Блондинка

Кофе с молоком и черный шоколад с кусочками апельсина....вкусно...

Ответы
Сергей Ермаков

Покрепче кофе….сахара не надо.
Пусть будет вкус такой же, как в душе.
Тут предлагают горы шоколада…
А мне бы слов твоих…тех вкусных, как драже.

Бардовое «люблю» с оттенком спелой вишни.
С волшебным вкусом… пряное - «тебя»
Чтоб воск свечи от нежности оплывшей
Скатился каплей меда - «Ты - моя…»

Мне б алую горошинку «скучаю»
С клубнично-ярким привкусом «хочу»
Запив глотком горячего желанья,
Прижаться сердцем к сильному плечу.

И чтобы поцелуи звездопадом,
Горошинками – сладкими драже.
Покрепче кофе…И без шоколада,
С любимым вкусом слов твоих в душе.

Игорь Фока

ЭДУАРД АСАДОВ. В ЗЕМЛЯНКЕ. (ШУТКА) ОГОНЕК ЧАДИТ В ЖЕСТЯНКЕ. ДЫМ МАХОРОЧНЫЙ СТОЛБОМ. . . ПЯТЬ БОЙЦОВ СИДЯТ В ЗЕМЛЯНКЕ И МЕЧТАЮТ КТО О ЧЕМ. В ТИШИНЕ ДА НА ПОКОЕ ПОМЕЧТАТЬ ОНО НЕ ГРЕХ. ВОТ ОДИН БОЕЦ С ТОСКОЮ, ГЛАЗ ПРИЩУРЯ, МОЛВИЛ : "ЭХ!" И ЗАМОЛК, ВТОРОЙ КАЧНУЛСЯ, ПОДАВИЛ ПРОТЯЖНЫЙ ВЗДОХ, ВКУСНО ДЫМОМ ЗАТЯНУЛСЯ И С УЛЫБКОЙ МОЛВИЛ : "ОХ!" "ДА", - ОТВЕТИЛ ТРЕТИЙ, ВЗЯВШИСЬ ЗА ПОЧИНКУ САПОГА, А ЧЕТВЕРТЫЙ, РАЗМЕЧТАВШИСЬ, ПРОБАСИЛ В ОТВЕТ : "АГА"! НЕ МОГУ УСНУТЬ, НЕТ МОЧИ!- ПЯТЫЙ ВЫМОЛВИЛ СОЛДАТ. НУ ЧЕГО ВЫ БРАТЦЫ, К НОЧИ РАЗБОЛТАЛИСЬ ПРО ДЕВЧАТ!"

Блондинка

))

Вадим Калашников

один раз удивили в белорусии как киселем неким что это спрашиваем вареньне из зеленых помидор аромат сбалансирован так что только после сказа ясноразличим стал во какие коктели а те смеются страна вечно зеленых помидор ведь вот и на столе как пологается затейливый коктель низнаю толи солдатский апетити толи действительно настолько вкусное но воспоминания такие чудесные

Блондинка

Это хорошо)

Вадим Калашников

тонкий аромат а подсознание низнает с чем сравнить загадка прямотаки из кувшинчика

Io
Ioan

Полночь, морг, санитары сидят в подсобке и дринькают казенный спирт,
В секционной дежурит студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку
- Там. . . Там. . .
Встревоженный санитар: Что?
- Там. . . покойник. . . ОЖИЛ! ! !
- Твою мать, мы уж испугались, думали, главврач с проверкой!

Блондинка

)))

Александер Борисович

Согласно статьи 9, пункт 2 Конституции РФ: “Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности”. То есть здесь однозначно прописано равное право на недра частной и государственной собственности.

Ле
Лешак

Секретные материалы: Дыхание: Четыре удара седца - вдох, задержка на вдохе два удара(додыхание), выдох четыре удара седца, два удара задержка дыхания...Съесть природный плод(то же яблоко, пресловутое, или ягоду какую)....из правил лешаков...Звиняйте мамзель😇

Ольга _____

Вкусно) И всё-таки я перешла на финики) 50г в день. Совсем горький шоколад есть не могу, мне не вкусно.. От сахара отказалась совсем. Он не только вреден для фигуры и здоровья, он просто старит. Чем раньше это поймёте, тем лучше сохранитесь, и это от души)

Блондинка

спасибо...

Петр Чепелуха

Как не вовремя вынырнул Ваш соблазнительный намек! Сейчас ведь половина двенадцатого ночи. ...Эх! Пойду заварю. Приглашаю на чашечку! ...Вот только вместо апельсина мандарин будет.🌹

Блондинка

Спасибо)

Петр Чепелуха

Будь ласка!🌹🌹🌹

Николай Кочубей

У каждого свои причуды. Мне когда то пришлось шампанское соленой селедкой закусывать. Для меня такая гадость показалась! А одной подруге понравилось! Она беременная была.

Dainis Bergholcs

Скажите, что и сколько Вы знайте о новой системе расчётов в крипто валюте ONE COIN, которая очень быстрыми шагами заходит на мировой рынок?SKYPS;bethovens21

Д Т

Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь.

Се
Серафим

Да хватит свои вкусы рекламировать. Кто то коньяк любит в кофе лить и сигару курить. Кто то молоком всё заливает а кофе пол чайной дожки, и ченоком закусывает.

Виталий Бугриев

Желудь сказал: - я с медом такой вкусный! Мед ответил, я и без тебя хорош. Чай - хорошая вещь, сахар тоже. Смешать их, значит испортить две хорошие вещи.

Владимир Nemo

Ещё как будет вкусно! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Светлана Утегенова

мне думается, шоколад настолько самодостаточен, что ему не нужны никакие кусочки)... А как вам - кофе со сливками и горький черный шоколад?

Блондинка

кофе со сливками тоже вкусно),а вот горький шоколад...я не люблю

Светлана Утегенова

тогда шоколад с орешками)

Блондинка

молочный

Светлана Утегенова

пусть так)))

Блондинка

только черный с апельсином это что то там такое послевкусие)

Светлана Утегенова

блин! попробую. так вкусно описываете)

Блондинка

попробуйте обязательно это правда вкусно...,но для меня точно)

Азим Рзаев

Неа. Жареный горох в масле с печенкой устрицы и сметана с томатом и все это залить манкой и начинить в голубя смазаного плавленным сыром.

Игорь Дмитриев

Кофе с молоком неплохо иногда ,особенно если марка кофе гавнянная . Хороший кофе предпочитаю крепкий и чёрный . Любимая марка Löfbergs Lila

Это Я. Радость Твоя!

Не очень Если апельсин бросить в молоко оно быстро скисает. Если закусывать, то разные вкусы смешиваются и не понятно что ешь

Блондинка

Шоколад с кусочками апельсина...

Михаил Стрельников

Не знаю как кофе с молоком, но у меня здесь на весь экран реклама с черной икрой! А Вы давно её ели???🤔 🤔 🤔 🤤

Блондинка

Я не люблю морепродукты...

Михаил Стрельников

Это как история про кошек!!!🤣 🤣 🤣

Константин Дзоценидзе

Берете бакал россиское шапонское и чашку горячево черного кофе пете кофе а шапанское пивкуску))) папробуите это оболдено)))