Юлия

Вы проявляете свои эмоции? Или в себе держите?

Ответы
Александр Атланов

Хорошая мысль, как это я раньше не додумался? Вот у меня дефекация по расписанию, сразу после завтрака, а в другое время в себе держу. Надо и весь негатив тоже выплёскивать сразу, концентрированно, и тоже в укромном месте, чтобы никого не забрызгать. Эмоции это ровно что кал, их надо укромно проявлять

Га
Галым

😊 порой мне трудно сдерживать эмоции. Я обязательно оцениваю, люди чувствуют каждое моё, стараются после ещё поудивлять. Эмоции это своего рода ещё благодарность, человек тоже радуется вместе с ним и получает душевное удовольствие. Так что не скупитесь на эмоции))

Крысеныш Волчий

Смотря по обстоятельствам. Если свекровь пытается доколупаться, лучше сдержусь. С этой дамой ещё жить, а она злопамятная, долго будет жизнь отравлять. Если на улице чужой человек на моих друзей киданётся - с чего это я буду сдерживаться?

Ал
Александр

Не могу сдерживать свои эмоции они постоянно проявляются)). Иногда если в себе держишь то потом будет очень большой выплеск эмоции, поэтому лучше не держать, хотя иногда это плохой помощник эмоции 😀😀😀

Андрей

По-разному, порой, они таятся в душе% порой, красноречиво написаны на лице; порой, "бегут впереди поезда" - т. е. обгоняют меня самого... Доброго и светлого утра субботы!

Андрей

Благодарю. ЮЛЯ... Мира и согласия Вашему дому и Вашей душе!

Женя

эмоции должны быть здоровыми, чтоб их выражать можно было.... хотя, что такое здоровая эмоция . . . можно поспорить, но все же это скорее индивидуальный вопросец...

Владислав Лозовой

Когда как, зависит от обстановки и задач. Вернее я их проявляю всегда, вопрос показываю ли я это окружающим???:)

Владислав Лозовой

А кто по Вашему близкие? Всегда ли они адекватно оценивают обстановку, готовы разбираться до Истины в ситуации???

Владислав Лозовой

Детям нужно показывать все, но вопрос как и возможно нужно пояснить ситуацию, разобрать с точки зрения ПРАвильности. Чтобы они хорошую модель себе вырабатывали. С детьми нужно как с настоящими взрослыми. Тут играет возраст детей, их прошлое образование и воспитание. У нас не учат работать с Эмоциями, не понимают что это, для чего они нам даны....

Владислав Лозовой

Мы все уникальны и подход к каждому должен быть уникальным:)))

Лю
Любаша

По разному. Смотря где и смотря с кем,чаще не держу. Я на столько импульсивна и горячая что иногда это мешает

Андрей Ан

В зависимости от ситуации... Как иногда хочется обьяснить начальнику,кто он на самом деле!!😀😀😀

Андрей Ан

Не всегда. Ситуации разные бывают... Как я понял ,Вопрос в уровне уравновешенности личности.) В степени открытости,ранимости,возбудимости,сдержанности. Правильно?)

Юлия

Разные эмоции) например с любимым человеком...вы всегда будете говорить о любви или в себе держать?))

Андрей Ан

Если в начале отношений,то скажу ,когда стану полностью уверен,что влюбился.

Андрей Ан

И потом конечно буду говорить))

Андрей Ан

Потомучто любимые хотят быть любимыми))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Среди близких скрывать нечего, а вот в кругу посторонних - фильтрую!
А вообще, держать в себе вредно!..

Александр Савкин

хорошие да ! а тараканов , кошек , ВОЛКОВ и др оставляю себе . Мой зоопарк мне и ухаживать за ним .

Борис Кис...

Хватит,надержался!!!!😤 🤐 🤒Можно так и свихнуться😵 👹 🤦‍♂️

Сергей

Конечно проявляю - беру банку молока , когда нервничаю и выпиваю её матерясь , что есть сил !!

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле -сливаю на кого то? Бывает... Но стараюсь этого не делать... Надо искать пути иные...

Копцева Инна

Я очень эмоциональна)) никак не могу научиться сдерживать эмоции. А может и не надо?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с годами всё меньше вещей вызывают во мне эмоции которые я проявляю 😁 суета сует

Юлия

🤝 я тоже поумнела))

Кот Ученый-Чтец

Нет я их держать долго не могу, я постоянно их проявляю каждый день жестикулирую

Женя Прядко

в зависимости от ситуации. в конце концов от хороших эмоций еще никто не умирал

Марк Демидов

КАК НАУЧИТЬСЯ НЕПРЕСТАННОЙ МОЛИТВЕ ПРИ ПОВСЕДНЕВНЫХ ДЕЛАХ ПОКАЙТЕСЬ ОКОЯННЫЕ

Я Не Я.

не особо эмоционален.. достанут - и морду дам.. а так - оптимистический скептик..)

Я Не Я.

нет. жесть можно и руками порвать. обычный блуждающий биоробот.)