Татьяна))

Не важно, кто рядом… И не важно, кто напротив… Важен тот, кто всегда с тобой — в мыслях, сердце, снах, голове, душе, воспоминаниях… Кто есть на самом деле. Постоянно. Что бы ни случилось… Как бы не сложилось… Просто важен тот, кто в тебе… С ТОБОЙ…согласны со мной?

Ответы
Т-
Татьяна - Тату

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Т@Ня

Всегда со мной рядом и во мне - это я сама. Как бы ни сложилось, что бы ни случилось я - единственная, кто никогда не подведёт, не предаст, примет, утешит, поддержит...до конца.

Иван Гофман

Всю жизнь ожидаешь встречи, кто поймёт тебя, и примет тебя такой как ты есть, а в самом конце обнаруживаешь что этот кто-то всегда с тобой и это ты сам

Татьяна))

Но как.... Я только подумаю о нём и слёзы градом...

Иван Гофман

Только действия человека говорят о его личности и его действия к тебе.Не верь словам наблюдай и ты увидишь истину.

Иван Гофман

И запомни, когда ты одинока это не значит что ты слабая, это значит что ты достаточно сильна ждать то что ты заслуживаешь

Иван Гофман

Чем больше ты стараешься добиться человека который тебя не ценит тем больнее будут удары его равнодушие

Иван Гофман

Татьяна Я надеюсь я тебя ни в чём не упрекнул. Извини если что-то не так

Сергей

Солнце светит это хорошо , весна это хорошо , дети здоровы это хорошо !!! Кто согласен со мной ?

Сергей

😀😁😂посиди со мной рядом !!!

Баба Яга

И книжку еще почитать?:)))

Сергей

нет - колыбельной будет достаточно - я люблю песню - за печкою поет сверчок , угамонись , усни сынок !!!

Баба Яга

Сынок, а про рыбок в пруду...можно?:)

Сергей

можно но лучше про сверчка !😜

Гр
Грейсвандир

фантом?...твое идеальное представление о любви?... не важно кто рядом, сказала)

Татьяна))

Но а как? Ведь я люблю его...

Гр
Грейсвандир

...конешь... та самая древняя история Петрарки и Лауры... только несколько совсем наоборот)

Гр
Грейсвандир

...ну, кто неправ - тот и страдает - таковы нынешние правила игры)... пойми в чем не прав - найдешь выход из положения

Татьяна))

Получается что я не права?

Гр
Грейсвандир

...загнанным в клеточные условия бытия должно предрасполагать к пониманию и стремлению наружу

Игорь Куликов

Дура забудь! ты себя загоняешь в угол..... уйди? а если там тебя не ждут ?

Татьяна))

Кто дура? Я не поняла... Кто вам дал право меня оскорблять?

Игорь Куликов

извини да слово неправ! но не ответила

Игорь Куликов

ждет!!!!!!!!!!!!!!!! а ждут??? ты себя толкаешь в никуда

Алексей

Херово кода твою жизнь полностью заполнил кто-то. Потеряешь себя.

Кай Фрост

Если есть тот, кто рядом, откуда ещё толпа тех, кто напротив и т.д.?

Татьяна))

Важен только тот которого любишь... А все
остальные не нужны...

Кай Фрост

Так откуда остальные берутся?

Татьяна))

Блииииин имеется в виду что когда любишь тебе не важно кто рядом, кто напротив...

Кай Фрост

Так когда любишь - никого больше близко ине подпустишь)

Серафима Климова

Согласна , даже если географически он не рядом , но со мной

Brown Sparrow

у вас какой то сложный период или вы просто троллите?)))))))

Brown Sparrow

слишком проникновенные мысли исторгаете. это же просто обсуждайка, а не курсы психологии))))

Татьяна))

Здесь мои друзья и они мне помогли в трудную минуту! А то что мужчины в открытую женщинам задают пошлые вопросы это нормально????

Brown Sparrow

пошлость, это естественно для человека. ведь она касается самых важных желаний в жизни. просто цензура слишком убивает нас и, в итоге, эти вопросы звучат как пошлятина...

Татьяна))

Можете не отвечать тем кто вам не приятен..... Например мне...

Brown Sparrow

мне тут все одинаковы, все пиксели...

Татьяна))

Не надо меня пытаться обидеть

Brown Sparrow

обидеть? у вас комплексы? где я вас пытался обидеть? я просто рассуждаю и если нажал на ваши слабые места, то без задних мыслей. я вас не знаю и троллить мне вас незачем.

Алексей Шабунин

Тот кто всегда с вами это вы ,и то что в мыслях это тоже вы

Обсуждайка

важен тот, кто напротив,рядом,около, в сердце, в жизни)

Жизнь Не Игра

нет...все так говорят но сами делают наоборот...

Анна Юнкинд

А это один человек должен быть или несколько?

Анна Юнкинд

Есть один муж , но он в стольких многих местах что вы перечислили не находится. Это наверное нечто ЛЮБОВЬ.

Синигами

не согласен... важен тот кто рядом с тобой

Ti
Timur

Совершенно согласен, кажется я нашёл её

Максим Лукашин

Но если он уже в тебе!то он и так с тобой

День Сурка

🖼

Тася Гаврик

Конечно! 🖼

Виталий

В мыслях - маловато будет...