Иван Никифоров

Сейчас читал новости про покушения на Симоньян и Собчак. Я не про покушения...А с ужасом узнал, что в России есть нацистская группировка , параграф -88....У себя нацисты под боком бля.....А мрази путиноиды , скулят твари мерзкие, в Украине фашизм , в Украине нацисты....Как так можно............? Я в шоке...............Путиноиды, вы мрази фашистские!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Сергей Владимирович

Участникам группировки «Параграф-88», подозреваемым в подготовке покушения на главного редактора телеканала RT Маргариту Симоньян и журналистку Ксению Собчак, заплатили по 20 тысяч рублей за разведку местности. Об этом на допросе заявил молодой человек, представившийся создателем объединения, пишет ТАСС со ссылкой на ФСБ.
По словам задержанного, он сам связался со Службой безопасности Украины (СБУ), сотрудник которой и дал задание ликвидировать Собчак и Симоньян. Во время подготовки преступления участники «Параграфа-88» закопали автомат Калашникова, патроны к нему, а также 500 тысяч рублей.
Ранее сообщалось, что среди задержанных членов группировки есть несовершеннолетние.
Как сообщили в ФСБ, подозреваемых в подготовке покушений на Симоньян и Собчак задержали 14 июля в Москве и Рязанской области. За каждое преступление им обещали по 1,5 миллиона рублей. У участников «Параграфа-88» изъяли автомат Калашникова с 90 патронами, ножи, кастеты, резиновые дубинки и наручники. Кроме того, у них обнаружили атрибутику с нацистской символикой и литературой, а также средства связи и компьютеры с информацией, подтверждающей преступные намерения. Правоохранители блят и научиться зараза с Украины не переползёт а наше Отечество!

Во
Володя

1.1. Алгоритм донесения своего мнения
и отстаивания требований (ассеринвный сценарий)
Давайте возьмем самую простую ситуацию: ваш сотрудник
(чаще сотрудница) регулярно опаздывает, а в ее отсутствие на-
чинается настоящее светопреставление. Другие сотрудники
не могут решить какие-то свои вопросы, связанные с ней. Кли-
енты звонят и остаются в явном раздражении или разчарова-
нии. (Был такой случай: я как-то отправила свою клиентку в
знакомое турагентство. И все было хорошо, кроме того, что ме-
неджер, которая ее вела, редко оказывалась на месте, когда моя
приятельница звонила В результате она таки уехала от другой
компании.)
На эту тему вы уже делали ей замечания, и на время
помогло. Потом все повторилось, и вы пребываете в раз-
дражнии, недоумении («Ну как, можно так работать?
Что непонятного?! Не выполняет мои распоряжения?! Уво-
лю!!!»). Ну, примерно так, с вариациями.
Вот вам сразу алгоритм предстоящего разговора, посмо-
трите на него, сейчас разберем «по косточкам».
Ассертивный сценарий
1. Точное описание ситуации.
2. Я-послание.
3. Пожелание.
4. Позитивные последствия.
5. Негативные последствия.
6. Закрепление.
Разрыв отношений Переход к цивилизованному
взаимодействию или к сознательной капитуляции

Ничего Хорошего

Нацисты и радикальные националисты есть везде потому как в любом государстве найдутся люди таких взглядов. Но одно дело это страна, где кресты вермахта на танках рисуют и забитые свастиками и рунами нацики формируют вооруженные банды с разрешения властей, а другое - страны где таких давно загнали под пол и они никаким авторитетом не пользуются. Так что ваши бредовые попытки докопаться ничего особо не стоят.

Иван Никифоров

А где ты видел что у меня бредовые попытки? Значит для тебя нападать на чужую страну, это всего лишь бредовое оправдание? Для тебя гибель детей. Это всего лишь бредовое оправдание.? Тогда стесняюсь спросить. о каком оправдание бредовом,тут разговор идет?

Ничего Хорошего

Вы адекватный? Тут разговор о том, что якобы в РФ нацисты, а не о том, кто на кого напал. Просто в одном государстве нацисты практически легализованы уже давно, а в другом они малочисленны и не имеют авторитеты, а кто из них посмелее был уехали как раз в ту самую Украину к братьям по разуму и чёт там пытаются подгадить РФ. В общем, РФ реально воюет с нацистами, как с украинскими, так и заодно и со своими.

Иван Никифоров

А как же про Америку? Про НАТО?

Ничего Хорошего

США и НАТО просто дают оружие и смотрят сквозь пальцы на украинскую идеологию. Им выгодно, чтобы эти люди гибли в войне с РФ. Это подстигнет оружейное производство, даст их фирмам заработать, Украину сделает вечным должником и долгосрочным рынком сбыта старого оружия и тестирования нового.

Сергей Николаевич

Рот закрой.воняет...у нас цивилизованная страна.у нас всё есть..и дебилы типа этого параграфа..так..куска..а не как на украине.пол страны..и мы эту кучку давим...так же есть пидорги..но тут природа что то попутал..если они не пропагандируют свои гамадрильские ценности.то мы их терпим..даже парад разрешили..на 2 августа.чё то они не рискнули.. так что раковые опухоли.мы лечим..не волнуйся..

Иван Никифоров

Турбопатриот, ты в курсе что инет запахи не передает....? Раз у тебя воняет...Так зачем рот то открываешь свой тухлый?И где ты в Украине увидел фашистов? Поверил своему маразматику путину? Поверил пропагандонам? Не тупи давай, уже и Шойгу признавал что нету там никаких фашистов. И Гиркин признавался, и Пригожин признавался, сейчас только путин об этом ноет...Его пропагандоны. да вы путинские псы...С кем ты борешься пидр в Украине? Ты борешься фашист с мирным населением урод...Ты обстреливаешь мирных граждан. детей...Дети для тебя ублюдок фашисты что ли, а????

Сергей Николаевич

Ага..как раз в Донецк прилетело..по мирным..

Иван Никифоров

Иди ты на хуй со своим бомбассом, заебли уже, вы теперь своим бомбассом лет 20 будете ныть....Бомбасс сейчас уже против России становиться, ты в курсе? Ты же на 3 дня зашел бомбасс освободить. Чего же второй год никак не можешь освободить? Обосрался только сильнее....Кстати ты на хуя бомбасс то бомбишь? Это сто процентная правда!!! А где защита их?

Сергей Николаевич

Сам иди дебил туда

Иван Никифоров

Чего правда глаза колет?Понимаю

Андрей R@

Вы верите в факт этого покушения? Я что-то не очень. Похоже на топорную постановку покушения на Соловьёва, на отражение атаки бандитов на дом Панфиловой самой Панфиловой. Как-то всё это грубо слеплено и как всегда в надежде, что пипл схавает.

Иван Никифоров

Нет уже не верю, сомневался с первого раза. Теперь не верю!Меня другое тревожит вот

Андрей R@

Ок

Elvis Costello

фашисты есть везде...вопрос у власти ли они и идеология в стране- все эти запреты языков в образование...матерные кричалки...факельные шествия...снос памятников... сжигание книг...- это госполитика нацизма

Иван Никифоров

Ты не прав!!! Не люблю тупость! Уж извини такой я. Вопрос тебе такой, для начала от себя скажу пару слов, почему вы такие тупые терпилы? Вот где собака зарыта, понимаешь...? Вы тупые терпилы+ гнилые патриоты. Это не оскорбления, прошу не принимать за оскорбления.Это горькая правда....Скажи мне за что любить Россию? 1. За развал СССР 2. За предательство дедов? А ничего что наши деды воевали, за СССР, за Сталина. А не за РФ,и путина? Итак вопрос. За что любить уважать Россию?1. За разваленный автопром?За разваленный свой москвич, вместо него китай свое говно выпускает...2 За развал АВТОВАЗА? Вместо своего лады, РЕНО выпускает свои старые модели, огромная страна своего нету ничего...Так за что любить, уважать Россию? у себя полный развал, нет вам надо ржать над Европой,хаха, у них полный развал. Пишешь запрет русского языка, др.пр.Скажи это всё происходило на фоне бурного развития экономики России? И москвич свой, и жигули свое, и телевизоры у нас есть, и мобильники, и на этом фоне, Украина вон как себя вела, так было?Дебилизм уже полный блин...

Elvis Costello

и что....нет и что..что нам к миске англо-саксов бежать...с воплями мы ваши

Иван Никифоров

Нет нечего...погода хорошая...иди беги..........

Elvis Costello

🖼

Alisa Warshavsky

На украине было зарегистрировано 4 организации нацисткого толка, а в РФ На начало оккупации 56 таких же организаций!! Так от чего освобождают разрухой и убийствами, русские из РФ????

Иван Никифоров

Вот именно, фашисты путиноиды себя сволочи не видят

Alisa Warshavsky

Обвиняю женщин РФии! Это они обязаны были встать на защиту своих мужчин!!!

Иван Никифоров

Они самые первые и отправляли мужчин на войну...Все женщины путиноиды, сами во всю за войну

Alisa Warshavsky

Отсюда, гибель РФии...И откуда столько кур наросло???

Иван Никифоров

Гибель рф, это однозначно!! Не знаю даже, как можно быть таким человеком

Alisa Warshavsky

Увы!!!!

Be
Bergwasser

так они во всем такие. Зерно сперли у Украины и в открытую пытаются его пристроить как свое. Это же заповедник брехни, воров, дебил и насильников

Иван Никифоров

Да, во всю показали уже...

Be
Bergwasser

Как только они подойдут к Крыму, эта гопота разбежится

Иван Никифоров

Скорее бы...

Be
Bergwasser

кацапы завзятые, но трусливые

Иван Никифоров

Да

Константин Котиков

За столько лет ты только узнал что у нас есть фашисты — значит их настолько мало и они настолько вялые что о них вообще никто ничего не знает 😸

Иван Никифоров

Ну про вялость вот и нужно узнать по лучше...У нас же всё свое говно прикрывают. Да только узнал.....

Андрей Заруба

У вас ошибка надо говорить Зеленоиды. Ведь президент нациского государства Зеленский. Больше пожалуйста таких ошибок не делайте.

Андрей Заруба

Ну да Ленин признал Украину как отдельной страной. Если вы даже этого не помните то что вы вообще знаете.

Иван Никифоров

До Ленина вообще не было Украины,так?

Андрей Заруба

Не совсем. Идея Украины появилась в середине 19 века поляками. https://rutube.ru/video/4400782557ec3b8acec5e00cc64700d4/?r=a

Иван Никифоров

И Украинской империи не было?

Андрей Заруба

Ну вот вы правы. Правильные вещи говорите ( ведь вопрос это половина ответа).

Кот И К

да-да..мы твари..но такие как ты -это отходы человеческого материала..хохлопитеки порода называется🤣

Иван Никифоров

🤣🤣🤣🤣Пипец ржу... Меня говорит раскусили. А сам липовые имена перечисляет...Всё что ты можешь раскусить,так у себя за хуй укусить...Давай дальше угадывай меня долбоёб🤣🤣🤣

Кот И К

я же говорил что извилин у тебя нет ...от слова совсем..🤣

Иван Никифоров

Скот , зато ты свои извилины показал....

Кот И К

зато как тебя корежит..🤣..как из твоего вафельника слюна брызжет🤣🤣🤣..

Иван Никифоров

корежит тебя скот, а я ржу только

Валентина Пакшина

И что же это за группировка⁉️ Если из таких как аля - Собчак...⁉️ где мжно почерпнуть информацию

Ни
Ника

Как ты жрёшь с таким ртом, Ваня дурак!!!

Иван Никифоров

Ёбнутая Ника, я же у тебя не спрашиваю как живешь по жизни такой ёбнутой на всю голову....

Ни
Ника

С лексикой проблемы. 😱

Ни
Ника

🖕

Владимир

Главное чтобы мрази фашисткие немецкие Никифорова в жОпу продолбили! Как проститутку!

Иван Никифоров

Владимир

Никифоров-пид@рас пятьдесят четыре раза. Сосёт грязную жОпу у байдена.

Иван Никифоров

Владимир

икифоров-пид@рас пятьдесят два раза. Сосёт грязную жОпу у байдена.

Иван Никифоров

Пал Иваныч.

Ой,бедненький.тебя рано от мамкиной сиськи оторвали.Напугался.иди посикай в штанишки

Иван Никифоров

Значит ты подтверждаешь что ты пидр? Смело однако...

Пал Иваныч.

Ты пидр еще цену себе набиваешь целку строишь..гр

Иван Никифоров

Пидр, да не надо мне себя предлагать, я вообще то женщин люблю

Пал Иваныч.

Ты рамсы не переводи.заммырился так и скажи. Нравится петушком быть?вижу нравится. Судьба такая твоя.чмо голубое.

Иван Никифоров

Ну ты же кукарекаешь постоянно, какие проблемы ?

Василий Бубновский

То ты не в шоке, а в маразме, пидор пустоголовый. Вам, нациАнал-пидорасам - пиздец.

Василий Бубновский

Ты не из России, ясно тебе, пидор вонючий? Россия никогда не будет твоей страной. Заткни уже своё чмошное влагалище на морде и не тяфкай, вашингтонская шавка!

Иван Никифоров

Пошел на хуй чмо, плохо что в России живут такие мрази как ты..........

Василий Бубновский

Что ты до сих пор хнычешь, баба тупая? Я тебе говорил не раз - заткни уже свою пизду на морде.

Иван Никифоров

Это ты хнычешь фашист. вот и заткни свою пизду на морде

Василий Бубновский

А умнее ничего не придумал? Детсадовский уровень🤣😂🤣

Igor Fedaev

Молодец, хорошо служишь , но напрасны твои потуги не возьмут тебя в Америку !🤣

Иван Никифоров

Какую банду хлопнули? И как я русских грязью поливаю? Почему ты такой ограниченный? Почему не можешь нормально мне всё объяснить? Или нечего объяснять? Сам полез хохлам. а теперь ноешь, приди они к нам, конечно за войну, за убийства мирных граждан они тебя убьют сразу, и правильно сделают? Так украинцы и так издеваются над тобой. Чего не так то?У себя фашизм под носом, у себя своего нечего не видим, а над другими ржем. Это нормально? Ты сперва у себя наведи порядок...Потом можешь и над другими ржать.....

Igor Fedaev

Как какую грязь , самую что ни наесть грязную , то не правильно , это не правильно , другие всё делают правильно только по вашим рассуждения Россия делает не правильно , про амеров и европейцев от вас худого слова не слышно , хотя тоже не ангелы , только русские у вас изверги и фашисты !

Иван Никифоров

Тихо будь!!!!!!! Почему так лицемеришь то, а????? Напал на Украину? Напал? Война идет??Идет? Мирные города бомбишь? Бомбишь! Так какие проблемы не могу понять? Причем здесь вообще Америка? Причем?Америку Никто не защищает. Ну дело в другом. Ты сидишь дома спокойно. Чай пьешь. И раз услышал, Америка напала на Украину, бомбежки, всё такое...Вот да. Можно ныть Америкой, Америка плохая, 5 ое- 10ое. Ну дело то ведь по другому..Агрессор то ведь ты....И бомбежки на твоей совести...Вот в чем дело то.............Чего погрязли в говно, а теперь не знаете как быть? А война это тупая, неоправданная, нету там никаких нациков, фашистов, бандеры....Фейков море налепили, фейками носились, сами же в фейки поверили...Вот в чем дело то....Запутались вы в этой войне капитально!!!!!!!! какая цель, чего там, вы уже и сами не можете сказать, вам эту войну преподнесли, типа Сирии, там куча бандитов, зайдем. погромим и выйдем...Вот в чем дело то! Только с Украиной случилось не Сирия, а полноценная война , страна на страну! вот в чем дело то....И нах тебе эта война сдалась? Зачем тебе? Зачем тебе чужие территории? Каких своих там увидел, если свои на стороне Украины? Это чистая правда, хоть Россия и старается это скрыть. Ну я общаюсь с людьми, и с Новороссии. Не все, ну большинство. Россию презирают......Давай прозревай уже....

Igor Fedaev

Ты слепой и глухой что ли , всю жизнь там были бандэры , даже песни они поют, батько наш бандэра , а как тебе такое Илон Маск , Анечка а что вы делали в садике , мы резали русню , или лагеря типа юный Азовец , где вся идеология нацелена убей русского , а слава Украине ни что иное как хайль Гитлер , война бы по любому случилась к этому всё шло, Путин не зря сказал если драка неизбежна бей первым !

Иван Никифоров

Понятно, больной и в африке больной, больным родился, больным и копыта откинешь

..

Бля, так у нас они вне закона, а у вас государством поддерживаются. Терпиила.

Иван Никифоров

В твоем зоопарке что ли Симоньян вне закона, а мартышка? В параграфе 88 , как раз ты и состоишь фашист....

..

Ты еще и тупой, мозги в одну сторону повернуты.

Василий Теркин

Так наше государство борется с такими,а украинское поощряет, вот и разница

Иван Никифоров

Вот видишь как ты из гугла всё взял. А сам то видел всё это? Нет конечно. Спроси у любого. никто реально не видел, только гугл, только фейки...Отдыхай теркин

Василий Теркин

Я ж пишу- живу в Крыму, бандеровцы и у нас пытались пропагандировать,но 24 августа ездили по городу машины с российскими флагами и им были рады

Иван Никифоров

Верится с трудом

Василий Теркин

А вы приезжайте в Крым, посмотрите что построила Россия, как все преобразилась, ну или почитайте,что построила Украина за годы незалежности

Иван Никифоров

Ладно уважаю крымчан. Не хочу обид..Разговор окончен. Всего вам доброго! Не реагируйте, не влезайте на мои острые вопросы.

Qqqq Qqqqq

истинно веруете что на Собчак кто то вознамерился покушение устроить?????

Иван Никифоров

Фейк это, только не понятно чьих это рук дело, кто то хитро очень прикрылся

Qqqq Qqqqq

вот сам думаю где смеяться, чтоб кто то угрожать вздумал этой особе

Иван Никифоров

Это фейк душевно больного человека, путиноиды не любят Собчак, ну они любят Симоньян, тот кто не любит Симоньян, нормально будут относиться к Собчак..Это фейк умалишенного просто

Vadim Denisevich

Ты не нервничай нервные клетки на колыме не востанавливаются! 🤣

Иван Никифоров

А ты уже на колыме? Ну там тебе уроду и место...🤣🤣🤣

Vadim Denisevich

Я там где таких деградантов как ты определяю на перевоспитание или рейнкорнацию! И там всегда буду пока вы существуете! 🤣

Иван Никифоров

Таких гнид как ты . Тов. Сталин расстреливал...Жаль его сейчас нету

Vadim Denisevich

Таких как ты в то время и не рожали! 🤣