Юр
Юрий
Ответы · страница 2
Наталья Тюленева
Нравится)
Наталья Тюленева
Ооо, клубничка) благодарю))
Кы
Кызыма
Пока, да.
Жа
Жанна
Она меня
Жа
Жанна
Я уважаю
Маша
Уже нет
Галина Д
Обожаю
Юр
Юрий
Не денежная но и не пыльная работенка
Осеннее Настроение
Любил.
Олеся
очень
S.
S.b.d.
Дааа
Оксана Остапенко
нет
Оксана Остапенко
почему ? работа не вкусняшка чтобы ее любить. Работа этот состояние души, и желание комфортного времяпрепровождения.
Юр
Юрий
Но нет такого,что бы пришел,как на праздник.попил кофейку,составил проект на день и на расслабоне приступить
Эвелина
Дат
Лариса Новожилова
о как! солидно, наверное. фотку скинете?
Юр
Юрий
Ещё всё в стадии,потом скину конечно.вы тоже скиньте
Юр
Юрий
Ничего себе , просто шикарно
Лариса Новожилова
ну..заказы есть. зато есть такие мастера!!! в прошлые выходные ездила в МСК на мастер-класс у их учиться
Юр
Юрий
Короче,век живи век учись.хорошо, когда человек стремится к совершенству
Нина
Да
Fenix🇱🇹
Да