Я Пришла

Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова уверена, что на прожиточный минимум в 3.5 тыс рублей в месяц можно жить достаточно здоровой жизнью. А как вы считаете она права?

Ответы
Вадя С Хитровки

Вот пусть сама и покажет на примере, как прожить на эту сумму в месяц. А за коммуналку платить не надо? Одежду, обувь, лекарства покупать не надо? А Проездной на транспорт? А у кого дети маленькие? На них же тоже расходы ой-ёй-ёй.. Сука она конченая, тварь! живёт как будто на другой планете, или в какой-то другой России
P.S. Если 3,5 тыс. американских рублей, - тогда да, можно прожить

Я Пришла

От личного участия в эксперименте министр отказалась, заявив, что ей не позволяет статус, но предложила составить меню на указанную сумму.

Zeger77 Евгений Земков

читал, (небожительница) ,и иже с нею!((, в принципе можно ,картошка своя, макарошки ,курица,вместо говядины, ну и консервы, с голоду не сдох ,даже на водочку остаётся палёную, у меня пенсия такая ,и половину отдаю за коммуналку и +инет ,на гроб не остаётся, а закопают ,мёртвые сраму не имут) а эта тётка хорошо в своё время насосала ,грамотно)))

Cергей Плотников

Смотря с чем сравнивать? Если с блокадой Ленинграда ,тогда права.)А так конечно это глупость,разве человек всю жизнь платил налоги,для того что бы в старости одни макароны кушать?!

Я Пришла

за это её и уволили

Cергей Плотников

Вот пусть теперь и ставит эксперементы на себе.И как ей это понравится.

Алексей Шустин

Я очередной раз удивляюсь, сколько дураков , дебилов и идиотов во власти. Им всем необходимо принудительно провести психиатрическую экспертизу, на предмет вменяемости.

Ирина

Конечно.Насобирали в лесу кореньев,надергали хвои.Питание экологичное.Ожирения не будет.А 3500руб,на туалетную бумагу.🤕Больная она на всю голову.

Виктор Прохоренко

Сняли её с работы за это высказывание

Ирина

Слава богу.

Такой Один

Вот меня бесит! - министр области !))) А почему до сих пор нет министров гроода и поселка городского типа? Да и министра девятиэтажки тоже?!

Юлия По

У нас теперь Так!

Такой Один

А не проще ли их мешалкой под ..опку?))) Чтоб не умничали из подворотни))

Юлия По

Это не подворотня

Такой Один

Ну ланн Саратов это хорошо .. ( парней там много холостых на улицах...))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

""Она безусловно права! На 3,5 т.р. можно прожить здоровой жизнью, но... с небольшой поправочкой - ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!"

Doc.

То же себе новость... У вас судьи (действующие) с образованием ветеринара (не высшим, ПТУшным)

Doc.

Сейчас - серьёзно?

Шагарьян Хайретдинов

А Вы полагаете, что Вы серьёзно знаете всю хитроумную механику машины, под названием "мировая политика"?

Doc.

Бл. РФ очень хитроумно выстраивает политику, как внешнюю - так и внутреннею. Обгадиться везде, где только можно - хитроумный план?

Шагарьян Хайретдинов

это расплата. За перестройку, за 91, 93, 96 годы. Мы были индейцами, верящими в пиндосов. Слава Богу, народ начал презирать и ненавидеть этих тварей. Значит не все потеряно, есть надежда на выздоровление. А обгадились.. Ну на войне, как на войне!

Doc.

Перестройка - норм мысль. Выполнено, как всегда через жопу... !8 лет правления, а всё ссылаются на прошлый век. "лихие 90-е".. Но сука - обернитесь.... Эти же твари и заняли посты. И продолжают "иметь" население (не народ) только ещё в более крупных масштабах.

Михаил Киранов

Смотря на какие рубли. В советское время на 3.5 тысячи рублей можно было м год прожить.

Я Пришла

о! ну тогда... были другие цены

Михаил Киранов

А сейчас надо было бы попросить её своим примером показать как прожить месяц на 3500 рублей

Я Пришла

От личного участия в эксперименте министр отказалась, заявив, что ей не позволяет статус, но предложила составить меню на указанную сумму.

Валентина Рязанова

Чтоб ей сдохнуть ! Это у меня поговорка такая, но бывает срабатывает. 🤷‍♀️

Валентина Рязанова

Когда Гайдар сказал, что у него нет денег починить крышу Музея его дедушки Героя войны детского писателя, я в сердцах сказала, чтоб ты сдох , поганец ! И на самом деле он околел в 53 года, не дожив до старости. Я не одна ему этого желала , он ограбил все сбережения людей и государство.

Лара Ларина

так надо дать ей такую зарплату и пусть живет себе...припеваючи....🤷‍♀️

Я Пришла

От личного участия в эксперименте министр отказалась, заявив, что ей не позволяет статус, но предложила составить меню на указанную сумму.

Лара Ларина

нормальных слов нет, а другие здесь писать не положено...но вы поняли, что я хотела сказать....😡

Я Пришла

да...я уже написала своё мнение

Андрей

Я считаю,что у нее "не все дома",вот такие сидят министры,даже слов нет...

Я Пришла

в точку! может ради эксперимента её посадить на полгода на эти деньги?

Андрей

Так ведь не стыдно еще и публиковать эту ахинею.

Я Пришла

её снимали закрытой камерой... она бы так в открытую не скаала

Андрей

Курят видимо они конкретно какую-то хрень)раз такое несут...

Я Пришла

наверно.... попыхивают

Александр Можжерин

\Ну если только кашки есть и донашивать одежду и не платить за жильё

Александр Можжерин

http://miranimashek.com/_ph/259/2/721743379.gif?1485083466

ДА
Денис А.

Ну если ничего не покупать и не платить за услуги ЖКХ то вполне 😂

Алла Аа

Она пообедала на 3500? Конечно, на сытое пузо можно так рассуждать.

Алла Аа

Пусть там, наверху с нею решают.

Владимир Иванов

Решалы точно такие же

Алла Аа

Что поделаешь. Этот мир придуман не нами.

Муслим

Не мы ли кричали:"Долой коммунистов!"?

Алла Аа

Не я

Ев
Евгений

Предлагаю забрать у неё её фирмы и посадить на 4т.р.

Я Пришла

все ЗА!

Я Пришла

Ой, не успела нам предоставить список! https://tass.ru/politika/5667932 САРАТОВ, 12 октября. /ТАСС/. Министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова уволена с должности после высказываний о том, что можно купить на прожиточный минимум. Об этом ТАСС сообщили в пятницу в пресс-службе губернатора региона Валерия Радаева. ( Только надо было с запретом занятия руководящих должностей!)

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, но она имела ввиду всех жителнй пенсилнеров

Сергей Ермаков

Я уж подумал, что Вы спросите, а здорова ли она?

Я Пришла

явно нет

Сергей Ермаков

Потому, как зажрались господа хорошие! Вспомнить бы, как навоз на ферме пахнет ...

Андрей Ростовский

она имела в виду есть. старушке пенсионерке.

Я Пришла

естественно...

Андрей Ростовский

понятно постишься .после 6 не ешь итд

Я Пришла

нет не пощусь просто не хочется есть...

Андрей Ростовский

тут я лекцию о вкусной и полезной пище слушал.так вот оттуда этой наташке передают -здоровья и долгих лет жизни Можно еще на памятник скинуться -но ее адреса нет

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А коммуналку она будет оплачивать?))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Вот я так думаю!!)Что хрен его знает!!)

Я Пришла

От личного участия в эксперименте министр отказалась, заявив, что ей не позволяет статус, но предложила составить меню на указанную сумму.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

На каждый день?)А в день три раза питаться надо,а у кого работа тяжёлая 4 раза!!)напиши, что она там придумала!!!)У нас минимум 17000 с клецками!!)

Я Пришла

да не успела... теперь наверно пойдёт работать в столовую... меню составлять

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

👍🤣там для поваров все безплатно!!)))))