Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Уважаемые братья и сёстры Мусульмане, поздравляю Вас с наступлением долгожданного священного месяца Рамадан Пусть все ваши молитвы будут услышанны Всевышним и вознаградит Аллах Вас за вашу искреннюю преданность к единственному Всевышнему Аллаху на Земле )))

Ответы
Жадра Омарова

Аумин! Бірге болсын!)

Маркиза Простая Баба

а как же Иегова?

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ну у каждого человека свой всевышний в сердце, кто-то поднимает руки вверх к Аллаху, кто-то к Богу а по сути то он один Всевышний на земле для всего человечества ))

Маркиза Простая Баба

а если мне это не нужно? то следуя Вашей логике я не человек?

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Видимо не простая баба ты Маркиза😁😁😁😁😁 Возможно ты просто ещё не сталкивалась с трудностями, при которых уповать приходится лишь на чудо и в эти моменты этого самого "чуда" как раз и прочих у Всевышнего, возможно задумавшись над этим или (ни дай Бог) сталкнувшись с такими трудностями ты пересмотришь свои принципы вероисповедания и все же сделаешь свой правильный выбор)) Ничего личного, это моё мнение и никого им не хочу обидить )))

Маркиза Простая Баба

я столкнулась с ними в пять лет, когда погибла мама и мы остались сиротами. Столкнулась, когда у дочери в 13 лет случился инсульт, когда погиб муж. И я не уповала на Бога-Аллаха, а действовала сама.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Выражаю тебе искренние глубокие соболезнования Пусть души их обретут покой в Раю Пусть Аллах хранит тебя и твоих близких и пусть у тебя отныне в жизни все будет хорошо Амин

Маркиза Простая Баба

Благодарю тебя, добрый человек. Пусть в твоём доме всегда горит огонь. Пусть твои правнуки станут радостью для твоих родителей.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Спасибо и тебе большое за теплые и искренние пожелания Амин )))

Сладкий Пирожок

С праздником!)

Лариса

Бирге болсын.