Aloha

Как вы воспринимает пожелания благополучия только по определённым дням?

Ответы
Валерий Пулатов

Я желаю благополучия только 7 раз в неделю, а в остальные дни -нет

Елена Сергеевна

Как шаблонные фразы,не несущие никаких эмоций

Aloha

Вы думающий человек и это действительно так. Значит для того, что бы желать друг другу добра нужны хорошие отношения, а не формальность. Мне очень нравится фраза, которую уверена и Вы знаете: " Поступательного с людьми так как хотите чтобы люди поступали с вами". Слышали её?

Елена Сергеевна

Не только слышала,но и использую в дищни постоянно

Aloha

Вы молодец, не многие так поступают, хотя многие цитируют бездумно это золотое библейское правило. Ведь это учение Христа.

Александр Федченко

Что вы понимаете под словом благополучие?

Александр Федченко

Как вы воспринимаете подарки, только по праздникам? ! 🙂

Aloha

Как лицемерие. Если меня любят и уважают, то возможность проявить это отношение добрыми словами и делами более приятны в неожиданный и никем не установленный день. Или у вас другое отношение?

Александр Федченко

Дело в том, что человек привыкает ко всему, а потом воспринимает это за должное. Так что со временем, вы начнете проявлять не терпимость к тем, кто вдруг не сделал вам подарок, потому что вы будете его ожидать. Так что надо относиться к подаркам проще! Не ждать, а подарили, радоваться!

Aloha

Вы правы, но я и не жду и сама не жду дня для подарков другим. Если я перестала предавать значение определённым датам и по этой причине кто-то перестал предавать значение мне, то зачем такие люди рядом нужны?Верно?

Александр Федченко

Радуйтесь, что люди, хотя-бы по праздникам пытаются сделать доброе дело. Конечно, у некоторых это является лицемерием, у некоторых от чистого сердца. Не будем смешивать всех в одну грязь!

Ак
Акела

njkmrj kbim rfr gj;tkfybz

Aloha

))

Елена Елена

лицемерие

Елена Елена

кто бы спорил, а я - за

Aloha

Вы "за" за что?

Елена Елена

я за правила

Aloha

Вы оворите: ""я в том смысле, что если я даже не прочту библию, я всё равно не поступлюсь со своими принципами и отношения к жизни". Вы за правила, но в тоже время игнорирует их живя по своему. Это исходя из ваших слов. Живя по СВОИМ правилам человек, как правило, нарушает Божьи

тт
татаева татаева

всегда..

Aloha

Видимо х вы не поняли моего вопроса)))

Татьяна Ковальчук

ничотак