Свет

Остервенело рвутся ввысь
Последние мои мечтанья.
Устала я за эту жизнь
От холода самопознанья. 🖼

Ответы
Василий Исаченко

Отдых
Василий Исаченко
Отдых на море.горячий песок
прибой разливается у твоих ног
загар на теле как шоколад
каждый по моему этому рад
* * *
Волны качают тебя на воде
Лучшего отдыха нету нигде
Чайки кричат и всплески волны
Не хочется Вам никакой тишины
* * *
Слуху приятней природный мотив
Вы в эйфории один позитив
Вид побережья.красивых людей
Приобретение новых друзей
* * *
Вечером музыка.лёгкий ликёр
Тут музыкант и хороший танцор
Голые девушки в дымной вуали
красивыми танцами Вас ублажали
* * *
Праздник души к тому же и тела
Одно беспокоило время летело
Так не хотелось с забвением расстаться
Дольше желая так насслаждаться
* * *
Всему своё время и это прогноз
Вновь бытовуха берёт Вас за нос
Проблемы. работа.движенье вперёд
Весь год вспоминания о прошлом идёт
* * *
Желанье вернутся где Вам хорошо
Чтоб всё повторялось ещё раз. ещё.

Радик Ибраев

В часы отрадной тишины
Не знают сна печальны очи;
И призрак милой старины
Теснится в грудь со мраком ночи;

И живы в памяти моей
Веселье, слезы юных дней,
Вся прелесть, ложь любовных снов,
И тайных встреч, и нежных слов,
И те красы, которых цвет
Убит грозой — и здесь уж нет!
И сколько радостных сердец
Блаженству видели конец!

Так прежнее ночной порою
Мою волнует грудь,
И думы, сжатые тоскою,
Мешают мне уснуть.
Смотрю ли вдаль — одни печали;
Смотрю ль кругом — моих друзей,
Как желтый лист осенних дней,
Метели бурные умчали.

Мне мнится с пасмурным челом
Хожу в покое я пустом,
В котором прежде я бывал,
Где я веселый пировал;
Но уж огни погашены,
Гирлянды сняты со стены,
Давно разъехались друзья,
И в нем один остался я.

И прежнее ночной порою
Мою волнует грудь,
И думы, сжатые тоскою,
Мешают мне уснуть!

Сергей Щелчков

В страшном уголке моей души,
В тёмном закоулке подсознанья,
Пустота навстречу мне спешит,
Отменяя прежние желанья.

Манит неизвестностью своей,
Красотой безжизненно роскошной,
Где покой без смысла и идей,
С истиной простой и непреложной.

Там нет страха, боли и любви
и как космос время безгранично,
Там ты будешь чёрт и херувим,
всё всегда в порядке хаотичном.

Только там увы нельзя кричать
И вперёд нестись ломая руки,
Как трясиной, будет поглощать
Всей души извергнутые звуки.

В эту пустоту я не хочу,
Мне бы в лабиринтах заблудиться,
Чтобы ощутить, ещё лечу
Я как человеконедоптица.

В страшном уголке моей души,
В тёмном закоулке подсознанья
Ждут меня запутанного в лжи
Собственного недопониманья.

Свет

👍

Владимир Герасимович

Знаете у меня был один знакомый, а у него младшая сестренка подростала, она была настолько жизнерадостным созданием, ну вот знаете прямо не реально, прямо летала над землей и вот глядя на нее я всегда думал об одном, вот когда нибудь этого ребенка жизнь просто возьмет и без всякого труда и сожаления перемелет в мусор и пройдет мимо, прошло много лет, я случайно ее встретил, сразу увидел изменения в глазах, в поведении она посмотрела на меня и сказала Иришка которую ты знал давно умерла

Свет

Наша жизнь именно мое суждение доказывает. Я не верю в библию, она написана людьми.

Владимир Герасимович

Библию конечно можно расценить как инструмент управления людьми, а вот в существование создателя вы верите ???

Свет

В существование создателя верю.

Инна Гавриш

в жизни нет другого смысла, как лишь только выучить ееурок и прожить ее так, чтобы с достоинством перейти в другую жизнь

Инна Гавриш

создателя все люди в состоянии гипноза называют не богом, а Источником. Но то что придется отчитываться перед высшими существами за прожитую жизнь, правильную или не правильную- это однозначно. В передаче про реинкарнацию выступал гипнолог, который присутствовал при расправе над Чекотилой и он сказал, что всех кого убил Чекотила, были убийцами в прошлых жизнях, а у Чекотилы была миссия их найти и наказать, хотя сам он этого не понимал, но он явился орудием возмездия. Так что ничего случайного не бывает, хотя есть разные варианты событий. Так что ада нет это однозначно, для некоторых, ад -это земля

Владимир Ракивненко

Мне нравятся стихи живые,
О чувствах, о мечтах людей,
И пусть им не хватает стиля,
Эмоции порой важней.
Слова идущие от сердца,
Что могут даже камни взволновать,
В моей душе всегда находят место,
Я их не устаю читать!
Стихи простых людей или больших поэтов,
Стихи, рождающие в сердце добрый свет,
Слова волшебные, как вихрем добрых ветров,
Впорхнут к нам в душу и дадут на всё ответ!

Антон Финтифлюшкин

Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет —
И все из-за кого-то.

Со мною нет кого-то.
Ах, где найти кого-то!
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то.

О вы, хранящие любовь
Неведомые силы,
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый.

Но нет со мной кого-то.
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то!

Сергей Кормилец

Нежные пальцы закрыли глаза,
Как подсмотреть, догадаться?
А за спиною, чуть слышно дыша,
Та, кто не хочет назваться.

И ароматом духов освежая,
Касаясь кружевом платья,
Стоит, улыбаясь, слегка замирая,
Загадка желанного счастья.

В объятия нежно тебя подхвачу,
Розовый лотос душистый.
Лишь для тебя за звездой полечу,
Родник мой прозрачный и чистый!

Io
Ioan

Сосредоточенность на партнере. Во время занятий тантрическим сексом рекомендуется не думать ни о чем, кроме своего любимого. Смаковать каждое прикосновение и поцелуй, ощущать его дыхание, тепло, вкус его тела и так далее. Чем больше органов чувств будет задействовано, тем лучше.

Евгений Антонюк

Михаил Васильевич Петрашевский: "Без внешнего обнаружения не может быть ни мысли, ни чувства". В. Розанов, проф.: "Не надо начинать с себя. Начните с других. Другие начнут вам указывать на недостатки, вас исправлять. А разве не этого вы и добивались - изменения самого себя?".

Владимир Богословский

Как ты в точку попала! Моя несбыточная мечта- Богословские авиалинии. Моей как- то делал массаж, и она такая говорит: это просто улет. И Я сразу с ходу: Вам приветствует авиакомпания DivineAirlines - Богословские авиалинии, приятного полёта!

Io
Ioan

лирический анекдот: воин племени жалуется вождю!! Чингачкук! у нас очень плохие имена(((вождь- ты не прав, у нас очень хорошие имена!! смотри- Острый глаз!!!Быстрый ветер!! !!! Свет !!!, ты не прав, Кислый помидор, у нас очень хорошие имена!!!

Свет

Благодарю ☀️

Владимир Мелешко

холодят мне душу эти выси,
нет тепла от звездного огня,
те, кого любил я, отреклися,
кем я жил, оставили меня.

но и все ж гонимый и теснимый,
я смотря с улыбкой на зарю
на земле мне близкой и любимой,
эту жизнь за все благодарю.

Инна Гавриш

Не тратьте время на пустое, спешите к тем, кто нужен Вам. приблизьте близких теплотою звонков своих и телеграмм. Спешите к тем кому нужны Вы, пока есть время на добро! Учитесь с пользой тратить силы, копите в небе серебро!

Mila Sonzeva

Истина👍

Алексей

познать себя не торопись - придет и этому черед, мечтать всегда ты не ленись - ведь это не весенний лед, энергии души твоей должно хватить на тыщу лет, на сей твой сказ чуть-чуть сказал, таков же будет мой ответ )))

Свет

Отлично 🙂

Алексей

))

Aleks Assen*

Голубушка тебе ещё жить да жить. Увидев вас-остановилось сердце.Аневисомая душа стремится ввысь.Игамма чувств чиста как у младенца.И сиски у вас тоже заебись!

Дамир Загидуллин

Все пройдет...главное не зацыкливаться...когда была в салоне красоты....мужики...шею сломают...веди себя как королева и прекрати...Полюби себя...Фитнесзал..твой...

Михаил Табурин

не надо рваться высь Светлана,остынь и посмотри вокруг,да жизнь прекрасна многообразна ,уйдет уста лось жуткий холод-а в переди любовь и только жизнь....

Владимир Верещагин

Что-то есть в недописаных строках,в череде бесполезных вопросов,в веренице ненужных ответов.Что-то есть,где-то рядом.Мы где-то?Или всё-ещё ищем ответы?

Tipomissiya Ya

Я уверенно и смело
Вашу честь спасу и Вас,
Я прикрою своим телом
От бесстыжих липких глаз
Похотливых кобелей —
Вас, души моей елей...😜

Osman Bilinmeyen

Пусть солнце нагреет землю,
И звезды в небе далеко,
ваша рука будет с моей стороны,
Возьмите сердце с другой стороны
Я единственный с тобой