Фё
Фёкла

А привычка жрать в кровати,не является основанием заявлять,что ты ненасытен в постели?)))

Ответы
Сергей Марков

а если туда еще и ср ... ой - какать, то ты ваще заср... ну вы поняли ...🤣🤣🤣🤣

Фё
Фёкла

Неа..не в зуб ногой)))

Влади Мир

За то можно сказать, что у тебя в постели постоянно новые крошки.

Владмир

Привычка жрать в кровати возникает от любви спать на крошках.

Фё
Фёкла

Ну это к принцессе на горошине))

Владмир

Принцесса к этому не имеет отношения. Ее просто подставили с горошиной.

Фё
Фёкла

Ну и что...на мандарине тоже можно нечаянно уснуть))

Владмир

😱 это сколько же надо выпить?

Фё
Фёкла

Достаточно устать от работы))

Владмир

Устать на работе?🤔 Это в таком младом возрасте?

Ma
Mascot

Главное чтобы оно без крошек и розливу прошло )

Фё
Фёкла

Нуууу...это само собой))

Ma
Mascot

Приду, проверю 🙃

Nadeshda

У меня такой привычки нет и я её не приветствую

Фё
Фёкла

Боже....какие все правильные)))

Serg

Это любители провести ночь с крошками!🤣🤣🤣

Serg

Он тает в пальчиках))

Фё
Фёкла

Оближем... делов то)))

Serg

))) пока никто не видит

Фё
Фёкла

Да пусть видит...я же не на ногах буду пальцы облизывать))))

Serg

🤣🤣🤣 зачет!!!!

Владимир Инкогнито

Придурок и следует изгнанию из постели.

Южный Кот

я хорош в постели...могу долго спать))))

Фё
Фёкла

Тю...я больше))

Марат

Это показатель, талантлив во всём.

Сергей Иванов

Забавно. Такого ещё не слышал.

Фё
Фёкла

А вы подумайте)))

Владислав Ященко

Жрать - свинячий загон ...))))))))))

Al
Ali

у каждого свои слабости

Никифоров Валерий

Но это просто нюанс.

Егавар Митасов

эт проверять надо

Фи
Фигаро

нет...это другое...

С Колючками Я )))

Ну если тока постельному больному😉

Фё
Фёкла

Не...это неправильно...все должно быть под рукой...там...сериальчик интересный,мужчина красавец рядом...секса намеченная на вечер...как можно на кухню отвлекаться))) нужно так....только ручку протяни и наслаждение рядом,во всех отношениях))))нЕгаааа)))🤗

Фё
Фёкла

Смеюсь))

Виктория

Является!☺️

Фё
Фёкла

Ну шо ж....тогда только один выход...заставить мужа в постели сожрать миску борща с салом и перцем...и пусть соответствует)))

Nikola Mahkov

-неявляется--

Vlad Bosikom

Является))))))

Сысо Александр

🖼

Сысо Александр

не читает эзопов язык и задаёт глупые вопросы

Фё
Фёкла

Вам это раздражает?)))

Сысо Александр

нам это по х...

Фё
Фёкла

🖼ну и...в чем ваша "намеренно маскирующая мысль",если с вами все предельно ясно)))а так,как я эзоповым языком не владею...скажу вам прямо....да вы,батенька,дурак!👣Можете опровергать сие и кричать в пустоту...потому что мне точно пофуй.

Сысо Александр

я понял - оказывается я общался с идиоткой она затащила меня на свой уровень и показалась во всей красе

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣👌