Блондинка

Кофе с молоком и черный шоколад с кусочками апельсина....вкусно...

Ответы · страница 5
Тимур

тогда попробую шоколад с кусочками апельсина , но для меня вкусно сиски))

Тимур

а я с удовольствием угощал бы Вам то что хотите☺️

Тимур

а возможно встретится с вами в Москве?

Оculus Inferno

Нет, кофе только без молока, в зернах варёный, шоколад без кусочков можно

Валентин Заставленко

.................. шоколад и с сервилатиком ничего.... особливо под крепкий кофе!

[●_●]

Сплошной энерджайзер. А что у вас с глазами? Простите, если я бестактен.

Блондинка

Вам не нравятся мои глаза?)))

Лола

сильно сладко.. и кисло одновреннно.. не знаю.. не люблю много сладостей

Розовый Слон

шербет в настоящем апельсине! Кофе с молоком - нервно курят в сторонке!

Валентин Федоров

соленый огурец с черным хлебом и сладким черным чаем, вот это вкусно))))

**
***

УЖЕ ДАВНО......К СОЖАЛЕНИЮ.......НЕ ПЬЮ КОФЕ И РЕДКО ЕМ ШОКОЛАД.......(😞

**
***

НЕТ ...ДЕНЕГ ХВАТАЕТ.....)🌺

Блондинка

Я поняла что не про деньги...

**
***

КАК ВЫПЬЮ КОФЕ ........ДАВЛЕНИЕ.....ТОЛЬКО КОГДА ВЫПЬЮ КОФЕ....(

Блондинка

У меня давление низкое поэтому я пью кофе..

Блондинка

Приятного общения,хорошего вечера)

Ильдар Айкаев

Черная и красная икра с балыком омарами и гребешками...вкусно!!!😎

Ми
Милая

У вас большие синие круги под глазами. Вы гемоглобин давно проверяли?

Твой Любимый Клоун

Молоко без кофе и черный шоколад с мендалем и орехами вот это вкусно.

Александр Иванович

И обязательно должна быть поллитра!!Не нарушайте сервировку стола!!!

Саша С "уральмаша"

боюсь что апельсин немного всё испортит ведь кислоты в кофе хватает

Geronymo Lynx

После вчерашней бани- рассол капусты и пару соленых огурцов☹️

Geronymo Lynx

Потому, что вчера было удачно

Блондинка

Ясно...тогда чёрный кофе с лимоном ванна и вперёд работать...

Geronymo Lynx

Это мне в молодости могло помочь,,,сейчас-вряд ли,,,и не похмеляюсь блин,,,,

Блондинка

Ну тогда я не знаю чем вам помочь...

Блондинка

Тогда хорошего настроения и рабочего дня)

Сергей Киселёв

у всех разные вкусы. я вообще не пью кофе. а шоколад люблю молочный

Сергей Ххх

незнаю не пробовал вот сельдь и порное молоко это что то с чем то)))

Каменёк Олег

Попробуйте ещё чёрный кофе с бананом. Тоже вкусно, но на любителя!

Каменёк Олег

Может не со всяким кофе идёт, но как вариант.

Юрий Чикин

Та да, а то надоело, то припой то канифоль, то припой то канифоль....

Алла Дьючкова

Кофе обожаю, но горький молотый и с шоколадом 85% или с мороженым...

Андрей Мацнев

Эх, женщины... Мясо с кровью с углей и тёмный кубинский ром вкусно!