Т@
Т@Ня

Меня там нет,
Где далёкий рассвет.
Где солнце медленно
Поднимается в небо,
Согревая не мой дом,
...не меня.
Я там, где звёзды в ночи.
Где небо молчит.
Я там....

Ответы
Валерий Янковский

Твой стих-полностью дебильный!! Без смысла!!! Могу привести контр-аргумент!!! Ночь.Луна. Кусочек мыла. За углом собака выла.Трактор в поле. Тыр.Тыр.Тыр. Все мы боремся за МИР!!! Ну как ПОХОЖЕ?????

Т@
Т@Ня

🙂

Валерий Янковский

Я очень рад,что тебе понравилось!

Serij

Звёзды...они по своему прекрасны. В тишине ночного неба. Яркие и холодные они рассказывают свою историю. Их лучи нежно скользят по глади воды. Не ужели глядя в небо я вижу иногда вас?

Владимир

Таньша... Ты бы закусывала чё ли, а то рухнешь мимо кравати... 😄😄😄

Т@
Т@Ня

спасибо . Очень мило

Владимир

Сама виновата... 😄

Т@
Т@Ня

всегда

Владимир

Нееее Таньша, но хокку мне кажется не стоит тут показывать... 😀🌹

Т@
Т@Ня

это не хокку. А если бы и хокку? То что?

Се
Семён

Небо – мольбы не ждет, Небо – угроз не слышит, Небо – само тебя найдет.

Т@
Т@Ня

👍

Александр Абрамов

и никто не нашёл? пора возвращаться. 😉

Т@
Т@Ня

Спасибо, красиво

Чио-Чио-Сан

И что дальше? В чём вопрос?

Алексей Голофаст

там...там тарам...там тарам

Т@
Т@Ня

я была в Европе. Собственно, я и живу в ней. )) А в России только за Оку заезжала - не дальше. А хочу дальше.

Алексей Голофаст

ну тогда так и я в европе живу))) Я четыре года работал и жил в Германии

Т@
Т@Ня

понравилось там?

Алексей Голофаст

поначалу да....а потом понял, что где родился там и пригодился....а на восток до Читы добирался

Т@
Т@Ня

согласна ...про то, что где родился, там и пригодился.

Michael Lvovich Kunin

Где с любимым в постели !

Т@
Т@Ня

додумываете за меня. )))

Michael Lvovich Kunin

По смыслу и добавляю ! А где Вы можете быть ,Только там !

Тася Гаврик

Не торопись....успеешь....

Sergei

Ну и как там?🤔

Акира Куросава

🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

Это мои стихи. Наверное первые со студенческих лет. ))

Т@
Т@Ня

🤗😘

Акира Куросава

Осмеливаясь быть честнее, мы бывает терпим то, что кажется убытками. Мы не получаем того, что нам будто бы нужно, или утрачиваем то, что берегли. В ретроспективе оказывается, что по большей части убытки эти – исчезновение опухолей и чужеродных наростов на теле нашего «Я». Отделение их болезненно, как всякая хирургическая операция, но за болевым шоком следует огромное облегчение и оказывается спасена жизнь. Те же утраты, что вполне реальны, всё равно меньше, и случаются они куда реже, чем когда мы идём на сделки с тем, что считаем правильным, и шаг за шагом сбиваемся с указуемого нашим внутренним компасом пути.

Т@
Т@Ня

истина. Спасибо. Внимательно прочла. Подходит мне.

Акира Куросава

И я с огромным трудом, но вместе с Вами, Таня, ....

Т@
Т@Ня

вместе всегда проще. )

Ол
Ольга

Красиво.

Т@
Т@Ня

Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🙂

Павел

о как

Т@
Т@Ня

Как? )

Павел

круто все пошло