤣🤣

Та
Таня

Неа😁

Vитя@Zь

Сами наверное подложили,напрасно, сегодня шуба и не нужна была)))

Та
Таня

пригодится

ДА
Дима Асеев

А ты все корманы посмотрела? Может она в другом кармане была?

Sergei

🤔Неисповедимы пути Господни в делах человеческих.🤣

Та
Таня

😁👍