Матана

Когда закончится война на Украине?И ваши прогнозы на бущее этой страны.

Ответы
Ор
Орал

Т.Г.Шевченко писал хохол с тобой суп покушает и тебе и туда же нагадить...я думаю правда возмет вверх...Надо фащистов нагло по одной убрать и чтобы Порошенко осталось один...а США накроют наводнение скоро....

Ольга

Мое мнение, что будущего у Украины, как отдельного государства нет. История ее очень коротка 23 года. А раньше на протяжении всей истории такого государства не существовало.

Матана

Она была отдельным государством,как и все бывшие республики.

Ольга

23 года. А Раньше в известном историческом прошлом, не было такого государства. А остальные Республики, которые стали государствами были. Даже маленькая Абхазия имеет историю именно государства.

Матана

Вы написали,что никогда не было такого государства.Сейчас вы согласны?

Ольга

Я и писала, что раньше не было. А про эти 23 года , никто не спорит. Только у нее даже границы не закреплены в соответствии с международными правилами.

Матана

Так была Украина,как государство?

Люда

пока США финансирует, война не закончится. Украина - марионетка, источник дешевых ресурсов, плацдарм против России. Бедная Украина...

Матана

Согласен.

Андрюха Тракторист

Когда америкосам маньдец придёт тогда!везде свой нос суют!где америкосы там война!

Angela Kurbatova

В ближайшее время война не закончится,она была развязана на ретроградный Марс.

Олжас Мажренов

Это долго обьяснять. Но так будет всегда не Украина, так любая другая страна.

Матана

Какая любая?

Анжелика Гайсина

Я не смотрю новости и не собираюсь думать о будущем этой страны

Екатерина Неустроева

думаю война не надолго. А что хорошего бывает после войны?

Матана

Перечитайте нашу переписку.

Екатерина Неустроева

и где я указала, что не знаю?

Матана

Вы считали Крым всегда русским.

Екатерина Неустроева

Крым был русским, пока Хрущев его не подарил,

Матана

Я уже ответил,пустая дискуссия.Пока.

Юрий Жуков

К сожалению прогнозы самые плохие. Украины больше нет!

Матана

Все утихнет.

Марина Шевченко

Я сама Украинка и для меня эта тема очень болезненна.

Матана

И ваши прогнозы.?

Марина Шевченко

Даже страшно подумать.

Матана

Понял.

Ants

када поумнеют или пока не перебьют друг дружку.

Ants

я антс, здравствуйте. Фоты есть в мой мир

Матана

У меня нет интереса рассматривать всех.У меня стоит фотография.

Ants

зачем тебе мой фота? Ниче интересного. Не ален делон.

Матана

Никаких данных.Значит,человеку есть,что скрывать.

Ants

кому нада тот найдет. Каму не нада - ему не нада.

Ел
Елена

Думаю, зимой. Замёрзнут изголодают без газа то.

Матана

Посмотрим.

Ел
Елена

Ну да, посмотрим.

Валентина Тарасова

Когда поймут, кто для них враг , а кто друг.

Гульнара Закирова

когда Россия все возьмет в свой руки

Матана

Она не может.Европа и Америка-конкуренты.

Самал Омарова

Бог его знает. Прогнозов нет

Люблю Linux

нескоро. неблагоприятные.

Матана

Да.

Алия Лия

Не хочу накуковать

Сергей Лютиков

Не скоро и развал.

Сергей Лютиков

Никто как это не несправедливо .

Матана

Да.

Сергей Лютиков

Здесь мы бессильны.

Матана

Да.

Тамерлан

- 50 лет прогресса.

Любовь Походина

Без коментариев