Лилия

Кто любит читать книги жанра фентэзи

Ответы
Вл
Владимир

ВСЕ, кто смотрит наше ТВ и читает наши газеты это любители фентэзи.😁

Лилия

ТВ не смотрю газеты не читаю

Вл
Владимир

Мы живём в вымышленном мире (кругом одна ложь)😂

Вл
Владимир

А как относиться к тому, что нам, с высоких трибун, постоянно говорят, что на Западе враг, но сами, всё своё будущее (и будущее детей) связывают с Западом.😁

Лилия

Так не слушать и все это на верхах бахчи делят а простым людям это все по барабану

Вл
Владимир

"а простым людям это все по барабану". Если бы это была чужая бахча, а то ведь нашу делят.😂

Лилия

Испокон веков нашу все кому не лень делят но обламываются

Св
Светлана

Очень люблю попаданцев, сейчас какираз читаю, ну когда не пишу

Лилия

Мне тоже нравиться про попаданцев А вы что пишите? Если не секрет

Св
Светлана

Я не автор. Имела в виду сижу а этом сайте и паралельно читаю)

Лилия

Сори не поняла я сейчас читаю Никольскую Серия Лорды Триалина

Св
Светлана

Обожаю никитина, перумоаа, фрая, краснова.. читаю все и желательно сериями. А началось все с трое из леса.

Лилия

Трое из леса вчера посоветовали скачала но пока не читала

Св
Светлана

Начинать тяжело, но потом не оторвешся. Там 13 книг, если не больше. Глпаное порядок не перепутать. Жулаю насладиться прекрасным автором

Лилия

Спасибо 🌹🌹🌹🍫

..

Читаем иногда фантастику. Фентэзи - это по каковски?

Лилия

Фэнтези это по фэнтезийному

Лилия

Ну а ты не тупи если читаешь фантастику то не можешь не знать что такое фэнтези

..

Говори по русски, тыкалка.

Arkadii Gurevich

это были детские увлечения сейчас я больше реалист

Лилия

А меня на сказки потянуло то ли старею то ли в детство впадаю

Arkadii Gurevich

женщины иногда бывают любителями мужских сказок

Лилия

Мне нравиться юмористическое фентэзи а кто автор мне по барабану

Arkadii Gurevich

и зря! хорошего сказочника иногда приятно послушать но верить ему нельзя

Серёга Шишкин

Обожаю Андрея Белянина и книги про Конана-Варвара

Лилия

Да Белянин еще тот юморист

Серёга Шишкин

Вам какая серия больше всего нравится? По мне самая прикольная - это "Тайный сыск Царя Гороха" )))

Серёга Шишкин

У меня тут в друзьях одна такая есть! ))) А ещё меня помимо неё Митька прикалывает. )))

Лилия

Норм а мне нравиться моя дене ведьма

Серёга Шишкин

Ага! До сих пор вспоминаю "Сестрёнку из преисподней"! 😄 😄 😄

Лилия

Вот вот хорошо настроение поднимает

Alex Yesa

Я и кино смотреть и аниме и мультики Эльфы рулят!!!

Лилия

Точно не помню в какой книге так там их описывали как маленьких зубастых рахитичных карликов читала с удовольствием

Alex Yesa

да )так мило а то саги целые снимают про них на десять сезонов ,так еще и прутся некоторые (

Лилия

Ну даже вроде есть такие клубы там какие то фрики кусают друг друга и садо мазо практикуют А молоденькие соски к дантистам ходят зубы затачивать дебилоиды

Alex Yesa

что реально ?я о такой субкультуре первый раз слышу и зубы точут?

Лилия

Как то смотрела сюжет так там родительница говорила что ее дочь за эту процедуру заплатила 12тыс

Константин Седюкевич

Перумов и Логинов.Сейчас дочитываю "Войну мага"!

Лилия

Ник Перумов? не читала Мне Мельник серия Барон Уильрих
нравиться Сергей Мусаниф Гвардия Артем Каменистый Девятый Больше конечно читаю женское фентэзи На фентэзи подсела после одной книги автора к сожалению не помню название Царская сотня

Константин Седюкевич

Завидую.Обожаю русское Фэнтэзи,но времени нет!

Лилия

Я пока еду в транспорте да и дама когда занимаюсь делами слушаю аудиокниги онлайн Блютуз включу бананы в уши и вперед

Гера Г

я. правда не хватает времени читать. я их слушаю

Лилия

Я тоже слушаю онлайн но больше люблю читать

Гера Г

может у вас больше свободного времени))

Medvedrus Иванов

Смотря кого.Сейчас много откровеного бутора.

Лилия

На каждый товар всегда найдется покапатель

Medvedrus Иванов

Ну читай откровенную бредятину.Попробуй Бушкова,про Сварога.

Лилия

У каждого свои вкусы мне нравиться Белянин можно посмеяться

Andy Zlodey

Я все прочитал )) . Офигеть - есть коллекция )) .

Andy Zlodey

Наверно да , я собирал коллекцию на рутрекере ..

Лилия

У меня всего 3тыс скачано но где то прочитано около тысячи я подсела лет пять назад до этого в основном детективы

Andy Zlodey

Я подсел на фантастику - есть на рутрекере - собираем все фильмы в мире )) .

Ок
Окей

Наверно люди ,которым скучно живётся в реале

Ин
Инга.

Фэнтези? Я. )) Андрей Белянин- читаю запоем

Ин
Инга.

А по женскому фэнтези к вам вопрос.))) Вам не кажется, что авторши переписывают друг у друга сюжеты? И юмор копируют? У меня такое прозрение случилось на 3-ей книге. Когда я не поняла, что читаю. Или точнее кого читаю))

Лилия

Бывает но таких как Звездная Панкеева Громыко маловато есть книги прочитала и забыла а есть

Лилия

Запоминающиеся Да мне очень нравиться Вера Чиркова читала взахлеб причем все ее книги мне нравиться

Ин
Инга.

Вроде бы читала. Не вспомню. Почти утро. На работу через 5 часов.Спокойной ночи!))

Лилия

Сори и Спок ночи если что в личку а то на этом сайте почему то собеседники теряются

Бедный Мойша.

раньше очень любил. сейчас как то не то.

Владимир

Чё в жизни мало фентэзи......😁😁😁

Александр К-В

у меня самого голова полна фантазий

Константин Саратовцев

Я не люблю. Я перечитываю старые...

Лилия

Кажется он у него еще есть книга про Омара Хайама я на днях скачала но еще не читала

Константин Саратовцев

Я не люблю читать с экрана, только бумажные.

Константин Саратовцев

Я же сказал перечитываю, значит есть и куплены давно.

Лилия

Я про себя мне хочется почитать новенькое

Константин Саратовцев

Новенькое? Тут нужны какие-то рекомендации. Просто купить книгу, с унынием полистать и забросить не интересно, а просматривать на развалах как-то не привык.

Георгий Кравцов

любить надо такую красивую как вы

Анатолий Серёга

Те кто не имеет своих фантазий...

Алексей Малахов

Увы нет. Фантастику-да. Обожаю.

Лилия

Спасибо у каждого свои предпочтения

Валера Гаврилястый

Я ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ А НЕ ЧИТАТЬ...

Валера Гаврилястый

ДА ГРУСТНО...ДЛЯ КОГО КНИГИ ПИШУТ?

Лилия

Сейчас в основном в электронном виде скачал и читай

Валера Гаврилястый

НЕТ. МОЙ ВНУК ЛЮБИТ КНИЖКИ С КАРТИНКАМИ...

Лилия

Ему читаете да у меня внучка тоже книжки слушает

Валера Гаврилястый

ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО...КНИГИ НУЖНЫ.