На
Надежда

А кто больший романтик? Мужчины или женщины?)

Ответы
Владимир Бахмутов

Мне кажется, что мужчины в большей степени романтики не же ли женщины. Но как показывает жизнь романтизм всё больше становится не актуальным.

Наталья Романова- Z

анекдот вспомнился: У меня самый романтичный мужчина! Он заплааакал, когда я нацарапала на капоте его машины сердечко🤭

Я Ждал Тебя

тот кто умело и виртуозно ,убалтывает глупых девок на постельку ,пользуясь ими как бесплатным сексом с чистенькими

Александр Лукушкин

Это от воспитания и от внутреннего мира зависит…! Я люблю романтично ухаживать когда есть возможность…

Ольга

Главное не возможность, а когда женщина очень понравилась....

Александр Лукушкин

Это и обсужать нет смысла … Понравилась значит пытаешься ей делать приятные сюрпризы и всякие мелочи ,знаки внимания … Как же без этого то?!

На
Надежда

Молодец Александр)

Александр Лукушкин

Это же аксиома отношений … Просто многие дяди забыли об этом золотом правиле …

На
Надежда

А у вас оно просто в крови)

Александр Лукушкин

Ну скорее на подкорке мозга…

Faxriddin Qusshaev

Мужчина конечно а девушки хочеться повторит того как её подруга рассказала как её парень рамантичный

Ва
Валентина

Больше встречала среди молодых мужчин. С возрастом романтизм у них пропадает-пиво и диван появляется

Viktor Dratch

Все заполнено пространство,
Места нет ни для кого…
Самоедства постоянство
Без конца…конец всего !

Костя Н

женщины придумывают а мужикам делать приходится. они же намекают и даже прямым текстом говорят

Крошка Енот

дело тут не в мужчинах или женщинах.... романтик это человек-ребёнок.. человек с детской душой

Кот Ученый-Чтец

Да тут наверное все зависит от настроения.. Ну вообще женщины больше любят романтизм .

Валентина Носкова (Александрова)

Это зависит от человека ,бывают женщины романтичные ,а бывают мужчины романтичные ...

Ал
Алекс

У кого душа больше и сердце многословнее. Тот более и романтичней. Я про частные пары

Иван Лыткин

приходится им быть, если хочешь понравиться женщине, но по мне так лучше быть собой)

Ла
Лада

Мне кажется все таки мужчины, ведь они первые влюбляется чаще и начинают ухаживать

Александр Французов

На мой взгляд к этому больше слонны Вы то есть женщины но это только моё мнения

Ви
Виталий

Конечно мужчины!!! Девушки обычно на все готовое!)) И романтичнечать не нужно

Ракиб Расулов

женьшины так как хотел прииты одной ко мне но по пути кадрил ее мужчина

Аксакал-Хан-Паша

...мужчины...женщины хотят только получать...птенцы с раскрытым клювом...

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль что плоское мышление, могли бы сами догадаться, что пол не причем

На
Надежда

Как же с плоским мышлением то догадаться, вот поэтому и спрашиваю, вам с выпуклым мышлением виднее

Фердинанд Франц Иосифовович

Запишите, трехмерное мышление

На
Надежда

Запомните, ВЫПУКЛОЕ

Пан Стефа́н

ВПУКЛОЕ! 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

деревенские байки

Жан

однозначно мужчины....женщины любят ,что к ним романтику проявляли...)))