Серега Свириденко

когда будет нормальная жизнь??

Ответы
Людмила Соколова

смотря что понимать под нормальной жизнью . если вы имеете в виду экономику и ситуацию в стране - то никогда . а если рассматривать наше отношение к жизни - то нужно любить жизнь и уметь быть счастливым в любых условиях .

Маргарита Попкова (Смородинова)

скоро будет прекрасная жизнь,нужно все вытерпеть,подождать.Всегда бывает ох как плохо,а потом отлично!

Марина Комарова

Когда каждый человек начнёт относится к окружающим, так, как хотел бы чтоб относились к нему самому.

Алина Р.

Вот сейчас она нормальная . Не нормальная будет , если на вас свалятся сто миллионов .,

Татьяна Миних

Жизнь и есть нормальная,необходимо просто принимать ее и жить наслождаясь

Татьяна Миних

Надежда Благова

Жизнь всегда нормальная, ненормальными бывают люди и их поступки

Галина Доличная

у меня жизнь нормальная всегда. Наша жизнь зависит от нас самих

Ok Sya

Мы сами себе делаем жизнь. Хочешь жить хорошо, так живи хорошо!

Раиса Иванова

Совсем скоро, если небожители придут к компромиссу.

Татьяна Дубровина

Понятие у каждого свое. У меня нормальная жизнь.

Карпушева Виктория

Нормальную жизнь нужно делать самому человеку.

Катя Бекешева

когда она была нормальная, мы ее не замечали

Елена Попова

смотря что можно считать нормальной жизнью

Светлана Дулина

Стройте нормальную жизнь сами,будьте вариативными,никто за вас это не сделает

Ирина Пахмутова

Никогда, по крайне мере не при нашей жизни.

Нэлли Иванова

с этим вопросом обратитесь к президенту....

Анна Павловская

У тебя? Ну это как ты сам приложить усилия

Анастасия Барбу

Прямо сейчас и будет как написано сверху

Натали Калинина

когда ты будешь ценить свою жизнь

Ирина Егорова

А что значит ,,нормальная жизнь?"