Марина Букреева

Кавказ это сила? Те кто не с нами те под нами?

Ответы
Се
Сергей

неправильно понимаещь транскрипцию,,,,,,,,,кавказ небыл ни под кем и никогда не будет у нее своя самостоятельность,,,,,,,,,но,,,,,,,,,,кроме гор там ничего нет,,,,,,,,,,,,и будь средневековье они выживут мы нет,,,,,,,,,,,,,так не будем путать веяния подножия,,,,,,,,,,,

Марина Букреева

Без коментариев

Андрей Брыляков

ага - арабы с игил туда придут и всех раком поставят.там народ тупой и воровитый - его в раз на колени поставят исламисты.

Марина Букреева

Про игл не знаю. Но на счет народа это вы глубоко ошибаетесь.там люди добрее и чеснее нашего брата.

Андрей Брыляков

это было до а сейчас осталась одна видимость

Сергей Игнатов

Кавказ без нас и остальные,кто не снами-нам не угроза,не помеха а так ,какая то х...ня под сапогами...

Lev Priorov

Кавказ это приблатненные особи с поощрения нашего правительства . Русские правят миром .

Марина Букреева

Не скажите.... там тоже хорошие люди есть...даже Ещё и некоторым нашим русским...в пример. ..

Lev Priorov

Конечно есть как исключение . Но факты говорят об обратном .

Марина Букреева

Не не там много хороших.проверено.

Lev Priorov

Давайте останемся каждый при своем мнении .

Ольга Дашкова-Буркхард

Нужно уважительно относиться к разным народам-в пративном случае будет как в Украине

Марина Букреева

Кавказ то с нами.с Россией.

Павел Григорьевич

Конечно по вами.. Они сейчас надо мной, на несколько этажей.. Крышу мою кроют...

Марина Букреева

Кто они?

Павел Григорьевич

Кавказцы...

Марина Букреева

А если конкретно как регион?

Павел Григорьевич

Народ как народ, есть плохие люди, есть хорошие. Как и в любом народе.

А Я Картошка!

не надо возвышать какие-то нации над другими. Это приводит к войнам и вражде

Марина Букреева

А кто возвышает то? Это привет киевским ...

Виктор Краев

А сибирь,это голова и уже не важно где вы будете под нами с нами........................

Гашиш Марихуанов .

по сути все города страны это сила, тока силу каждый показывает по свойму

Николай Терёшин

прищепку для закатывания губы купите . пригодится .

Марина Букреева

Нашёлся. Советы выдаёт. Сам сиди нос и хрен береги.

Николай Терёшин

ну и кто из нас хамло . ты и есть хамло и халда . дешёвая .

Марина Букреева

Спи ложись. Умник.

Николай Терёшин

задрота . ты русский язык понимаешь , или у тебя и с этим проблемы . я тебе сказал - мне такое быдло неинтересно . больше отвечать не буду .

Марина Букреева

Попробуй.

Андрей Прокопьев

Услышав лезгинку блохи затоптали собаку на смерть

Марина Букреева

Класс!!!

Андрей Прокопьев

ну дак ёпти)))

Ган-Дон(Чирухин)

хватит с меня кавказа..хоть и красиво но...

Ган-Дон(Чирухин)

кому я нужен старый салдафон...

Марина Букреева

Обязательно нужен...попробуй

Ган-Дон(Чирухин)

не знаю вечно занят..

Ган-Дон(Чирухин)

службой...и немного личного..

Якобсхавн Фхтагн

Поделитесь рецептами против чебуреков?

Марина Букреева

Рот заклеить

Александр Шландаков

кавказ это источник зла и не как иначе.

Марина Букреева

Ошибаетесь.

Александр Шландаков

нет всё правельно.

Марина Букреева

Там тоже люди.

Ольга Власова

все под Богом ходим, деточка, пока что

Марина Букреева

Это не личное. объявление такое увидела.и спрашиваю что люди думают по этому поводу.так что не нужно так агрессивно.

Ольга Власова

извините. агрессивно отвечать не хотела 🙂

Серик Татенов

СТОЮ НА ВЕРШИНЕ --КАВКАЗ ПОДО МНОЙ-------

Виктор Шибанов

Кавказ подо мною один в вышине ....

Александра Симонова

И Терек, прыгая ,как львица,летел1

Игорь Ковальчук

Кавказ-сила!...но иногда тупит...

Игорь Ковальчук

Кавказ-лучшие мои воспоминания...природа,народ...писец...не верится,что все в прошлом....друзья.Падлы все разрушили...

Марина Букреева

Ооо. Я тоже Кавказ уважаю. Бываю там каждый год.

Игорь Ковальчук

Везет...лучше гор только горы:-)

Опаньки:-)) Гоги

прославим степи,не унижая гор