Алевтина Пална

Сколько покушений было совершено на президента рф с начала сво?

–5
Ответы
Изя Шляпензон,Почти Барон!

Ты об этом думай,дура...зима скоро...💡 Сегодня до 14:00 отменяется одна очередь отключений света в ряде областей, - Укрэнерго
В ведомстве сообщили, что речь идет о Львовской, Закарпатской, Волынской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой, Винницкой, Одесской, Николаевской и Херсонской областях.

С 14:00 до 24:00 во всех областях будут действовать три очереди отключений.

Алевтина Пална

белгородцам расскажите о чем им думать

Изя Шляпензон,Почти Барон!

О себе думай,дура...⚡На Украину с 00:00 часов не поступает электричество из Словакии и Румынии.
Об этом свидетельствуют данные Европейской сети операторов систем передачи электроэнергии.

Ранее Киев прекратил транзит нефти "Лукойла" через свою территорию в Венгрию и Словакию.

Обе страны пожаловались в Еврокомиссию на нарушение Украиной соглашения об ассоциации с ЕС, которое запрещает прерывать транзит энергоносителей.

An
Antibiotic

Около 9. НО все были организованы неудачниками. Кирилл Алексеевич Буданов запросил у Вашингтона разрешения убрать ввхуйла. Белый дом ответил отказом. Вот такие союзнички! Они хотят чтобы гибли украинцы и продолжать войну в вялом режиме. Все за всё ответят твари. А Кирилл Алексеевич бы это сделал! Даже нет сомнения. Он очень продвинутый разведчик и боец

Св
Сварог

Прикинь ни одного)))))....это только Зеля у вас имитирует к себе вечную угрозу что бы дурачки не теряли к нему интерес.....вечные сирены когда он у микрофона но никакого налета после.....такое заходит на ура только в ваши черепа глупые)))))

Musk Therapy

Зачем покушаться на Путина, кому он что плохого сделал?

Св
Сварог

Ты ей уточни что в России а то сейчас весь экран слюной заляпает

Musk Therapy

Где угодно)))

Св
Сварог

Я понимаю что тут в любом раскладе нет выгодного ответа)))))

Ва
Валериан

Просроченному надо из себя жертву делать ,сидя в бункере… актеришко второсортный)

Константин Буянов

Если бы не Путин,с его осторожностью, то вся эта бадяга давно бы закончилась и в первую очередь гниды бандеровские, вроде вас, мадам. Очень сожалею , что этого до сих пор не случилось .

Nekto Imiarekoff

Как полагают китайцы, Your Majesty, тот, кто не потерял всё, не потерял ничего. Иначе говоря (применительно к вашему вопросу), если ни одно из них не достигло цели, то ни одного и не было.

Алевтина Пална

если говорить о результате, то совершенно да
добрый вечер)

Nekto Imiarekoff

И вам доброго вечера, Your Majesty.

Се
Сергей

Понятия не имею. Знаю что как то дрон, долетел до кремля. Не факт, что в то время там был Путин. А может этому дорогу специально и дали долететь до кремля.

Южный Кот

вообще странно что они не юзают такую сладкую тему-сами подготовили,сами раскрыли,наказали невиновных,наградили непричастных,народу зрелище...))))

Алевтина Пална

так я и говорю)) кто то прощелкал, а могли бы

Южный Кот

😁

Алевтина Пална

так... давайте не будем подсказывать)))

Южный Кот

а чего,пусть...может сдуру и получится)))

Алевтина Пална

нахлобучат потом в мавзолей еще одного))

Пан Змій Zp.ua

Лучше в крематорий

Alex Nobody

Прям удивительно! Запад считает Путина корнем зла и ни одного покушения! А какой-то зелёный клоун и на него десяток покушений! Антиресно как!😉

Alex Nobody

Не все благополучно в Датском королевстве...

Ла Риса

ой не все))))

Alex Nobody

Их проблемы!

Ла Риса

пусть и решают

Alex Nobody

🤝

Вовочка Бакка

Придушить "по-тихому" этого упыря мечтает все его ближайшее окружение, в основном для того, чтобы занять его место.

Дэн Люк

а оно так важно это знать ?Главное же что он живее всех живых))))
Путин жил , Путин жив , Путин будет жить🤣

Любовь Золотарева

Неймется о чужих президентах думать, когда свой под боком. Лелейте своего, а-то скоро и его не будет.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.❤️🌹

Вл
Владимир.

❤️🌹

Любовь Золотарева

Представляете, я песню эту тоже знаю. Даже часто пою. Мне она нравится. Спасибо за удовольствие.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Рытzарь Дня

..ой ..постоянно..во вражеской прессе и тут ..каждый укр на ночь - обяательно..вместо Отче Наш

Владимир Разувакин

Вас уже взяли на отметку в Харькове спецслужбы Украины и РФ., если что случиться с Вами 🫢

Михаил Гехт

Точно ни одного хоть сколь -нибудь успешного. А "сколько ваших полегло", ФСО его знает 🤭

Иван Иванов

Ни одного. Его горячо поддерживает и любит весь народ! Да что там народ, весь мир!!!

Алевтина Пална

Вселенная, не надо скромничать

Ви
Виктория

мне вчера звонили с Марса. Его там тоже любят и ждут на референдум

Иван Иванов

😄

Макс Янов 🇷🇺

Если они и были - об этом никто не узнает. А когда зелю грохнут свои же - узнают все.

Фариз Мухаметдинов

А разве можно было на него покушаться,если он передвигался по пустым улицам.

вв
василий ваzилефс

Алефтина, ты "Матросскую тишину" ни когда не навещала? А, придется.🖼

Сергей Владимирович

У них там (у покушающихся и Президентов России) своя жизнь. Нас не касается.

Rita

Лучше подумайте о Зеленском,не будучи президентом,он еще функционируют.