Ирина Ефремова

Гнев означает страх. Тот, кто злится, — испуган, он боится что-то потерять.

Ответы
Та Sha

да. верно.... но не всегда. иногда. Тот кто разгневан, его уже просто достали. Вот скидываешь скидываешь порой паразитов со своих плеч, а они гады ни как не скидываются. Ты хочешь их потерять, а они тебя ну ни как. И тогда начинается гнев.

Viktor Putkinen

Гнев бывает по разному поводу, и не только из-за страха что-то потерять, а больше всего из-за того, что не можешь как-то повлиять на эту ситуацию.🌹 ☀️ 😘 🤗 👍

Владимир Строганов

Гнев — отрицательно окрашенный аффект, направленный против испытываемой несправедливости, и сопровождающийся желанием устранить её[1].... ВИКИ

Наталья

Или гнев- это беспомщность и бессилие. Тот, кто злится не может повлиять или изменить события, свою жизнь.

Александр Карабашев

видно когда бог изливает свой гнев на головы грешников ,он просто трясется от ужаса

Нурлан Кушеров

ну не всегда же прям страх, гнев может быть и от несбывшихся лжиданий

Владимир Мезенцев

Если я злюсь на противника,что я боюсь потерять?

Ирина Ефремова

здесь совсем не о том!

Владимир Мезенцев

Гнев никогда не пересекается со страхом.

Ирина Ефремова

Во взаимотношениях между мужчиной и женщиной- именно так и есть!

Владимир Мезенцев

Страх потерять есть,но ведь не во гневе,когда человек гневается,тогда страха нет,можно на говорить такое,что когда опомниться действительно станет страшно! Во как напимал,пж самому стало страшно!

Olga Mikuschin

почти все негативные реакции это форма гнева

Николай Попов

Гнев - это не страх. Гнев - это буйство души!

Алексей Миркин

Нет.Это когда кто-нибудь достанет.

Николай Шляхов

Это тоже один из смертных грехов!

Андрей Минайлов

Не боятся только идиоты!

Ирина Ефремова

может вы и правы....тогда получается- почти весь мир-СБОРИЩЕ ИДИОТОВ!...как-то совсем грустно так думать!!!😁 👍 😣

Андрей Минайлов

не почти , но есть и предостаточно !

Ирина Ефремова

да не спорю!!!

Елена Юткина

я в гневе страшна

Nikola Mahkov

не согласен...

Людмила Кульчицкая

возможно....

Ракиб Расулов

незнаю вас

Ирина Ефремова

ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ПОВТОРЯЕТЕ???😋

Evgenij E

не всегда

Muza

Верно

Татьяна

да

Александр Путин

100%