Кы
Кызыма)

Время - единственная единица измерения и только она способна определить материю(?)

Ответы
Андрей

Время, ничего не забывает, ничего не измеряет, и ничего не лечит, оно просто старит вас.

Кы
Кызыма)

)))

Андрей

🤝👍👍👍)))

Газу Бензин

во даёт...а пространство что?фиг что ль?и где ж ваша материя располагается тогда?

Кы
Кызыма)

Вакуум

Газу Бензин

вакуум-это состав пространства,а не пространство...объём вакуумом не может быть

ვასო წილოსანი

vremia po разном измерение po разному действует,физик- юрист бывать?))))))))))))

Марат

Это условная единица, придуманная человеком.

Кы
Кызыма)

Таким образом, условным можно назвать всё, что создал человек.

Марат

Трехмерное в четырёх мерном пространстве выглядят как тени.

Борис Савельев

Почему такие выводы?

Bc
Bcyjdfz

Безусловно.

Се
Сергей

ага