Valentina Valencia Piaro

Все слыхали такую фразу: Женщина всегда летает, а от мужчины зависит на крыльях или на метле… Ничего подобного, пока ты с ней дружишь она летает на крыльях. Как только ты на ней женился, хрен ты у неё метлу заберёшь..!??? 😊😙🙃😂

Ответы
Елена Сурова

А я считаю, что действительно от отношения мужчины очень много зависит. Хотя встречаются такие дамочки, которых хоть на руках носи, все-равно так и норовят насрать.

Зинаида Автух

После женитьбы от мужчины зависит, как забрать у женщины метлу, чтобы она снова летала на крыльях.

Серёга Стебъ

Ничего не понятно, и не интересно, лучше скажи, а где твои крылья, что так нравились мне?

Ольга Моор

Когда ждёшь автобус а его нет и нет вот тогда и думаешь метла это круто ,хочу метлу

Татьяна Ваннина

У хорошего мужа и свинка-господинка, у плохого- и Василиса Прекрасная- баба Яга

Соболев Валерий

неправда, я знаю нескольких женщин замужних женщин летающих на крыльях.

Нелюша

Разве не от тебя зависит, почему женщина пересаживается на метлу??😀

Га
Галым

А зачем мне метла её? Да и нету дома даже. Пусть на пылесосе летает

Валерия Киселева

Слыхали слыхали 😋 а нормальный мужчина есть?))

Valentina Valencia Piaro

Да, когда спит сопя об стенку

Валерия Киселева

Дааа уж, это большая редкость)))

Тина Тим

А зачем же конфисковывать личный транспорт.

Ан
Анталья*

Типа вопрос и типа сама посмеялась🙈🙈🙈

Се
Сергей

Нет не слыхал, но чувствую это искренно

Владимир Март

у мегч метла на миллион баксов. Мне тво

Vadim Denisevich

Ага зенитную батарею готовить пора! 🤣

Marine Pearl

метлу даром отдам...только заберите😂

Valentina Valencia Piaro

А мудака своего!?

Marine Pearl

и мудака в придачу

Эл
Эльвира

Ну, нефиг, значит, жопу ей оголять.

Леди Мила

да, она становится уборщицей.. 😢

Раиса Мазуренко

Ну надо очень постараться!!!

Наталия Крупская

👏👏👏👍точно подмечено)))