Татьяна

вас не достает сосед курящий возле вашей двери?как с этим бороться то?

Ответы
Владимир Лебедев

Поставьте пожарную сигнализацию. Она мало того, что оглушить может, могут пожарных вызвать и тогда пусть оплачивает ложный вызов.

Александр Дюков

У нас в подъездах висят таблички с просьбой уважать некурящих людей, не на всех но все же действует.

Ал
Алик

установить вытяжной вентилятор,один из вариантов. заменить уплотнители по периметру двери. )))

Наталья Щепина

Всю жизнь молчали и терпели-сосед всё-таки! А теперь бороться решили! Закон позволяет.

Наталья Щепина

А у меня соседка такая курящая, но такая хорошая! Не хочу я сней бороться. Пусть себе курит!

Наталья Щепина

С правительством слабо бороться? Давайте со всеми соседями поссоримся!

Наталья Щепина

А может не в курении дело?

Татьяна

У меня и муж не курит даже

Геннадий Лунёв

С курящим борьба очень сложная. Скорее сам закуришь.

Nikola Mahkov

нет..видеокамеру и записывай.для участкового..

Александр

Меня автолюбители достают,что делать .

Светлана Свидлер

Автолюбители хуже курящих, поставят машину под окно и прогревают. Гарь до верхних этажей, хоть форточку не открывай, а у меня кухня.

Елена Евченко

Сама курю, но живу в частном доме🤔

Елена Евченко

Ну наверное меня бы тоже достааало

Лина Медведева

Это просто ужас. Травите его собакой

Александр Демидов

А просто попросить... не пробовали?

Александр Демидов

Да, нет... Его попросить - сменить место для курения.

Татьяна

не слушает,летом курит у себя на лоджии а сейчас там холодно и курит на площадке

Евгеник

у нас в под ездах курить запрещено

Алексей Малахов

Нет. Частный дом. Собака порвёт.

Григорий Кулешов

Мне проще,могу в табло дать.

Григорий Кулешов

А у вас муж для этого есть.А если нет такого,только через полицию.Закон на вашей стороне.Курение в общественных местах,каковым является подъезд,запрещено.

Григорий Кулешов

И что?Ему позволено закон нарушать?Снимите на телефон его курение.

Григорий Кулешов

пож.хотя и не за что!Счастья и удачи!Но мне,поскольку я крупный мужчина,обычно не перечат.У меня на этаже двое мужчин.Но,зная мое отношение к курению,меня не раздражают.А вы своими методами действуйте.Не помогут просьбы,тогда видио и полиция.Или сильный друг.

Алина Иванова

Нет, соседи меня не достают

Владимир Асиновский

У нас почти все некурящие

Николай :-):syringe:

В бубен. Быстро до ходит.

Света Чиркова

А на соседнем балконе?!!

Света Чиркова

Еще хуже ветром или сквозняком весь дым и затягивает.

Валерий Сонин

я не курю соседка тоже

Игорь Красов

Дай кувалдой по башке

Владимир Жданов

увы и ах

Владимир Жданов

ГОРЕТЬ ЕМУ ПРОСТЕЙШЕМУ В АДУ