Ва
Валерий

Несколько человек предупреждали полицию о покушении на Трампа(видели человека забирающегося с винтовкой, на крышу)... По ходу, принцип работы полиции, интернационален- "Когда убьют, тогда и приходите"?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Соседка подала заявление о том, что тип стрелял в коров, идущих по улице домой. Ответ ей из полиции города Кулебаки: Грунин стрелял не из ружья, а из поджигного и дела нет.поджигной это самодельный пистолет типа шомполовки, заряжается с дула. Тут ещё статья корячится за изготовление оружия.

Марат

А молдавские следователи выяснили про покушение на Кенеди - он первый начал стрелять.

Валерик

Ну мало ли кто там на крыше с винтарём - в демократической стране это невдиковинку

Alisa Warshavsky

Так не убили же! Чё переживать? Постановка, проплаченная Трампом?! Очень похоже.....

Виктор Ш

С Трампом немного по другому. Они хотели, чтобы его подстрелили.

Ду
Дульсинея

да Трамп в курсе был про чувака, это был их план пиара)

Ви
Виктор

Если бы так, а то им приказали не мешать...

Аз
Азалия

Может он был подослан для пиара

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дерьмократия везде

Геннадий Чичеров

По какому ходу ?

Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

-да уж!-